Гость
Статьи
Если Парень не …

Если Парень не разрешает общаться с бывшим что делать ?

Хотела бы общаться с бывшим как друзья,а моему парню это не нравиться,как то добавила бывшего в друзья в вк, но скрыла его и убрала новости от парня,так через 5 минут мой парень сразу меня спалил, зашёл на его старицу в вк и увидел у него в друзьях меня,он мне сразу написал начал ревновать и устроил скандал,что я его бывшего добавила в друзья,он постоянно мониторит мой вк и меня это жутко бесит.Мы очень много ругались по поводу него.

С одной стороны не надо было мне раньше ему говорить что это мой бывший,надо было бы сказать что это мой лучший друг и тогда бы все было по другому

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавиться от бывшего и от парня.
И найти уже мужика от которого не будет проблем.
Вы видно ещё ребенок.
Ноги раздвигать научились. А ценить себя нет.

Гость
#2

Общаться с бывшими, что может быть тупее?

Гест
#3

Пусть парень тоже общается со своими бывшими девушками, посмотрим на твою реакцию.

Гость
#4

Праститутка!

Гость
#5

А если бы ваш парень общался с бывшей девушкой как друзья, что тут такого? Вы своими же руками портите отношения с парнем? Зачем с ним общаться дальше? Вы расстались или все-таки остались чувства. В таком случае, не морочь парню голову и оставь в покое. А вы дальше можете собирать в своем вк своих бывших парней, общаться с ними "как друзья"... Может еще вы спите по тихому как друзья?

Гость
#6

Парня-ревнивца гоните в шею. А бывшего переводите в ранг нынешних. С ним и зажигайте.

Гость
#7

Мр,зь ты конченная иди нах дальше общайся сним а пацана оставь в покое! *** двух личная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: