Гость
Статьи
Что ответить парню на …

Что ответить парню на слово Подробнее???

Я пишу парню своему что соскучилась, он пишет как именно, я пишу безумно, а он мне ПОДРОБНЕЕ...И что мне ему ответить???? ПОМОГИТЕ. что мне ответить???

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит подробнее? так и напиши,вопрос тупой

Гость
#2

напишите ему что соскучились так что при одной мысли о нем мокните так что уже по коленкам стекает.

он хочет услышать это

Гостья издалека
#3

Парень Ваш - идиот. Так ему и напишите.

Гость
#4

ну банальное - хочу обнять, поцеловать, засыпать и просыпаться рядом...

Гость
#5

в *** тему,ахаахахах

Тот самый аноним
#6
Марина

Я пишу парню своему что соскучилась, он пишет как именно, я пишу безумно, а он мне ПОДРОБНЕЕ...И что мне ему ответить???? ПОМОГИТЕ. что мне ответить???

Пошел на***, мyдak.

Гость
#7
Гостья издалека

Парень Ваш - идиот. Так ему и напишите.

+ 10000000000!

#8

МдОО. Интересно чтохочет он услышать в ответ?

Плюсую к посту ╧ 3

Тот самый аноним
#9
_Кошка_

МдОО. Интересно чтохочет он услышать в ответ?

Плюсую к посту ╧ 3

Нет, просто автор хочет, чтобы мы пришли к парню и поподробнее ему объяснили)))

Гость
#10

если не жалко чувака. "знаешь я так соскучилась,что сейчас с соседом и надеюсь ты ещё не скоро приедешь "

Гость
#11

Действительно какой-то бестолковый. Тут только разве что отшутиться. Ответить на подробнее - дробнее-дробно-загробно! Или что-то в этом роде. Взбесилась бы, если бы мой такие тупые СМС-ки бы писал. Такое ощущение, что у него фантазии не хватает и он не знает, что написать. Хотя, если ему 14, наверное, простительно.

trololo
#12
Марина

Я пишу парню своему что соскучилась, он пишет как именно, я пишу безумно, а он мне ПОДРОБНЕЕ...И что мне ему ответить???? ПОМОГИТЕ. что мне ответить???

ну например: " Подробнее: Пришёл в гости Вася с шампусикком, я так скучала по тебе что не выдержала и отдалась. Потом пошла в парк гулять, так скучала по тебе что внизу снова зачасалось((( на лавочке сидел Петя, хорошо хоть он помог чтобы не чесалось некоторое время((( Сегодня вечером иду скучать без тебя в клуб. Чмок..."

Гость
#13

мозговой ананизм

Д.
#14

скучать



томиться, нудиться; тосковать, умирать со скуки, грустить, скучиться, умирать от скуки, хандрить

скучаю, скучаешь, несов. 1. без доп. (чем устар.). Испытывать скуку. Я сегодня скучаю больше обыкновенного. Тургенев. Я грустил и немножко скучал. Чехов. Ты на спрос отвечать не скучал. Некрасов. Монашеской неволею скучая: под клобуком свой замысел отважный обдумал я. Пушкин. Скучать от безделья. Кто работает, то не скучает. М. Горький. 2. по ком-чем или по кому-чему (за кем-чем обл.). Болезненно чувствовать отсутствие кого-чего-н., томительно желать видеть кого-что-н., быть вместе с кем-н. или иметь что-н. Скучать по друзьям. Скучать по работе. Скучать по театру. 3. чем. Страдать, болеть (обл.). По ночам ногами скучает. Даль.

Гость
#15

ой, да ладно, че фантазия не работаает ни у кого и никогда эротические смски не писали??

Гость
#16

парень ждет в ответ сексуально-эротический текст, напишите, он скорее вернется )

Гость
#17
Гость

парень ждет в ответ сексуально-эротический текст, напишите, он скорее вернется )

скорее вздрочнет)

Писатель
#18
Гость

парень ждет в ответ сексуально-эротический текст, напишите, он скорее вернется )

Уря до кого-то дошло

Автор только не пиши что хочешь поцеловать и вообще про поцелуи, лучше совсем ничего тогда не пиши

Гость
#19

Если парень написал "я в постели бог" при этом интимной связи у нас не было) что ответить?

Гость
#20
Марина

Я пишу парню своему что соскучилась, он пишет как именно, я пишу безумно, а он мне ПОДРОБНЕЕ...И что мне ему ответить???? ПОМОГИТЕ. что мне ответить???

ой не отвеайте, а лучше пройдите курс на (http://travelmodels.tv/forum ) - как с парнями общаться

махбубе
#21
Марина

Я пишу парню своему что соскучилась, он пишет как именно, я пишу безумно, а он мне ПОДРОБНЕЕ...И что мне ему ответить???? ПОМОГИТЕ. что мне ответить???

махбубе
#22

Как сказать что я без него не могу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: