Гость
Статьи
Парень ненавидит …

Парень ненавидит бывшую, но общается с ней

Встречаюсь с парнем 2 месяца, заметила, что он иногда говорит о своей бывшей негативно, хотя они расстались полгода назад, сказал, что до сих пор ненавидит ее, потому что после расставания она из ревности разрушила его будущие отношения с девушкой и она до сих пор навязывается ему в друзья. Через неделю, когда была у него дома, зашла на его страницу вк и выяснилось, что он ее поздравил с днем рождения и общается с ней по-дружески! Инициатором был он, но бывшая делала ему намеки, типа, она помнит хорошие моменты с ним и он ответил, что все это в прошлом. Это значит, что она ему все еще нравится? Стоит ли говорить ему, что я знаю, что они общаются или делать вид, что все нормально?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них не все закончилось

Гость
#2
Гость

У них не все закончилось

Они ещё отношаются💏 автор, очечки снимите уже.

Гость
#3

Он не забыл ее ещё.
Но и к вам он особо ничего не испытывает,раз о ней думает.
Скажи что все знаешь и расстанься с ним. Возможно прибежит к вам,т.к.второй разрыв не переживет.Возможно замутит с бывшей.
Но такие отношения не надолго.Я про ваши)

Гость
#4

Почему ревновала?

Гость
#5
Гость

Почему ревновала?

Она его любила и хотела его вернуть, но узнала, что он уже увлечен другой и ревновала, настолько, что отследила в вк ту девушку и написала ей. Подробностей точно не знаю, но там был жуткий скандал

Гость
#6

Скажи конечно посмотри на него что он будет тебе говорить

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем