Гость
Статьи
Парень не помогает по …

Парень не помогает по дому

Здравствуйте! Может я придираюсь...поэтому прошу совета. С парнем вместе около полугода, он живет у меня. Мы работаем вместе, то есть 24/7 вместе. Это ужасно. Я очень от него устала, часто раздраженная и мечтаю, чтобы он захотел куда-нить сходить и дал мне отдохнуть. Но основная претензия в чем: он постоянно лежит. Придет и ляжет. А дома куча дел: большая квартира, домашние животные. Ему если скажешь - он сделает все, но нес первого раза, а постарается отложить. Сам не видит, что нужно сделать. Ну, например, вещи в стиралке, он пошел и сел за ноут, а мог бы запустить стиралку, пока я полы мою. Или я убежала с собакой гулять, а он не может собрать мусор и вынести. Он то ли не хочет, то ли не видит фронт работы. Только по просьбе. Просто до этого у меня был муж( умер), он всегда мне помогал, не спрашивая, сам оценивал что надо сделать. Я больше отдыхала. А щас как лошадь загнанная.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" он живет у меня"

"А дома куча дел:большая квартира, ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ"

по-моему он считает себя домашним животным..

Русское Поле
#2

Да, одна 93-летняя еврейка мне однажды сказала, что она прожила счастливую жизнь (пережила ВОВ), потому что муж ей всегда и во всем помогал. Найти такого мужа большое счастье. // А вам зачем этот товарищ, автор? Вы же видели, что он ни к чему не стремится, верно?

#3

Он хотя бы аренду платит? Или может кормит и дорогие подарки дарит? Или хотя бы трахает отменно? Если нет, то выкидывай его на мороз.

Вячеслав Русский
#4
Русское Поле

Да, одна 93-летняя еврейка мне однажды сказала, что она прожила счастливую жизнь (пережила ВОВ), потому что муж ей всегда и во всем помогал. Найти такого мужа большое счастье. // А вам зачем этот товарищ, автор? Вы же видели, что он ни к чему не стремится, верно?

А Вы сами готовы помогать мужу?

Гость
#5

Пинка ему под сpaчник.

Вячеслав Русский
#6

Интересно, а сколько тут женщин,которые не обеспечивают мужа финансово? АВТОР, Вы мужу СКОЛЬКО денег в месяц даете на расходы? Или все себе забираете?
А то ЗА СОБОЙ то легко бревно не замечать, а за другим там катышку маленькую видите.

Русское Поле
#7
Вячеслав Русский

А Вы сами готовы помогать мужу?

Да, готова, но обязательно чтобы была взаимопомощь. А что?

Вячеслав Русский
#8

Так, автор, Вы поддерживаете мужа финансово или горазды только ему требования выдвигать?
НАЙМИТЕ КУХАРКУ. За свои деньги естественно. А парня пожалейте. По настоящему любящая женщина так не поступает, как Вы.
(Копированное сообщение, но с переменой направления полов)

Гость
#9
Вячеслав Русский

Интересно, а сколько тут женщин,которые не обеспечивают мужа финансово? АВТОР, Вы мужу СКОЛЬКО денег в месяц даете на расходы? Или все себе забираете?
А то ЗА СОБОЙ то легко бревно не замечать, а за другим там катышку маленькую видите.

У нищих урoдцев с мyдями такие мечты , я валяюсь )

Вячеслав Русский
#10
Русское Поле

Да, готова, но обязательно чтобы была взаимопомощь. А что?

Да ьут многие требования мужчинам выдвигают, а сами ничем их не обеспечивают

Вячеслав Русский
#11
Гость

У нищих урoдцев с мyдями такие мечты , я валяюсь )

Вы про Автора или себя? Насчет Автора, согласен. Насчет Вас, не знаю.

Гость
#12
Вячеслав Русский

Вы про Автора или себя? Насчет Автора, согласен. Насчет Вас, не знаю.

У автора нет мyдей, речь про тебя, мyдила)

Гость
#13

Странно. А как же вы жили до него полгода назад?

Гость
#14

Автор, он тебе не помогать должен, а вообще полностью тебя обслуживать за то что в твоей хате живёт.

Гость
#15

Либо пусть нанимает домработницу

Гость
#16
Гость

Автор, он тебе не помогать должен, а вообще полностью тебя обслуживать за то что в твоей хате живёт.

мужику баба для обслуги нужна и для интима. если баба только для интима используется, тогда можно порознь жить. хата эта бесплатная и государственная. не хочешь жить с мужиком, живи одна. дело твое. если одна будешь жить, то так же придется по дому делать делать. если бы баба одна жила, то жила бы в грязи и гадюшнике. мужик обязательно бабе нужен, чтобы порядок был и чтобы баба не деградировала и не запускала себя и свое жилище. мужик - это глава дома, глава семейства. мужик - это хозяин, управляющий, а баба - это обслуга, прислуга.

Гость
#17
Гость

Либо пусть нанимает домработницу

при живой бабе и домработницу нанимать? где это видано? ты совсем спятила что ли? баба в доме - это и есть домработница.

Вячеслав Русский
#18
Гость

У автора нет мyдей, речь про тебя, мyдила)

А что про меня? Вы к отдаче не готовы?

Вячеслав Русский
#19
Гость

Либо пусть нанимает домработницу

Так автор пусть и нанимает. Она должна тратить деньги на мужа, если хочет, чтобы он помогал по дому

Вячеслав Русский
#20
Гость

Автор, он тебе не помогать должен, а вообще полностью тебя обслуживать за то что в твоей хате живёт.

Приезжайте ко мне, меня будете обслуживать за хлеб.

Гость
#21
Гость

" он живет у меня" "А дома куча дел:большая квартира, ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" по-моему он считает себя домашним животным..

за скотиной всегда баба следила. это женския обязанности стирка, готовка, уборка, скотина, огород, дети. мужская обязанность -- обеспечение семьи хлебом, дровами, кормом для скота. мужик вкладывается в скотину, которая приносит прибыль. принес мужик сена для скота, получил стакан молока и кусок мяса. баба скот кормит и молоко доит. а зачем в доме скотина, которая никакой выгоды не приносит? это бабские хотелки. вот пуская баба эти хотелки сама и удовлетворяет.

Вячеслав Русский
#22

Женщины не готовы к отдаче. А как же обязанность?

Гость
#23

Бесполезное *** засpaло тему как обычно

Гость
#24
Гость

мужику баба для обслуги нужна и для интима. если баба только для интима используется, тогда можно порознь жить. хата эта бесплатная и государственная. не хочешь жить с мужиком, живи одна. дело твое. если одна будешь жить, то так же придется по дому делать делать. если бы баба одна жила, то жила бы в грязи и гадюшнике. мужик обязательно бабе нужен, чтобы порядок был и чтобы баба не деградировала и не запускала себя и свое жилище. мужик - это глава дома, глава семейства. мужик - это хозяин, управляющий, а баба - это обслуга, прислуга.

Хочешь, значит чехлись сцуко по полной. А не хочешь платить *** суслик зацмоктанный.

Гость
#25

Придираетесь, автор, вы дура! Как можно позволить так с собой обращаться да и притом в своей квартире. Напишите список, распределительных обязанности, если не будут выполнять, гнать его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: