Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать ухаживания

у парня который занимается самбо и дзюдо?Просто один очень настойчиво ухаживает, знаю, что имеет черный пояс, раньше опыта со спортсменами не было вовсе, я тоже вредная бываю, может ли он ударить? Есть ли у вас истории?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как бы спортсмены хотя в основном и тупые, но руки распускают реже.

Гость
#2

Не может. Чтобы удалить нужны про лемв с головой, а не черный пояс. Более того, они и при необходимости редко применяют профессиональные навыки в полной мере, боясь убить по неосторожности.

Гость
#3
Гость

Не может. Чтобы удалить нужны про лемв с головой, а не черный пояс. Более того, они и при необходимости редко применяют профессиональные навыки в полной мере, боясь убить по неосторожности.

Сама придумала?

#4

А если он не спортсмен, то не ударит?

Гость
#5

По моему тут только один критерий может быть. Если он вам нравится, то принимайте ухаживания, постепенно разберетесь, что он за человек, при близком общении. Если не нравится, то не принимайте.

#6

А какая разница??? Думаете если он борьбой занимается, то по умолчанию уже и вас сможет ударить? Бред.
Нет никакой взаимосвязи.

Гость
#7

Руки распускать не будет , но головой в пол воткнуть может, так шта беги от него

Гость
#8

Да они многие тираны и абьюзеры.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: