Гость
Статьи
Мужчинам не нравятся …

Мужчинам не нравятся скромные женщины.

Это я назвала бы таким "социальным лицемерием"- все они говорят, что хотят верную, добрую, скромную, любящую готовить и т.д такая якобы типичная мечта среднестатистического мужчины. Всё ок. Но только …

Автор.
408 ответов
Последний — Перейти
Страница 8

Здравствуйте! Есть скромность, а есть подавленная сексуальность. Мужчинам нравятся женщины естественные, чувственные. Чтобы быть сексуальной и привлекательной, не нужно ходить в миниюбке и бухать в баре. Есть красивая сбалансированная сексуальность. Если женщина уверена в себе и ценит себя, то также к ней будт относиться и мужчины.
Развратные женщины и слишком скромницы это две сторооны медали - искаженной сексуальности и неуверенности в себе.

Гость
#351
Гость

Не дамы, а девицы в тех училищах.

Кстати, что за училища такие? Раньше (до революции) были епархиальные уч-ща, там дочки попов готовились к браку с молодыми священиками, обычно тоже сыновьями священников. Разве снова такие есть?

Гость
#352

Я заметила, что по темам о скромностях и свекровях отписываются женщины возрастом явно за 50+, дамочки, вы палитесь по страшному, ну видно же рассуждения варикозных бабок, как правило все невестками не довольны, захомутали стервы сыначку-карзиначку

Грушенька
#353
Гость

Да стервозные красотки всем нравятся, только обычный среднестатистический мужик такую бабу просто не потянет. По твоему крутые богачи с возможностями все слабаки, без мужского начала?

Крутым богачам не нравятся дерзкие стервы, кстати :) У них итак сложная жизнь, они ищут гармонии и комфорта. Не их типаж вообще.

Грушенька
#354

Дерзкую стерву обычно берут в любовницы. И мужички определенного типажа: те, кому деньги легко достались - современные казнакрады, разные мошенники, чиновники. Которые без напряга и сразу срубают бабло.
А вот бизнесмены, миллионеры, которые сами заработали - нет - лихая дерзкая маруха это не их типаж, тем более в жёны.
А вообще дерзких стерв обычно любят или слабые мужчины или творческие.

Грушенька
#355

Хочешь ч.м.ы.р.я себе в мужья? Будь стервой! :) Но и тот сбежит через некоторое время.

Абу-Даби
#356

12 конечно чтобы женится. чтобы такая скромная и хорошая у рот смотрела, работала и потом бежала ужин готовить. ждала с гулекч слушалась и тд. конечно на таких и хотят жениться. но какой в этом прикол для женщин.491578

Абу-Даби
#357

356 *хотят жениться

Абу-Даби
#358

74 а я и в этой теме спрошу. что если девушка будет заниматься каждый день сексом с одним у него например 18 см, то ведра у нее не будет.а если каждый раз с новым , у них например тоже 17-18 см, то у нее будет ведро. это как? ну хоть кто-то объясните. не могу понять. ps. трахаться с кем попало желания нет, секс без обязательств неинтересен. просто хочу понять.

Абу-Даби
#359

81 насколько это надо быть подстилкой , чтобы беречь себя для потасканого Васька. ужас. тешить самолюбия мужика могут только вот такие подстилки. Пусть лучше мое самолюбие тешат. мне может тоже противно что он кого-то там еба л до меня. а есть ещё тетки выходят за блядунов и хвастаются всем" он переебал всех в городе, а выбрал меня, я девственность ему отдала, я достойна его."🤣

Грушенька
#360

Цитата про стерв:

"Типа стерва - превратить мужика в *** для неё значит быть роковой, хотя на самом деле просто дура"

Я не знаю, что местные мужички вкладывают в понятие "стерва", но это как-то так.

Гость
#361
Гость

Да откуда вы знаете почему ему никто не понравился. А кому интересно жить со скучной амёбой без нормального и живого общения? Вот эти скромняшки с катлетами, как раз такие тираны-тихони, что очуметь можно! Мужчинам интересна легкая, живая девушка с большой энергией, чтобы она его заряжала этой энергией и научила жить без предрассудков и застоя.

А потом с этой «с большой энергией» разводятся, потому что весь мозг выколупала, ага...
80% мужиков нравятся зажигалочки. Приличные спокойные девушки нравятся энергичным (которых мало и так, и на них очередь), а также парням, редко влюбляющимся.

Кали
#362

мужики собственники и считают что им позволено то, что женщине не позволено, поэтому женятся на скромной, которой не нужен или нечасто нужен секс. да изменяют, но никогда с такой женой не разведуться потому что она верна ему и ей не особо интересны другие мужчины. а на зажиголачках женятся только мамины сынки и куколды. (наблюдения из собственного окружения и вообще из жизни общества)

Кали
#363
Гость

А потом с этой «с большой энергией» разводятся, потому что весь мозг выколупала, ага... 80% мужиков нравятся зажигалочки. Приличные спокойные девушки нравятся энергичным (которых мало и так, и на них очередь), а также парням, редко влюбляющимся.

если у нее мноого энергии то это 100 % любительница гульнуть))) сколько я на таких насмотрелась "энергичных"

мыслитель
#364
Гость

а в реале наоборот предпочитают самых ипучих которые перетрахали полгорода

кто таких предпочитает?алкаши, зэки, оллигархи, одуревший от спермотоксиза ?
нормальный мужик никогда не подпишется на ***

мыслитель
#365

это где проводился такой опрос?в кабаках и барах?кому не нравятся скромницы?тюремщикам ,аленям и прочему быдлу?

Гость
#366
мыслитель

это где проводился такой опрос?в кабаках и барах?кому не нравятся скромницы?тюремщикам ,аленям и прочему быдлу?

В стране чудес под названием Россия

мыслитель
#367
Гость

Какие необычные слова для 20-ти летнего, вообще желание создавать семью к 30 появляется у всех, в 20 никто не хочет

вот оно совковское мышление. к 30 годам ты обязательно должен женат , пох на ком , хоть на бабе даши с третьего подъезда иначе тебя уважать не будут , женись , *** , кому сказали , ишь ты выбирать вздумал , бери что дают

Ольга
#368
Гость

Красивая и яркая не может быть верной?

А зачем ей это?

Гость
#369
Кали

мужики собственники и считают что им позволено то, что женщине не позволено, поэтому женятся на скромной, которой не нужен или нечасто нужен секс. да изменяют, но никогда с такой женой не разведуться потому что она верна ему и ей не особо интересны другие мужчины. а на зажиголачках женятся только мамины сынки и куколды. (наблюдения из собственного окружения и вообще из жизни общества)

Бред сивой кобылы, на скромных, тех кому ничего не нужно женятся отбросы и неудачники, на которых ни одна нормальная баба не посмотрит. А коммент 100% написала какая-нибудь стремная неликвидная толстуха, согласная терпеть измены и унижения, лишь бы хоть какой-то мужик у нее был.

Ирасюра Жиробасик
#370

Значит, просящий батюшку, - это лицемерный верующий. Я сама толстая,
некрасивая оторва. И муж у меня такой же жирный урод. Вместе мы сила!
Всех порвём из своей вонючей конуры!

Гость
#371

Ответ прост. Мужчины не ищут серьезных отношений. Им бы погулять, побыстрее и без обязательств. Для этих целей легкие активные девушки подходят как раз. А потом либо залет, либо привыкли и лень искать дальше. На них и женятся. А
скромные остаются одинокими.

Гость
#372

Если мужчина, уже не мальчик, достаточно зрелый, чтоб думать головой, а не головкой, то он не будет искать миниюбку, гулящую по ночным заведениям, себе в постоянные отношения... это практически 100%. Только те, кто в принципе не имеют мозгов реально надеются построить долгосрочные отношения с подобной ***-ть-ю.
Скромность украшает человека - мне нравятся скромные! Но мне не нравятся закомплексованные.. С кучей каких-то ментальных блоков в голове, которые, по большей части, вбиты туда воспитанием и семьей... Чем меньше было у девушки партнеров - тем лучше! Но сейчас отсутствие блядовитости любят преподносить как "неопытность" и даже упрекать в этом девушек ) да, собственно, и парней.... хотя, парень или девушка - разницы тут нет )

Гость
#373
Автор.

Это я назвала бы таким "социальным лицемерием"- все они говорят, что хотят верную, добрую, скромную, любящую готовить и т.д такая якобы типичная мечта среднестатистического мужчины. Всё ок. Но только чаще всего именно скромные,добрые, верные женщины чаще всего остаются одинокими, даже если они хороши собой. А мужчины предпочитают "зажигалок", особенно в молодости.
Вот недавно пример был- один мч верующий, попросил батюшку найти ему хорошую жену Батюшка познакомил его в девицами из православных учебных заведений- то есть верующих, правильных, с в длинных юбках,с косами, и все девочки были красивые кстати НО скромные. Поэтому ни одна из предложенных ему не понравилась.
Вот так то.

Кто бы что не говорил, но меня всегда тянуло и тянет на эффектных и сексуально раскрепощенных женщин. Скромницы и серые мышки не в моем вкусе.

Гость
#374
Гость

Да стервозные красотки всем нравятся, только обычный среднестатистический мужик такую бабу просто не потянет. По твоему крутые богачи с возможностями все слабаки, без мужского начала?

Полностью согласен. В стервозных красотках есть какая-то особенная сексуальная энергетика, которая волей-неволей притягивает к таким женщинам, но к сожалению их не так уж и много, большинство как раз мышки и скромницы На скромницах-серых мышках женятся не по любви - а потому что они удобные для лузеров, у кого нет денег на нормальную жизнь. Допустим человек зарабатывает жалкие 40-50 тыс в месяц, эффектная красотка явно не его уровень, тем не менее жить с кем-то надо, род продолжить надо, вот и большинство и находит компромиссный и удобный вариант - женится на скромной мышке, которая будет шуршать по дому, еще и зарабатывать.

Гость
#375

Таролог в третьем поколении, практика более 25 лет. Снимаю порчу, делаю чистку. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#376
Гость

Скромность украшает человека - мне нравятся скромные! Но мне не нравятся закомплексованные.. С кучей каких-то ментальных блоков в голове, которые, по большей части, вбиты туда воспитанием и семьей... Чем меньше было у девушки партнеров - тем лучше!

А вот и классика жанра подоспела. Т.е. нужна раскрепощенная сексуальная девственница. Как найдете, покажите, что ли. Ни разу не видела.
В этом контексте скромность и есть "блоки в голове". Либо комплексы и девушке в себе что-то не нравится, либо представления о семье консервативные, которые как раз и идут из ее семьи. Если девушка раскованная, привлекательная, уверенная в себе, то на это есть только две причины: либо она влюблена и такой ее сделал конкретный мужчина. т.е. вам ничего не светит, либо у нее было много мужчин и еще будет, их количество убедило ее в том, что она востребована и может претендовать на лучшее, третьего не дано.

Гость
#377
Гость

А вот и классика жанра подоспела. Т.е. нужна раскрепощенная сексуальная девственница. Как найдете, покажите, что ли. Ни разу не видела. В этом контексте скромность и есть "блоки в голове". Либо комплексы и девушке в себе что-то не нравится, либо представления о семье консервативные, которые как раз и идут из ее семьи. Если девушка раскованная, привлекательная, уверенная в себе, то на это есть только две причины: либо она влюблена и такой ее сделал конкретный мужчина. т.е. вам ничего не светит, либо у нее было много мужчин и еще будет, их количество убедило ее в том, что она востребована и может претендовать на лучшее, третьего не дано.

закомплексованность - это проблемы с психикой. скромность - это адекватное отношение к себе и к миру, отсутствие короны бахини, а не "блоки".

Гость
#378
Гость

закомплексованность - это проблемы с психикой. скромность - это адекватное отношение к себе и к миру, отсутствие короны бахини, а не "блоки".

Вы мужчина? Ничего не понимаете. Все женщины в каком-то смысле хотят быть "богинями". Как и все мужчины хотят быть успешными и богатыми. Но не у всех получается. Если у женщины получилось, скромной она не будет никак. Если нет, значит на это есть причины, которые и порождают комплексы, неуверенность в себе и т.д. Все это в большей или меньшей степени. Не бывает по-другому.

Гость
#379
Гость

Вы мужчина? Ничего не понимаете. Все женщины в каком-то смысле хотят быть "богинями". Как и все мужчины хотят быть успешными и богатыми. Но не у всех получается. Если у женщины получилось, скромной она не будет никак. Если нет, значит на это есть причины, которые и порождают комплексы, неуверенность в себе и т.д. Все это в большей или меньшей степени. Не бывает по-другому.

что значит "получается быть бахиней"?

Гость
#380
Гость

что значит "получается быть бахиней"?

Красивой, привлекательной, востребованной у лучших мужчин. Все это антоним скромности. Оставьте презрение. Мужчины точно такие же. Всем хочется быть альфа-самцами и выбирать из лучших женщин.

Алекс
#381

Скромность, девственность, молодой возраст, покладистый характер и хозяйственность - главные активы девушки на брачном рынке

Гость
#382
Алекс

Скромность, девственность, молодой возраст, покладистый характер и хозяйственность - главные активы девушки на брачном рынке

Для нищеброда и импотента может быть такая в самый раз. Для меня в женщинах важны совсем другие качества: красотка, сексуальность,умения в постели, и если такая баба еще при деньгах, то вот это будет идеальный вариант

Гость
#383
Гость

Для нищеброда и импотента может быть такая в самый раз. Для меня в женщинах важны совсем другие качества: красотка, сексуальность,умения в постели, и если такая баба еще при деньгах, то вот это будет идеальный вариант

А ДУША???...Никто из вас не говорит о душе!

Воланд
#384

У МИСПов нет души, то ветка мертвых,
Светильник светит, но под колпаком,
Что толку есть в светильнике таком,
Погаснет меж ладоней, грязью стертых.
Ходите мимо этих мертвецов,
Чтоб вас не затянуло в ту могилу,
Им тьма дает прожить до смерти силу,
Они рабы своих же и оков..

Кали
#385
Гость

Бред сивой кобылы, на скромных, тех кому ничего не нужно женятся отбросы и неудачники, на которых ни одна нормальная баба не посмотрит. А коммент 100% написала какая-нибудь стремная неликвидная толстуха, согласная терпеть измены и унижения, лишь бы хоть какой-то мужик у нее был.

пошла ты ***, тебе до моей внешности как до луны))) скромные это не значит что им ничего не нужно, дурилка ты картонная))

Расмус
#386
Кали

пошла ты ***, тебе до моей внешности как до луны))) скромные это не значит что им ничего не нужно, дурилка ты картонная))

Вы все немножко дурилки.
Под скромностью здесь кто что хочет то и понимает:-)) С дамами сложно договорится о терминах. Кто-то с забитостью спутал, кто то стеснительностью или даже аутизмом. Скромность это умеренность в желаниях, равнодушие к внешним проявлениям чего либо. Не подлый и не властный человек. Это очень удобно и естественно. Такие жены только и нужны. Других не надо. Карьеристки и стервочки соблюдают природный баланс, но размножаься могут и вне семьи. Нескромная это прежде всего наглая. Для дискотечного перепиха в туалетной кабинке клуба - ок. Для семьи??? Ой.

Кали
#387
Расмус

Вы все немножко дурилки. Под скромностью здесь кто что хочет то и понимает:-)) С дамами сложно договорится о терминах. Кто-то с забитостью спутал, кто то стеснительностью или даже аутизмом. Скромность это умеренность в желаниях, равнодушие к внешним проявлениям чего либо. Не подлый и не властный человек. Это очень удобно и естественно. Такие жены только и нужны. Других не надо. Карьеристки и стервочки соблюдают природный баланс, но размножаься могут и вне семьи. Нескромная это прежде всего наглая. Для дискотечного перепиха в туалетной кабинке клуба - ок. Для семьи??? Ой.

да, я согласна с вами, я про тоже самое и писала и меня заклевала одна энергичная наглая девица

Гость
#388
Расмус

Вы все немножко дурилки.
Под скромностью здесь кто что хочет то и понимает:-)) С дамами сложно договорится о терминах. Кто-то с забитостью спутал, кто то стеснительностью или даже аутизмом. Скромность это умеренность в желаниях, равнодушие к внешним проявлениям чего либо. Не подлый и не властный человек. Это очень удобно и естественно. Такие жены только и нужны. Других не надо. Карьеристки и стервочки соблюдают природный баланс, но размножаься могут и вне семьи. Нескромная это прежде всего наглая. Для дискотечного перепиха в туалетной кабинке клуба - ок. Для семьи??? Ой.

Теоретически такие и нужны. А смотришь что мужчинки практикуют - ой.

Гость
#389
Гость

Вы мужчина? Ничего не понимаете. Все женщины в каком-то смысле хотят быть "богинями". Как и все мужчины хотят быть успешными и богатыми. Но не у всех получается. Если у женщины получилось, скромной она не будет никак. Если нет, значит на это есть причины, которые и порождают комплексы, неуверенность в себе и т.д. Все это в большей или меньшей степени. Не бывает по-другому.

Красивую девушку запросто могут с детства забить родители, внушить что она страшненькая. Вот она и будет себя вести соответственно - скромно. Но полюбят ее не за это, а за красоту. Скромность страшилок никому не нужна.

Гость
#392
Гость

Скорее всего так. Красивая яркая но при этом чтобы сидела дома, готовила и была бы верна только ему))

Женщина просто должна точно знать чего хочет и не бояться открыто об этом заявить вот и все и будет ей счастье 100 % потому что когда человек открыто заявляет чего он хочет он принимает себя полностью чувствует себя в своей тарелке ему комфортно и он неминуемо будет живым открытым самодостаточным веселым с огнем в глазах и неминуемо будет притягивать к себе тех людей в которых нуждается...

Гость
#393
Гость

А почему вы противопоставляете скромных порядочных лёгким и живым?? Я скромная, но при этом лёгкая, с большой энергией.

Я тоже внутри жива и легка, люблю поговорить, но это происходит преимущественно только с теми, которым доверяю, и когда знаю что я им интересна, люблю путешествовать, побаловаться, только нет человека, которому я полностью бы открылась, часто разочаровывалась в людях, хотя чувствую себя красивой и знаю что внутри я крашыха, но не могу дать это понять всем подряд, очень мало кто это знает(

Гость
#394
Гость

А я вот в молодости нагулялась в сласть с плохими мальчиками, но замуж вышла в итоге за хорошего. Ему теперь верность и храню, ибо он её заслуживает) Идеальный сценарий

Для него не идеальный сценарий, он заслуживает нормальную женщину, а не гулящую мразоту

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#395

Полностью согласна с темой. На самом деле у любого мужчины высокие запросы, и, прежде всего, именно к внешности. Как не стыдно верующим и православным парням так себя вести?
А уж о атеистах и говорить нечего.
Вот и все. Я видела достойных девушек и среди верующих, и среди неверующих, но мужчины везде ведут себя практически одинаково, с какой-то претензией, что их надо развлекать, привлекать и как-то угождать.
🤪🤪🤪🤪🤪

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#396

И еще заметила, что бы сегодня мужчина ни говорил, завтра он сделает абсолютно по-другому.
А еще говорят, что ветер в голове у девушек и женщин. Ха, неправда!
Говорит, нравятся мне олни женщины, а потом резко выбирает вообще других. Говорит, что хотел бы работать на такой-то должности, а завтра может опровергнуть свли же слова.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#397
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Полностью согласна с темой. На самом деле у любого мужчины высокие запросы, и, прежде всего, именно к внешности. Как не стыдно верующим и православным парням так себя вести?
А уж о атеистах и говорить нечего.
Вот и все. Я видела достойных девушек и среди верующих, и среди неверующих, но мужчины везде ведут себя практически одинаково, с какой-то претензией, что их надо развлекать, привлекать и как-то угождать.
🤪🤪🤪🤪🤪

Достойных и симпатичных, красивых, привлекательных.
Страшных, как тут любят сказать на форуме, там не было. Потому что если девушка стрпшна, мужчина обязательно об этом скажет да еще прямо и в грубой форме, ничего не тая)))

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#398
Гость

Для нищеброда и импотента может быть такая в самый раз. Для меня в женщинах важны совсем другие качества: красотка, сексуальность,умения в постели, и если такая баба еще при деньгах, то вот это будет идеальный вариант

Богатая простит-ка - Ваша суженая. К таким и дорога.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#399
Гость

Женщина просто должна точно знать чего хочет и не бояться открыто об этом заявить вот и все и будет ей счастье 100 % потому что когда человек открыто заявляет чего он хочет он принимает себя полностью чувствует себя в своей тарелке ему комфортно и он неминуемо будет живым открытым самодостаточным веселым с огнем в глазах и неминуемо будет притягивать к себе тех людей в которых нуждается...

Я всегда знала, что хочу в Европу ездить каждый год, жить в хороших отелях, но постоянно сдерживаю себя. Что, не надо?)
А то мне говорят, что грех мечтать о подобном. Надо радоваться тому, что есть и чего можешь достичь. К сожалению, мне это не доступно.
Ну так, все. Теперь всем мужчинам буду об этом открыто говорить!)))) 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
А толку?) Еще и меркантильной тварью назовут.
Представляю. На свидании с простыми работягами как начну говорить открыто... 🤪😂😂😂

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#400

А еще я хочу дорогие сумки и обувь. Ну просто мне нравятся определённые вещи, которые стоят не дешево. Так меня сразу запишут в меркантилки!
Неет, я уже когда-то говорила правду, парни смываются, не любят они открытых девушек. Они вообще любят молчащих дурочек или тихушниц себе на уме.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#401
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Полностью согласна с темой. На самом деле у любого мужчины высокие запросы, и, прежде всего, именно к внешности. Как не стыдно верующим и православным парням так себя вести?
А уж о атеистах и говорить нечего.
Вот и все. Я видела достойных девушек и среди верующих, и среди неверующих, но мужчины везде ведут себя практически одинаково, с какой-то претензией, что их надо развлекать, привлекать и как-то угождать.
🤪🤪🤪🤪🤪

Господины Вселенной, блин, русские мужчины! Тоже мне!)

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#402
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Господины Вселенной, блин, русские мужчины! Тоже мне!)

Порой прям и хочется в лоб таким громко заявить: "Да кто ты ТАКОЙ вообще? Кто тебе сказал, что ты САМ чего-то стоишь, чтобы копаться и выбирать или чухать красивых, хороших, положительных, порядочных, скромных женщин?!!"
Да вот эти отказывающиеся от таких, сами их не достойны.