Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Говорит, что любит, но со мной быть боится. Посоветуйте, как поступить.

Коротко о главном. С ним мы познакомились ровно год назад, завязался роман. Но я на тот момент как и он состояли в отношения. Он не хотел,что бы я разрывала старые отношения ради него. В общем расстались мы тогда плохо и не красиво со слезами. В январе мы возобновили наши отношения. В феврале у меня случилась не приятная ситуация в которой он всячески мне помогал. Мы очень много проводили времени вместе. Глубокие разговоры и разговори ни о чём. Говорил и говорит,что любит. Что ему хорошо со мной,НО со мной быть боится. Говорит,что он уже видет картинку в голове,что у нас будет всё плохо и мы расстанемся. При этом говорит ,что видит,что я работаю над собой и нашими отношениями. На вопрос может ты просто не хочешь бытб со мной говорит нет это не так. Весь период нашего расставания я думал о тебе. Вот может он просто свистит? А если нет,то как его убидить ,что я готова идти на компромиссы,я готова меняться ради отношений. Что я правда его люблю и хочу быть с ним. Что скажите? как поступить?

Ответы (6) Ответить
  • Да слать его лесом...какая то незрелая личность этот мч.не хочет он быть с вами ЭТО ВСЕ отмазки.!!!снимите розовые очки

• Реклама

• Гость

Да слать его лесом...какая то незрелая личность этот мч.не хочет он быть с вами ЭТО ВСЕ отмазки.!!!снимите розовые очки

Плюсуюсь)

• Это красивый оборот речи заместо - "пошла ты на йyx, тyпaя шалалалава, такие дaвaлки как ты мне в пень не уперлись", просто сказано более прилично. И то что автор этого не понял, говорит о том что не зря парень отказался, они же обычно все что дает хватают, а тут очевидно kakaшкa-автор.

• Самое главное, что ОН над вашими отношениями не работает и не собирается. Предыдущие комментаторы правы, вас просто вежливо посылают на *****.

• Никак, валить от сказочника и трутня!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь