Гость
Статьи
Не тянет меня к нему.

Не тянет меня к нему.

Недавно познакомилась с молодым человеком.Внешне мне симпатизирует,относится ко мне как к принцессе.Когда гуляли постоянно предлагал то чай, то еще чего нибудь.Гуляли трети раза, первые пару были с компанией,последний в двоем.После каждой прогулки проводил до дома.Позавчера решил действовать то руку подавал,то обнимал и вот когда провел до дома поцеловались.Вот кажеться,что все идеально,но есть одно маленькое НО. Не тянет меня к нему.Тоесть он обнял меня и нет такого желания,что бы не отпускал,взял за руку,а мне все равно,поцеловались,а бабочек в животе не почувствовала,НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА.И вот вопрос,что делать?Нормально ли это или просто не мой человек?Бывало ли такое у вас и что вы делали.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Ну какие бабочки? Сериалов насмотрелась? В России мужчин намного меньше чем женщин,нормальных тем более. Бьют-беги,дают-бери. Народная мудрость.

Гость
#2

Бабочки вам захотелось в животе?Нормальным девам нужны бабочки в кошельки,да пожирнее.

Гость
#4

Не ваш. Можно пообщаться ещё, если все так и будет, то не ваш

Гость
#5

Было.
Х
И я послушала более взрослых тёток, которые удачно вышли замуж и они все говорили ,что главное, чтобы мужчина любил ,а ни страсти -мордасти .Ведь страсть проходит.Жить будете явно " ни бабочками " все годы с мужем.

А там ,смотрите сами .Это ваша жизнь.

Гость
#6

Я так не смогла. Дождалась бабочек.

Но есть женщины, которым бабочки не столь важны - наблюдаю за ними и они кажутся вполне счастливыми. Теплая привычка какая-то с годами появилась.

Вы себя лучше знаете. Вам нужны бабочки для счастья?

Гость
#7
Гость

Я так не смогла. Дождалась бабочек.

Но есть женщины, которым бабочки не столь важны - наблюдаю за ними и они кажутся вполне счастливыми. Теплая привычка какая-то с годами появилась.

Вы себя лучше знаете. Вам нужны бабочки для счастья?

И я так не смогла. Развелась. Теперь жду бабочек. Не знаю когда они появятся. Ниразу ещё не любила по-настоящему(

шар
#8

Не твой человек, конечно. Не трать время.

шар
#9
Антон

Ну какие бабочки? Сериалов насмотрелась? В России мужчин намного меньше чем женщин,нормальных тем более. Бьют-беги,дают-бери. Народная мудрость.

Автор, вот не ведись на росказни старых неликвидных мелкописечников.
Конечно не может быть и речи, о том, что бы строить отношения с тем, к кому ровно дышишь. Ну сама подумай, чем этот парень отличается от всех остальных прохожих? Да ничем! Тебе на него точно так же плевать! Парень должен нравиться, волновать, будоражить фантазию и так далее. Не обязательно бабочки. Люди, которые тебе пишут: "ты тупое бревно, трахайся с другим тупым бревном, твои чувства не важны и вообще все женщины *ляди, включая тебя", - ведь очевидно же, не желают тебе добра...

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема