Гость
Статьи
Он УЖЕ видит во мне …

Он УЖЕ видит во мне свою жену?

Часто напоминает о том, что я Андреева ( его фамилия) а моя другая
Занимаюсь проф. художественной гимнастикой, купила недавно форму с персонализацией ( имя и фамилия на спине)
он увидел, сказал, что классно, но фамилия неправильная, должно быть " Андреева" Ну и все в таком духе.
Вместе уже почтиии 2 года, свадьбу хочет попозже, как денежек накопим чуть-чуть, потом детишек.
Называет часто своей фамилией, значит, что УЖЕ видит во мне свою жену? И в вк просил давно еще поменять свою фамилию, на его . Ну и главная просьба: Давайте поговорим по человечески, обезьян тут хватает, троллей тоже

19 ответов
Последний — Перейти
Что-то там
#1

Ну значит УЖЕ видит, да. УЖЕ получается и видит.

Тина
#2

Ааахххааа..... Ой))) Насмешили....

Тина
#3

Автор, ну если серьезно, то хватит слушать мужской бред. Мало ли что он там говорит. По факту предложение делал? Нет??? Так о чем речь тогда??

Гость
#4

Что только мужики не скажут, чтобы иметь бесплатный секс!
Девушка, когда видят своей женой, то идут в ЗАГС и подают заявление! Все остальное-детский сад!

Гость
#5

Сама ты обезьяна.
Парень молодец - самым примитивным способом заставил поверить, что у него серьёзные намерения насчёт тебя.
Глупая ты баба, кто хочет жениться, тот женится, а не копит на свадьбу годами.
А тебя как обезьянку поманили бананом, то есть фамилией, ты и растаяла.

Гость
#6

Надеюсь вы очень молодая и спокойно можете в такие игры играться. Вдвоем.

Гость
#7
Гость

Сама ты обезьяна.
Парень молодец - самым примитивным способом заставил поверить, что у него серьёзные намерения насчёт тебя.
Глупая ты баба, кто хочет жениться, тот женится, а не копит на свадьбу годами.
А тебя как обезьянку поманили бананом, то есть фамилией, ты и растаяла.

В трех предложениях дважды указанО слово- обезьяна.
Тролльчиху задело)И желчь полилась😁
Катя не слушай ее,ты права ,тут обезьян масса💩🙉

Гость
#8

автор, мужчина просто манипулятор, он говорит ТО, что вы хотите услышать. Если он реально захочет видеть вас супругой - он позовет вас в ЗАГС. И не важно, есть ли деньги на свадьбу. Поставить штамп недорого, если есть желание видеть женщину реально своей женой. Вы гимнастка? растяжка и пр ? ему нравится секс с вами скорее всего, вы, наверное, симпатичная, вот и хочет удержать рядом пустыми намеками и обещаниями. Судите по ПРОСТУПКАМ, а не по словам. Вы заявление в загс подали ? вам кольцо на палец с бриллиантом нацепили в торжественной обстановке ? Он хоть что то сделал кроме простеньких "ах, фамилия" ? Не обманывайтесь особо, будете глубоко разочарованы. Любитель фамилии всем своим девчонкам такое вещает

Гость
#9

он специально так говорит чтобы вы с ним еббаллись и вонючку ему бесплатно соссалли

Ве
#10

350 р на госпошлину копит. Мужик!)))
Обычный балабол.

Гость
#11

ну детский сад )) насмешил автор)
сейчас модно говорить не детишек а деток

Гость
#12

Он проявляет свои замашки собственника и старается ограничить круг вашего общения, старается отпугнуть потенциальных ухажеров. Потом еще и кольцо попросит одеть до свадьбы:). Что бы уж наверняка всем показать что девушка занята. Кстати он выбрал самые простые способы добиться своего. :). Жениться при этом вовсе необязательно.

Принцесса-мильонщица
#13

ПРЕДЛОЖЕНИЕ было, с кольцом? Если нет, то это просто мужская хохма, чтобы вам присовывать дальше.
Саечка за испуг, как говорится!

Гость
#14

Странно, что вопрос в том, что УЖЕ видит) Если вы 2 года вместе, то уже давно должен не только видеть, а сделать своей женой. А про денег накопить это отмазки. Если только вам не по 20 лет ..

Хлоя
#16

Разговоры разговоры... А вы в следующий раз спросите "а с чего мне быть Андреевой, ведь предложения ты не делал, в загс мы не ходили". Такими вбросами он лишь держит вас на крючке, я считаю.

Гость
#17

Манипуляция и обман с его стороны. Ничего более

Гость
#18
Хлоя

Разговоры разговоры... А вы в следующий раз спросите "а с чего мне быть Андреевой, ведь предложения ты не делал, в загс мы не ходили". Такими вбросами он лишь держит вас на крючке, я считаю.

+++
Автор, немедленно заткните его поползновения. Что за издевательство? Стеб какой то низкопробный(
Так и скажите- шутки у тебя плоские, андреевой я могу стать только после загса, да и то, если захочу)

Гость
#19

Автор, вы ему прямо скажите, что фамилию будете указывать везде только ту, что написана у вас в паспорте. Как только в паспорте фамилия поменяется, вы ее смените и во всех остальных местах. А пока вы не женаты - никто ни кому ничего не обязан: и ни чем не обязаны: ни он вам, ни вы ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема