Гость
Статьи
Как понять, что у …

Как понять, что у парня серьезные намерения?

Встречаемся с парнем 1,6 года. Он насторожил меня заявлением, что пока я мало зарабатываю, то ничего у нас серьзного не получится. И поэтому я сменила работу. Но все равно нет никакого развития отношений. Все на одном месте. Беспокоит то, что он живет с мамой и говорит, что никогда от нее сьежать не будет. Его все устраивает: мама и постирает, и приготовит. Живут они в пригороде. А я в городе. Я ему предлагала снять гостинку и жить вместе. На что он ответил, что не желает жить в квартире. Что в поселке намного комфортнее. А я не представляю своей жизни вместе с ним и его матерью под одной крышой, особенно если учесть, что он неоднократно передавал мне ее слова о том, что я ему не подхожу. И он и предлагает совместное проживание. А нам уже по 28 лет. Помогите советом

9 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.
1. Определите для себя, о каких намерениях парня хотите знать.
2. Сформулируйте вопрос, которой Вы хотите задать ему.
3. Задайте молодому человеку Ваши вопросы.
Это путь, как можно узнать его намерения, не фантазируя о чем-то

Гость
#1

Где вы это чудо-юдо откопали, зачем вам что то серьёзное с "этим"

Гость
#2

Я всегда считала что в 28 люди взрослые. А тут детский сад какой то.

Гость
#3

Чё чё? Он сказал что ты малозарабатываешь?) А не пойти бы ему лесом с таким заявлением, Вася. Альфоша ещё один

#4

У него крайне серьезные намерения. Намерения прогнуть Вас. Вопрос, нахрена это Вам...

Гость
#5

Если любишь будешь зарабатывать больше!
Что за бабоньки пошли!
Хотят отношений и не умеют вкладываться в них😡
Каждый мужчина хочет что бы его добивались.Это твоё первое задание!
Удачи!)

Гость
#6
Гость

Если любишь будешь зарабатывать больше!
Что за бабоньки пошли!
Хотят отношений и не умеют вкладываться в них😡
Каждый мужчина хочет что бы его добивались.Это твоё первое задание!
Удачи!)

А мужчины что не должны вкладываться?

#7

Ищите другого мужчину, этот просто вас использует.

Гость
#8

По-моему ,он маменькин сынок. И действий от него не особо , его все устраивает. Я думаю ,что вам нужно поговорить прямо: "дорогой ,меня не устраивает....либо мы решаем эту проблему ,либо я ухожу". Тут палка двух концов. Его мама против вас. Она и Мч может настраивать ,не факт ,что тот будет сильно за вас держаться ,к сожалению...

Гость
#9
Татьяна Бобченко

Добрый вечер.
1. Определите для себя, о каких намерениях парня хотите знать.
2. Сформулируйте вопрос, которой Вы хотите задать ему.
3. Задайте молодому человеку Ваши вопросы.
Это путь, как можно узнать его намерения, не фантазируя о чем-то

Я сформировала свой вопрос и задала ему. Ответил, что пока не готов к совместному проживанию и Что собирает деньги на свое жилье. Хотя раньше не говорил об этом. Не верю ему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: