Гость
Статьи
Мать бывшей девушки и …

Мать бывшей девушки и ежедневное общение жениха.

Мой жених плотно общается с матерью своей бывшей девушки.
С девушкой у него не сложилось, она ему изменила, они расстались.
Через два месяца после этого в его жизни появилась я. Мама этой девушки - на заставке в списке быстрых контактов, переписываются они ежедневно. Мать девушки знает обо мне, знает, что он сделал мне предложение. Девушке уже около трёх месяцев не пишет. Но конечно писал раньше. У неё всё хорошо.
Вроде как просто "дружат" с матерью, но я понимаю, что благодаря ей, он не забывает и об этой девушке.
Сегодня поругались, я впервые за год сказала, что меня обижает это общение, мне неприятно. Жених врал поначалу, что это его бывшая теща, потом сказал ,- родственница, потом оказалось никто. Дошло до того, что он резко начал хамить, сказал, что ему никто не будет ничего запрещать, посмеялся. Это первая ссора. И вообще предлагает дожить 2 месяца в командировке, не мешая друг другу (уехали вместе) и по приезду расстаться).
Единственная знакомая, которая знает об этом, говорит, что мне не нужно брать это в голову и главное, что хотят жениться на мне.
Неприятно и гадко. Хочется мнений.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Значит вы у него на последнем месте, зачем нормальному человеку общаться с левой бабой, да ещё и с такой предысторией

Гость
#2

Ещё не факт что женится.И создаётся впечатление что ты ему нужна как орудие мести для бывшей.С ее матерью он общается ,чтоб знать все о жизни бывшей и возможно её вернуть ,с помощью ее мамули.Судя по тому ,что женщина активно общается в этой странной ситуации,он нравится ей и она хочет ему в этом помочь.

Гость
#3

Вроде как он ей помогает по работе, или предложил работу. Но...
И её сладкие речи, что она очень за нас рада, вызывают блевоту.
Я спросила сегодня, когда это закончится, потому что это неправильно, мне неприятно, не хорошо.
Он очень грубо бросил:
- А если я скажу, что никогда, то что? То что??
В общему лежу и про себя плачу.
Сердце подсказывает, что всё не дело и нужно расставаться как он и предложил.

Гость
#4
Автор

И вообще предлагает дожить 2 месяца в командировке, не мешая друг другу (уехали вместе) и по приезду расстаться).

Автор, хорошее предложение. Соглашайтесь.

Гость
#5

Он вам предложил расстаться и вы ещё над чем-то раздумываете? Я правильно поняла?

Гость
#6

Автор, это всё проделки его бывшей - 100% хочет его вернуть, и следит за его жизнью через свою мамашу. А ему, просто неудобно послать эту женщину, а может тоже какие-то чувства остались к её дочери, ведь они расстались не потому, что он её разлюбил, а из-за её измены. Но мама точно "орудует" по дочкиной просьбе.

Гость
#7
Гость

Он вам предложил расстаться и вы ещё над чем-то раздумываете? Я правильно поняла?

Я пока просто в шоке.
Единственное, что он говорит, это только то, что у него ко мне не было претензий, я всё сама начала и всего добилась.
Мы два месяца в командировке вместе, живём в одном номере. Никуда раньше уехать не получится.

Гость
#8
Гость

Он вам предложил расстаться и вы ещё над чем-то раздумываете? Я правильно поняла?

Нет, не правильно.
Мы два месяца в командировке, живём в одном номере и раньше уехать не получится, связаны делами и билетами.

Гость
#9

Я обожаю маму бывшего парня и очень с ней хорошо общаюсь, про ее сына мы даже не разговариваем. Так что я не думаю, что он обсуждает, с ней свою бывшую девушку он просто любит ее маму как свою вторую маму вот и все.
Это никуда не деть, это значит, что человеку очень трудно перестраиваться, увы, его не переделать.
А по личному отношению к вам вашего мужчины очень странное, если человек хочет расстаться то соглашайтесь, не стоит держать рядом с собой таких «ветреных». Я больше чем уверенна, когда вы согласитесь на его условия он сам возьмёт свои слова обратно, а если не возьмёт то не ваш человек. И вот ещё что, представьте такую ситуацию лет через 5, когда вы на 7 месяце беременности и он предлагает вам ещё 2 месяца побыть вместе, а потом развестись. Мой вам совет бегите от таких сразу, пока не зашло дальше.

Гость
#10

а теперь представьте, что вы поженились... думаете, он начнёт вам во всём угождать и прекратит с ней общаться? нет, только вы как жена будете воспринимать это острее. так что или забейте на его контакты с этой дамой или посылайте их всех вместе по известному адресу и ищите себе другого мч

Принцесса-мильонщица
#11

какое-то невиданное извращение - тесно дружить с матерью бывшей бабы, которая изменила. Впервые такое вижу.

О
#12

Сама то и хитростью своей и вернёт.
странно что он общается с мамой бывшей, не жены бывшей а просто девки какой то.
Скажи ему чтобы прекратил с ней общаться

Гость
#13
Гость

Я обожаю маму бывшего парня и очень с ней хорошо общаюсь, про ее сына мы даже не разговариваем. Так что я не думаю, что он обсуждает, с ней свою бывшую девушку он просто любит ее маму как свою вторую маму вот и все.
Это никуда не деть, это значит, что человеку очень трудно перестраиваться, увы, его не переделать.
А по личному отношению к вам вашего мужчины очень странное, если человек хочет расстаться то соглашайтесь, не стоит держать рядом с собой таких «ветреных». Я больше чем уверенна, когда вы согласитесь на его условия он сам возьмёт свои слова обратно, а если не возьмёт то не ваш человек. И вот ещё что, представьте такую ситуацию лет через 5, когда вы на 7 месяце беременности и он предлагает вам ещё 2 месяца побыть вместе, а потом развестись. Мой вам совет бегите от таких сразу, пока не зашло дальше.

Приняла его предложение, он свои слова обратно не взял.
Только хамит "очень хорошо, что ты вовремя заметила врагов и истребила их", "ты будешь потом вспоминать и смеяться, из - за чего сломала отношения", "да, это очень важный фактор, который бы помешал нашей семейной жизни", "у тебя своё мнение, у меня своё, но я не буду его озвучивать", "я уверен, что ты не пропадёшь однозначно". Свысока насмешлив.
Я в глубоком шоке, подтираю слёзы и вокруг как пелена.
Жених от меня отказывается, и по приезде жить со мной не хочет, желает, что бы я как можно быстрее вывезла вещи из его квартиры. И даёт советы на будущее "когда ты своему новому жениху будешь указывать с кем общаться, тебя ждёт такой же финал".
Я пытаюсь робко говорить, что все ругаются, обсуждают, это всё быт, он резко пресекает "не нужно мне такого быта".
У меня нет слов, одни мычания.

Гость
#14

Его предложение - жить два месяца в одной комнате "как друзья," и не мешать друг другу, раз мы связаны, не выяснять отношения, он уже принял решение.
Мне кажется, что я в программе "Розыгрыш", но нет.

Гость
#15

А чем в итоге кончилось всё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: