Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с психопатом

Я, студентка, живу за границей (в стране А) и еще учусь. Хочу подел хочу поделиться своей историей об отношениях с человеком который оказался психопатом. Во время моей учебной стажировки я была принята в общественную организацию (в стране В) где мы и познакомились. Надо сказать что он иностранец, родом из богатой страны Люксембург. Высокого роста, блондин, закончил несколько университетов и работал учителем биологии в своём городе. В организации был на стажировке как и я. Как и все психопаты, очень обаятелен и убедителен, произвел хорошее впечатление. Был очень напорист в скором развитии отношений, через месяц нашего знакомства представил меня своему отцу и брату близнецу. Я также познакомила его со своими родителями, он очень понравился, особенно маме. Все было хорошо, и я доверилась и совершила ошибку - переехала жить к нему после 3ех месяцев знакомства. Сначала все было хорошо, но потом начались проблемы...первый звонок был когда мы поехали в гости к маме в отчий дом в Люксембурге. Оказалось, что он ненавидит мать за то что когда то в детстве она бросила семью и ушла к другому...после хотя она вернулась, и «захапала» себе дом, который мой бывший считает своим. Все наше время прибывания он отчитывал ее по любому поводу в хамской манере, прилизался к словам и скандалил.

16 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Мать РСПха, не дай боже! Врагу не пожелаешь.

Гость
#2

Не вижу признаки психопата.

Ася
#3

Автор не вините себя. Любые отношения это как рулетка )))) вы же не можете наперед узнать каким будет человек. Так и про вас он тоже ничего не может знать. На то они и отношения что б узнавать друг друга. Расстались. Живите дальше. Радуйтесь что все произошло раньше чем позже

Василиса
#4
МИСП

Мать РСПха, не дай боже! Врагу не пожелаешь.

Петух, про свою мамку, да? Да ты и есть психопат. А папаша твой педофил и алкаш.

Гость
#5
МИСП

Мать РСПха, не дай боже! Врагу не пожелаешь.

Да. Есть такая тема. Знатно она сыночка кинула через векторное кольцо (которого нет), как через ***. Помню помню, как у кваши забегали сразу глазки после вопроса на данную тему. хи-хи. В наше время рспхи стали хитрее, стараются теперь дочь отспшить и кикнуть)) Прогресс! епте нах.

Гость
#6
alena

Я, студентка, живу за границей (в стране А) и еще учусь.

А второй звоночек каким был? В набат?)

#7

У меня все МЧ психопаты. Достали уже!

#8
Гость

Да. Есть такая тема. Знатно она сыночка кинула через векторное кольцо (которого нет), как через ***. Помню помню, как у кваши забегали сразу глазки после вопроса на данную тему. хи-хи. В наше время рспхи стали хитрее, стараются теперь дочь отспшить и кикнуть)) Прогресс! епте нах.

это не все
Мне сказал что у неё не все в порядке с головой и он«был бы рад если она сбросится с моста». Я была в шоке, но списывала такое отношение на травму детства. Когда мы уезжали я обнаружила что мое дорогое платье провисевшее в шкафу было испорчено- аккуратно, но я поняла что это была мама.
У меня конечно была истерика и я не могла понять как можно так искусно пакостить и улыбаться в лицо, но масштаба трагедии я ещё не понимала.
Когда мы стали жить вместе, он просыпался по ночам от того что я, допустим, перевернулась во сне и отчитывал меня в агрессивной манере за то что я бужу его специально. Что якобы с вечера я затаила обиду и ночью не даю ему спать. Один раз когда я попросила его продолжить разговор утром он ударил меня сонную по лицу. Но я тогда не ушла. Я терпела, списывала на его тяжелый характер и то что у нас идёт «притирка». Случайно во время вечеринки я проболталась ему что мои первые отношения были в 15 лет...он в ту же секунду сказал что мы расстаёмся, что я дешевая девка которая выдала себя за «брильянт» и он никогда больше не сможет мне доверять.
Потом он залез в мой телефон и прочитал Сообщения старой давности на фэйсбуке, заявил что я все врала о своём прошлом и разбил мой телефон. Тогда я поняла что дело очень плохо. Его настроение менялось с плюс на минус в мгновение ока, он стыдил меня в том что я перестала хотеть интима с ним, а я действительно боялась его и его обвинений в моем прошлом, но продолжала себя насиловать.

#10

Потом он залез в мой телефон и прочитал Сообщения старой давности на фэйсбуке, заявил что я все врала о своём прошлом и разбил мой телефон. Тогда я поняла что дело очень плохо. Его настроение менялось с плюс на минус в мгновение ока, он стыдил меня в том что я перестала хотеть интима с ним, а я действительно боялась его и его обвинений в моем прошлом, но продолжала себя насиловать. Он говорил каждый день что хочет пробовать разные виды секса а я говорила что не хочу этого, мне это не нравится..он давил на меня, мол я им манипулирую с помощью секса хотя сама вот какая опытная, аж с 15 лет...
Он вылил на меня горячий кофе, 2 раза вышвырнул мои вещи на лестницу(не все, например без куртки зимой чтобы я не ушла), ударил в лоб, пнул ногой в колено, уже не говоря о бесчисленных разах когда он будил меня среди ночи и доводил до слез.
Последней каплей было то что я забеременела. Он сразу же сказал что нам рано иметь детей, у него «долгов 40000 долларов и неизвестность с карьерой», и «наши дети заслуживают большего». Я была по большому счету согласна, и срок был небольшой. Я пошла на аборт сама, но его отношение к мне, к ситуации в которой я оказалось по его милости, открыло мне глаза. Это случилось во время его командировки, из которой он мне не разу не позвонил чтобы спросить как проходит процедура, а когда позвонил то я узнала что это я сама виновата во всем, и вообще «настоящие женщины не убивают своих детей».

#11

Тогда я сбежала, уехала в Россию, написав ему в письме что мы расстаёмся. Он закидывал меня письмами и изменениями, видимо истрактовав мой уход как попытку вынудить его жениться(ведь он судит по себе). Звонил моим друзьям и знакомым, писал родителям, и 80летнему папе которого я берегу от негатива, про мой аборт и как он был на самом деле против. Он подделал документ и проник в мою комнату в общежитие в стране A, чтобы якобы забрать свои вещи. На деле он украл мои вещи - самое нужное, одежду, лекарства, документы. После этого он приехал в аэропорт встречать меня, так как выведал мой рейс и время прибытия. Когда он увидел что я была не одна а с мамой, он даже не подумал подойти...
Я подала в полицию и жду результатов и своих вещей. Но вещи не главное, а главное то состояние в котором я сейчас. Я не знаю как я допустила это насилие над собой. Я подавлена и истощена, и хоть сейчас нахожусь в другой стране и за закрытой дверью я все равно вздрагиваю от каждого шороха и может, накручиваю себя...прошёл месяц как эти отношения закончились но я не вижу выхода к восстановлению пока

#12
МИСП

Мать РСПха, не дай боже! Врагу не пожелаешь.

она вышла замуж за их отца, родила их ( двух детей близнецов), отец купил дом для всех. через какое то время она пошла в полицию и сказала что муж терроризирует ее, ей развод, мужа вон - по европейским правилам. Сейчас дом записан на нее и детей, с правом ее проживания посмертно, отец ютиться в сьемной квартире.

ООО
#13

Так вот они какие, красивые иностранцы с несколькими высшими..
Да, психопаты обаятельны. Надеюсь, полиция найдёт на него управу.

Гость
#14

По-моему там не психопат, а шиза полная. Ну не повезло, бывает..вы живы, здоровы, чего горевать.Учитесь.

Ксения
#15

[quote="alena" message_id="5073819"]

alena, вы здесь?

Ксения
#16

Я прошла через этот Ад...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема