Гость
Статьи
Что вы ответите парню, …

Что вы ответите парню, который долго не пишет?

вы давно переписываетесь на каком-нибудь сайте....дело идет к встрече..парень долго не пишит..вы интересуетесь и задаётесь ему вопросом..в ответ на это отвечает что заработался..работа у него не поменялась..работает в том же режиме что и раньше..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Много что изменилось за это время, мне нужно бежать..."

Гость
#2

откуда вы знаете, что у него работы не прибавилось?
Мой мне тоже долго не пишет, бывает все 8 часов, или пишет "привет" и весь рабочий день в оффлайне, много работы. иногда находит полминуты, пишет, я даже ответить не успеваю

Гость
#3

просто вы ему ненравитесь

Гость
#4

Просто вы не интересны, тем более навязчивы - "долго не пишит..вы интересуетесь и задаётесь ему вопросом". Не пишет - и не пишет, в сад его.

Гость
#5

Просто от таких как ты надо бежать, роняя тапки

Гость
#6
Гость

Просто от таких как ты надо бежать, роняя тапки

Про тапки Вы так оригинально сказали! Тошнит уже от тапок)))

Гость
#7

Может быть действительно есть какая-нить причина. У меня так было, мысленно уже попрощалась с ним, а он опять возник на горизонте, и понеслось...

Гость
#8

Что ответить парню,котрый не пишет, а что ему отвечать если он с вами не общается, не хочет.
Это выему пишитеи навязываетесь, а у них у всех отмазка, занят на работе, когда не нужна.
Он уже давно другой пишет,а не вам,на нее у него есть время.
Когда парень вот так замолкает,значит нашел другую.
Или так от встречи сливается,с вами,раз вы пишите к встрече шло дело.
Они могут только языком ляпать,обещать про ту же встречу,на самом деле она им не нужна.Или другая девушка у него появилась.
Парни просто так не сливаются,а про то что они заняты на работе это ,всегда отмазка такая у парней.

Гость
#9

неправда, иногда в самом деле заняты на работе. Я со своим мч по переписке как раз недавно это обсуждала. Он сказал что в первой половине дня вообще ничего написать не может. прям вообще
в этом нет ничего необычного

Гость
#10

парню, который долго не пишет, вообще не надо отвечать.
пусть не пишет дальше.

ГОСТ
#11

Люди бывает просто заняты. Свет клином на отношениях у парней тоже не сошелся. Замотался. А кто много выкобенивается - тот может кошечку подбирать себе. Есть весьма мимишные котики!

Гость
#12

ниче не писала бы. и так все тут ясно

Гость
#13

вы безграмотная, ему противно

Светлана
#14

Скажу, как я чувствую, из своего опыта. Переписываемся. Сначала интересно. Узнаешь человека получше и даже встретиться не против. А потом что-то идет не так. Либо что-то в характере тебе не подходит, либо мировоззрение отличается от моего, либо слишком навязчивый, либо... что-то не то. И не хочется больше общаться. А отшить не решаюсь, жалко их... А потом я просто исчезаю и не отвечаю... Мне очень жаль.

Гость
#15

Мне не писал дня два потом написал. Я ответила так.
Привет . Как твое здоровье?как твои пальчики уже зажили? Он пишет всмысле? А я продолжаю. Ну видимо ты все десять переломал разом раз не писал так долго. Видимо срослись! Теперь я такой проблемы незнаю.пишет регулярно. Ну и поржали конечно !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: