Гость
Статьи
Любят одну, спят со …

Любят одну, спят со всеми

Уважаемые форумчанки, форумчане, мимо проходящие "недоброжелатели в комментариях, Приветствую. Тема достаточно заезженная: Мужские измены и нормы. Я была замужем, сейчас в отношениях. Но вот зашел разговор с МЧ о том, что "Природой заложено в мужчинах хотеть всех и везде (женщин, естественно). Якобы, можно любить одну, но спать с другими. И по общественным нормам наше время -это абсолютно нормально.
Мне это напоминает свободные отношения. Я согласна с тем, что может возникнуть притяжение между людьми и отрицать "первобытные желание" не имеет смысла. Но, как женщина, в которой тоже заложено природой моногамность, я не могу принять слова МЧ об этом.
Я знаю много пар, где изменяли, был кризис в браке или отношениях. но потом два варианта: или расходились, или становилось все еще лучше, чем прежде.
Вот как относится к этому факту? Возможно, речь идет о женской мудрости, терпении и сохранении уважения к себе. В наше время большинство людей испорчены этой развратностью и доступностью. Почему мы, женщины, должны терпеть, а мужчинам позволять так думать и поступать с нами. Что вам мужчинам не хватает? Мы отдаем вам все!
Хотелось бы услышать не только женское мнение, но и мужское.

Полиночка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак! Меня жена устраивает как женщина вполне! Ловить ЗППП на стороне желания нет и брезгую чужими бабами! И еще, не буди лиха, пока оно тихо!

Гость
#2

чего ты там и кому отдаешь? не хочешь - не терпи, никто не заставляет, но ангелоподобного мужика тебе тоже никто не обещал. так что или бери тех, что есть (других все равно не завезли), или сознательно выбирай одиночество.
есть, конечно, еще вариант с выбором изначально импотента или неходячего инвалида, чтоб стопроцентно не сбежал, но это уже вид извращения.

Гость
#3

А с чего вы взяли, что мужик любит одну, а изменяет со всеми подряд... Он никого не любит, кроме себя))) хватит уже оправдывать измены мужиков

Гость
#4

Не всегда так как описано, бывает и наоборот (мужик верен, а женщина заскучала или что либо ещё и пошла гулять), это в данный момент не о своей ситуации на данный момент, а в общем мысль, на основании опыта (надо вставить ремарку, что деньги, романтика, внешность, качество секса все было отлично, по крайней мере это было видно и говорилось).

Так же, чтобы было наглядно, в итоге какого-то разговора о моей поездке в другой город, жена сказала фразу "ну, я так хоть не буду в курсе с кем ты был", хотя я ей верен, я однолюб, я принципиален, и самое главное не терплю измену ни в каком виде, и я ей сказал "как ты вообще можешь такое говорить, что ты по сути готова принять измену, ведь это предательство", на это она просто промолчала.

Ну, и последнее, жена сказала в одной из сор "лучше бы ты мне изменил" (не бил, не пил, ничего страшного, просто теща надоела и я психанул, и к себе домой решил переехать, чтобы ускорить процесс съезда от тещи)

Так вот вопрос встречный, какого черта женщины изменяют, или готовы терпеть измены?

UVio
#5
Полиночка

Тема достаточно заезженная: Мужские измены и нормы.

Упс. А какие сейчас нормы на взрослого здорового мужчину? :)
Шутка. Ну на самом деле каждый сам решает, что ему приемлемо, а что нет.
Если женщина терпеть не хочет - ничто и никто её не заставит. Таким, кстати, изменяют меньше. А так да, в наше время всем стало пофиг на всё. Женятся необдуманно, не получится - ну и ладно, разведемся. Действительно для многих стало нормой. Людям дали вроде свободу, но убрали мораль и мозгов. А без них не у всех получается жить так, как хочется. Хочется же сразу на всех стульях усидеть. Но редко кто задумывается, что так не бывает.

Гость
#6

Уже миллион раз эту тему обсуждали, да потому что все приедается, каждый день одно и тоже, быт, дети, кастрюли, ссоры. И в какой то момент появляется отдушина, с ней ты расслабляешься душой и телом, забывая обо всем. Сняв стресс, возвращаешься домой. А там уже не до выяснения отношений. Ты пребываешь в эйфории. Почему отношения улучшатся после измены? Потому что эйфория не может длиться вечно, когда эмоции немного уходят, мозг включается в прежний режим, и тут осознаёшь, что моя жена то, лучше любовницы, она готовит лучше, выглядеть стала лучше и и. д., да и зачем мне платить алименты, и делить ипотечную квартиру, да и начинать все заново что то не хочется.

Гость
#7

Ну вот я могу любить одного, а спать с другим.Да, может быть это испорченность, ну вот такая я вот, и что? И мужчины так же могут.

#8

Ключевая ошибка в рассуждениях - никакой моногамности в природе человека не заложено. А дальше возникает конфликт разума и инстинктов. У кого-то пересиливает боязнь алиментов, у кого-то - боязнь ЗППП, а кто-то клал на все с прибором и гребет под себя всё, что шевелится.

Гость
#9
Гость

Ну вот я могу любить одного, а спать с другим.Да, может быть это испорченность, ну вот такая я вот, и что? И мужчины так же могут.

Да и отлично. Находите себе такого же партнера и у вас не будет кучи проблем, которые есть у других. Никого не обманываете, живёте как хотите, какие вопросы?

Ве
#10
Полиночка

Что вам мужчинам не хватает? Мы отдаем вам все!
Хотелось бы услышать не только женское мнение, но и мужское.

Вы отдаёте нам всё???? Вы наверное шутите. Всё отдают только те девушки, которые девственны до свадьбы, и в жизни которых один единственный мужчина. Вот эти - да отдают. Особенно если не скрывают и не стыдятся этого факта. А остальные не отдают ничего. Вы унижаете мужчин своим прошлым опытом. А мужчины ищут компенсации на стороне.

#11
Ве

Вы отдаёте нам всё???? Вы наверное шутите. Всё отдают только те девушки, которые девственны до свадьбы, и в жизни которых один единственный мужчина. Вот эти - да отдают. Особенно если не скрывают и не стыдятся этого факта. А остальные не отдают ничего. Вы унижаете мужчин своим прошлым опытом. А мужчины ищут компенсации на стороне.

Я отдала своему бывшему мужу все: вышла замуж невинной и девственной, влюбилась и полюбила, жили в браке 5 лет, не было детей, он избивал меня до осинения, когда я ему готовила, помогала и поддерживала, потому что человек с катушек поехал из-за проблем (это личное и я не хочу это выносить в общество). Я его простила, развелась - все по-честному. Покопалась в себе, сменила работу и жизнь полностью поменяла, стала сильнее. Встретила другого мужчину.
И не говорите мне, что я ничего не отдала!

Гость
#12
Ве

Вы отдаёте нам всё???? Вы наверное шутите. Всё отдают только те девушки, которые девственны до свадьбы, и в жизни которых один единственный мужчина. Вот эти - да отдают. Особенно если не скрывают и не стыдятся этого факта. А остальные не отдают ничего. Вы унижаете мужчин своим прошлым опытом. А мужчины ищут компенсации на стороне.

Когда уже психиатр подкорректирует твое лечение 😂😂😂 Тебе ничего не мешало изменять своей девственнице-жене,ты такой же пустолайка,как и все.

Гость
#13
Pauline

Я отдала своему бывшему мужу все: вышла замуж невинной и девственной, влюбилась и полюбила, жили в браке 5 лет, не было детей, он избивал меня до осинения, когда я ему готовила, помогала и поддерживала, потому что человек с катушек поехал из-за проблем (это личное и я не хочу это выносить в общество). Я его простила, развелась - все по-честному. Покопалась в себе, сменила работу и жизнь полностью поменяла, стала сильнее. Встретила другого мужчину. И не говорите мне, что я ничего не отдала!

а что ты отдала? ты ж сбежала от мужика ,когда у него трудности начались

Гость
#14

Хватит флудить,бабы изменяют не меньше

Гость
#15
Гость

а что ты отдала? ты ж сбежала от мужика ,когда у него трудности начались

Его еще и посадить надо было за побои,а не прощать.За изнасилования,за побои,за неуплату алиментов- за все надо сажать.*** животные в большинстве своем,никакие церемонии с ним не нужны.Чем жестче,тем лучше.

#16

Ну я понимаю измены. Особенно когда живешь с человеком, много лет. Он уже как родной, как родственник, + совместный быт и все такое. Если дети, то вообще аут. А на стороне красивые, легкие, загадочные.
Пока что не изменяла ни разу, но не зарекаюсь. Мне кажеться,это нормально человеческое желание, которое подавляется моралью

Гость
#17

Не даром пишите- измена и кризис. Нельзя любить и изменять. Под "любить" тут подразумевается- наиболее удобная баба для совместного проживания, или регулярной *** на пстоянной основе. Ну там обхаживает хорошо, не квакает особо. Привык.

Ве
#18
Pauline

Я отдала своему бывшему мужу все: вышла замуж невинной и девственной, влюбилась и полюбила, жили в браке 5 лет, не было детей, он избивал меня до осинения, когда я ему готовила, помогала и поддерживала, потому что человек с катушек поехал из-за проблем (это личное и я не хочу это выносить в общество). Я его простила, развелась - все по-честному. Покопалась в себе, сменила работу и жизнь полностью поменяла, стала сильнее. Встретила другого мужчину. И не говорите мне, что я ничего не отдала!

Вы отдали. Я не спорю. Но почему вы выбрали тирана? У вас был такой же отец? Девочки ведь выбирают мужчин по отцу.

UVio
#19
Solie

Ну я понимаю измены. Особенно когда живешь с человеком, много лет. Он уже как родной, как родственник, + совместный быт и все такое. Если дети, то вообще аут. А на стороне красивые, легкие, загадочные. Пока что не изменяла ни разу, но не зарекаюсь. Мне кажеться,это нормально человеческое желание, которое подавляется моралью

Хорошо когда оно подавляется не только моралью, но и пониманием, что можно проипать "родного-как-родственника" и остаться одной, а потом ещё "красивый-легкий-загадочный" окажется простым как 3 копейки трудным епланом, который тебя пошлет на юх :)
А так желание то да, нормальное.

Гость
#20
Ве

Вы отдали. Я не спорю. Но почему вы выбрали тирана? У вас был такой же отец? Девочки ведь выбирают мужчин по отцу.

То есть ваш свекор повернутый на бывшей девушке мужик, который сидит дома и строчит на форумах, а свекровь пашет???

Гость
#21
UVio

Хорошо когда оно подавляется не только моралью, но и пониманием, что можно проипать "родного-как-родственника" и остаться одной, а потом ещё "красивый-легкий-загадочный" окажется простым как 3 копейки трудным епланом, который тебя пошлет на юх :)
А так желание то да, нормальное.

Ога.Только эта дичь в голову женщинам прививается.*** то одиноким остаться не боится.Просто имущество делить не хочет+ алименты платить.Вообще,жить вместе до гробовой доски с одним человеком-это придумала церковь,если ты не знал.

Гость
#22

Ты просто мазохистка. Уже давно умные женщины, ничего не отдают мужлу. А пользуются их по полной, имея по 2—3 , любовника. У знакомой, Аж 4 постоянных и ещё 2 для редких, но продуктивных встреч. И пусть муж терпит. А кому сейчас легко? Так какой приработок женщина имеет, ни в чем не нуждается.

IreneAdler
#23

Меня бесят все эти разговоры за природу. Человек отличается от животного тем, что может разумом контролировать свои инстинкты. Если человек свою несдержанность, непорядочность, и отстойный характер оправдывает тем, что так же в живой природе себя ведут самки и самцы, пусть идет в зоопарк тогда, присоединяется к ним.

UVio
#24
Гость

Вообще,жить вместе до гробовой доски с одним человеком-это придумала церковь,если ты не знал.

На меня не распространяются законы церкви. С кем и сколько мне жить я решил самостоятельно.

IreneAdler
#25
IreneAdler

Меня бесят все эти разговоры за природу. Человек отличается от животного тем, что может разумом контролировать свои инстинкты. Если человек свою несдержанность, непорядочность, и отстойный характер оправдывает тем, что так же в живой природе себя ведут самки и самцы, пусть идет в зоопарк тогда, присоединяется к ним.

И ладно бы, если свободные отношения были обоюдным выбором пары. Так обычно же тот, кто изменяет на право и на лево, ещё и ждёт от своего парнера верности и любви. Потому что так природа ему заложила. Хорошее оправдание.

Гость
#26
Гость

Когда уже психиатр подкорректирует твое лечение 😂😂😂 Тебе ничего не мешало изменять своей девственнице-жене,ты такой же пустолайка,как и все.

Не было у него никогда никакой девственницы. Узнав о его навязчивой и болезненной идее взять в жены девственную, она просто зашилась))))

Гость
#27
IreneAdler

И ладно бы, если свободные отношения были обоюдным выбором пары. Так обычно же тот, кто изменяет на право и на лево, ещё и ждёт от своего парнера верности и любви. Потому что так природа ему заложила. Хорошее оправдание.

И женщин таких полно. Лично знаю , как баба всю.жизнь мстит своему мужику и скачет по разным ккуям, как оголтелая, ибо он однажды в молодости ей изменил. Тридцать лет она меняет йобырей, каждую неделю. )))

Гость
#28
Гость

Ты просто мазохистка. Уже давно умные женщины, ничего не отдают мужлу. А пользуются их по полной, имея по 2—3 , любовника. У знакомой, Аж 4 постоянных и ещё 2 для редких, но продуктивных встреч. И пусть муж терпит. А кому сейчас легко? Так какой приработок женщина имеет, ни в чем не нуждается.

Просыпайся, ты опять обассаалась

Гость
#29
Гость

Уже миллион раз эту тему обсуждали, да потому что все приедается, каждый день одно и тоже, быт, дети, кастрюли, ссоры. И в какой то момент появляется отдушина, с ней ты расслабляешься душой и телом, забывая обо всем. Сняв стресс, возвращаешься домой. А там уже не до выяснения отношений. Ты пребываешь в эйфории. Почему отношения улучшатся после измены? Потому что эйфория не может длиться вечно, когда эмоции немного уходят, мозг включается в прежний режим, и тут осознаёшь, что моя жена то, лучше любовницы, она готовит лучше, выглядеть стала лучше и и. д., да и зачем мне платить алименты, и делить ипотечную квартиру, да и начинать все заново что то не хочется.

У женщин еще приятней. Она , помимо эйфории , имеет еще эйфорию, деньги и подарки от любовника. А от этого , отказаться намного труднее, чем от самого любовника 💰 😊😊😊

Гость
#30
Гость

И женщин таких полно. Лично знаю , как баба всю.жизнь мстит своему мужику и скачет по разным ккуям, как оголтелая, ибо он однажды в молодости ей изменил. Тридцать лет она меняет йобырей, каждую неделю. )))

Ты зечка грребанная уймись

Гость
#31

Про других сказать не могу, но лично я могу и любить и на стороне гульнуть. Единственное, что чётко разделяю эти понятия, и не позволяю бОльшего на стороне, при этом тому, кого люблю, не собираюсь причинять боль, на отношениях это не сказывается, только если в лучшую сторону, подозрений не вызываю, т.к. полностью отключаю эмоции после встреч на стороне, т.е. они сами мгновенно отключаются и не вспоминаю даже особо, любовь и отношения это одно, секас на стороне это другое. В омут с головой никто не прыгает, как это бывает у мужиков в период эйфории с феей, когда начинают делить имущество, наносят травму детям, жена с ифарктом лежит, все родственники подняты на ноги и т.д.

Гость
#32
Гость

У женщин еще приятней. Она , помимо эйфории , имеет еще эйфорию, деньги и подарки от любовника. А от этого , отказаться намного труднее, чем от самого любовника 💰 😊😊😊

Тебе то откуда знать про любовников? В нищите прожила всю жизнь с больной мамашей и сестрами пока та не здохла. Сиди сочиняй дальше старуха

Гость
#33
Гость

Просыпайся, ты опять обассаалась

Нет, милаха. Это ты обоссрался, когда тебя рогами в деррьмо натолкали , пнули и ощипали. )))) О как.
Молодца бабенка.😁😁

Гость
#34
Гость

Про других сказать не могу, но лично я могу и любить и на стороне гульнуть. Единственное, что чётко разделяю эти понятия, и не позволяю бОльшего на стороне, при этом тому, кого люблю, не собираюсь причинять боль, на отношениях это не сказывается, только если в лучшую сторону, подозрений не вызываю, т.к. полностью отключаю эмоции после встреч на стороне, т.е. они сами мгновенно отключаются и не вспоминаю даже особо, любовь и отношения это одно, секас на стороне это другое. В омут с головой никто не прыгает, как это бывает у мужиков в период эйфории с феей, когда начинают делить имущество, наносят травму детям, жена с ифарктом лежит, все родственники подняты на ноги и т.д.

Лжешь ты сама себе,так не бывает

Гость
#35
Гость

Тебе то откуда знать про любовников? В нищите прожила всю жизнь с больной мамашей и сестрами пока та не здохла. Сиди сочиняй дальше старуха

Погоди ка, да у тебя же бомбануло! Старый педераст 😁😁😁😁🔥🔥💥💨💨 пиииииуууу 😁😁😁😁

Гость
#36
Гость

Лжешь ты сама себе,так не бывает

В чём же ложь? Что не бывает?

Тина
#37

Я считаю что изменяющие мужчины любят в первую очередь себя. И о чувствах партнёра они не думают. Думают что все будет шито крыто и как раньше. Но очень часто тайное становится явным. И после этого терпилы зависящие от мужчин продолжают держатся за штаны ненавидя их, а вторые, более самостоятельные и независящие дамы просто делают выводы и сваливают. Есть ещё и третий вариант когда дают шанс один единственный (если очень любят изменщика) . Но в третьем случае даже шанс не помогает вернуть доверие. Семья все равно уже будет не семья. Я по себе сужу. Доверия не вернуть и ждёшь на подсознательном уровне когда прилетит в очередной раз нож с спину. Но второго раза точно не будет... В моем по крайней мере случае. Поэтому я боюсь обзаводиться общими детьми, ипотекой и прочими связующими)

Гость
#38
Гость

Про других сказать не могу, но лично я могу и любить и на стороне гульнуть. Единственное, что чётко разделяю эти понятия, и не позволяю бОльшего на стороне, при этом тому, кого люблю, не собираюсь причинять боль, на отношениях это не сказывается, только если в лучшую сторону, подозрений не вызываю, т.к. полностью отключаю эмоции после встреч на стороне, т.е. они сами мгновенно отключаются и не вспоминаю даже особо, любовь и отношения это одно, секас на стороне это другое. В омут с головой никто не прыгает, как это бывает у мужиков в период эйфории с феей, когда начинают делить имущество, наносят травму детям, жена с ифарктом лежит, все родственники подняты на ноги и т.д.

Брехня. Никакой любви. Отвращение к мужу, уже через десять лет совместной жизни, если не раньше. Десять лет это максимум, каким бы расхорошим он не был. А сидит баба рядом только потому, что ждет ,ждет когда же очередной любовник, замуж пригласит. Если это случилось, пинает свое *** не задумываясь даже. Но если нет, что ж делать. Надо дальше сидеть возле постылого, и искать, искать, искать....... 😁😁😁😁

Гость
#39
Гость

Лжешь ты сама себе,так не бывает

Почему не бывает? Точно описала женщина, у меня точно так же.

Гость
#40

И *** это , все знает о похождениях супружницы родной. Но терпит. Утирается. А что ему делать? Боиццо, глядючи на многочисленных печальных, запущенных бобылей.😁😁😁😁😁😁

Гость
#41
Тина

Я считаю что изменяющие мужчины любят в первую очередь себя. И о чувствах партнёра они не думают. Думают что все будет шито крыто и как раньше. Но очень часто тайное становится явным. И после этого терпилы зависящие от мужчин продолжают держатся за штаны ненавидя их, а вторые, более самостоятельные и независящие дамы просто делают выводы и сваливают. Есть ещё и третий вариант когда дают шанс один единственный (если очень любят изменщика) . Но в третьем случае даже шанс не помогает вернуть доверие. Семья все равно уже будет не семья. Я по себе сужу. Доверия не вернуть и ждёшь на подсознательном уровне когда прилетит в очередной раз нож с спину. Но второго раза точно не будет... В моем по крайней мере случае. Поэтому я боюсь обзаводиться общими детьми, ипотекой и прочими связующими)

А есть ещё и четвертый вариант. Когда нож в спину , прилетает ему.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Много таких случаев знаю. И самое интересное, в самый неожиданный момент. Когда он расслаблен и всякую бдительность утерял.
😁😁😁😁

Гость
#42

Вас просто не любят автор. Не надо тут мудрствовать особо. Просто примите как факт

Гость
#43

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓

Гость
#44

автор я тоже хочу тех или иных мужиков помимо мужа. это ж природа. полигамность у обоих видов, а не у одного как вы решили. но не позволяю себе ахаться с другими., так как уважаю мужа и представляю как ему будет больно.

#45

Очередной штамп, который используется мужиками для заcиpaния мозгов бабам. Настолько же банальный, как и рассказы любовнице про "с женой не спим, живем как соседи, развестись не могу ради детей". Я удивляюсь, что еще есть кто-то, кто на эту ересь ведется. Любить одного, а спать с другими невозможно. Такие мужики никого, кроме себя не любят, и вообще, как правило, на любовь не способны. Женская мудрость и уважение к себе заключается в том, чтобы сразу выпнуть изменяющего кoбеля, не давая ему никаких вторых шансов. А вам автор, я советую расставаться, потому что если уже на этапе встречания ваш МЧ такое озвучивает, то изменять будет 100% (а может уже изменяет). Потому что он правда верит, что это норма.

Бывалый
#46
Гость

автор я тоже хочу тех или иных мужиков помимо мужа. это ж природа. полигамность у обоих видов, а не у одного как вы решили. но не позволяю себе ахаться с другими., так как уважаю мужа и представляю как ему будет больно.

А с чего это, интересно, вы взяли, что ему будет больно? Я бы, например, с облегчением узнал бы об измене жены. Мне так было бы спокойнее самому изменять. А разводиться я не хочу, слишком уж много хорошего нас связывает.

Гость
#47

ДА НЕ ЛЮБЯТ МУЖИКИ НИКОГДА ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ. а ахают всех, это да

Гость
#48
Бывалый

А с чего это, интересно, вы взяли, что ему будет больно? Я бы, например, с облегчением узнал бы об измене жены. Мне так было бы спокойнее самому изменять. А разводиться я не хочу, слишком уж много хорошего нас связывает.

потому что знаю его. не первый год вместе. а вы так уникальный мужчина.

Гость
#49
Гость

В чём же ложь? Что не бывает?

Ложь в том,что после твоих гулек у тебя в семье всё "расцветает" и жизнь наполняется новыми красками.Ни в жизнь не поверю,что придя домой после пллятства ты мужа уважаешь,про любовь вообще молчу.Хотя на форуме и не такой бред пишут

Гость
#50

Если природа толкает людей на измену и нет в мире силы, способной этот природный зов заглушить, объясните как женщины научились обходить природный зов рожать ежегодно, а мужчины научились надевать на писю резину и превращать половой акт в полностью бессмысленное дергание? То есть, как детей рожать - так мы же люди, а не животные, можем выбирать как, когда и зачем, а как на соседку верхом залезть за спиной у жены, так не совладал с природой.