Гость
Статьи
Парень хорошо общается …

Парень хорошо общается с бывшей у них совместный ребенок

Здравствуйте! Парень хорошо общается с бывшей женой, она живёт в другом городе, у них совместный ребенок, иногда ездит и остаётся у нее чтобы видеть ребенка она живёт с мамой поэтому спокойна, не одна она живёт. Несколько дней назад у меня творческая работа и заказчик на то что написала что жду ответа поставил просто смайлик сердечко, парень увидел и устроил скандал сказал что наверное поеду на работу и буду близко с этим заказчиком, я сказала что это не я , а он сердечко поставил и я не придаю значения смайлам, он всеравно оскорбил меня вылил на лицо воду и не верит, а я сказала что несправедливо когда он к ребенку едет и у бывшей остаётся я доверяю ему и знаю не спят они, а он мне не доверяет, в итоге он целый день мне не пишет и не разговариваем, не знаю что делать , забить мне?

Inessa_56
14 ответов
Последний — Перейти

Может они и развелись по причине его патологической ревности... Если сейчас так происходит, без разговоров и объяснений скандал за смайлик, неумение держать себя в руках, то что бы было, если бы Вам заказчик в любви признался в сообщении... Решать конечно Вам, но как минимум нужно его поведение с ним обговорить когда "придет в себя". Дальше уже сделаете выводы и примите решение

Гость
#1

Какой- то он у вас неуравновешенный . Попадаются мне парни со взрывным характером , от таких убегаю роняя тапки . Боюсь скандалов до жути .

Гость
#2

Ну это как минимум неуважение к вам. Если вы с ним долгое время вместе, тогда поговорить надо. Если недолго (до года) я бы свалила от такого, дальше хуже будет.

Гость
#3

По себе судит. Значит, изменяет.

Гость
#4

Сам погуливает с бывшей, думает, что и вы такая же. Мама не помеха, она может уйти к подруге, уехать на дачу, могут гостиницу снять. Если в планах вернуть бывшего, мамуля сделает все, чтоб оставить их наедине. Так что не доверяйте ему слепо. Забивать не надо, надо расставаться и искать парня без хвостов в виде бывших. Сегодня он вам на лицо воду вылил и наорал за какой то смайлик, завтра - изобьет.

Гость
#5
Гость

Сам погуливает с бывшей, думает, что и вы такая же. Мама не помеха, она может уйти к подруге, уехать на дачу, могут гостиницу снять. Если в планах вернуть бывшего, мамуля сделает все, чтоб оставить их наедине. Так что не доверяйте ему слепо. Забивать не надо, надо расставаться и искать парня без хвостов в виде бывших. Сегодня он вам на лицо воду вылил и наорал за какой то смайлик, завтра - изобьет.

+100. Автор, бросайте его. У него у самого рыльце в пушку. Поэтому такая неадекватная реакция. Воды в лицо вам должно быть достаточно, чтобы понять, что с этим человеком вам не по пути.

#6
Гость

Сам погуливает с бывшей, думает, что и вы такая же. Мама не помеха, она может уйти к подруге, уехать на дачу, могут гостиницу снять. Если в планах вернуть бывшего, мамуля сделает все, чтоб оставить их наедине. Так что не доверяйте ему слепо. Забивать не надо, надо расставаться и искать парня без хвостов в виде бывших. Сегодня он вам на лицо воду вылил и наорал за какой то смайлик, завтра - изобьет.

Может ультиматум поставить? Что если будет жить у нее расстанемся, он скажет уходи ему пофиг

#7
Гость

Сам погуливает с бывшей, думает, что и вы такая же. Мама не помеха, она может уйти к подруге, уехать на дачу, могут гостиницу снять. Если в планах вернуть бывшего, мамуля сделает все, чтоб оставить их наедине. Так что не доверяйте ему слепо. Забивать не надо, надо расставаться и искать парня без хвостов в виде бывших. Сегодня он вам на лицо воду вылил и наорал за какой то смайлик, завтра - изобьет.

А если оставаться не будет, он же ради ребенка в другой город едет, могут же гостиницу снять как вы говорите и что делать не пускать втдиться с ребенком? Так же нельзя

Гость
#8

Во позорище, ей воду в лицо вылили, а она не знает как его ублажить и убедить, аж на форум пришла за советами. У вас есть уважение к себе, вы вообще в курсе, что это? Хоть в интернете почитайте

Гость
#10

По опыту скажу, тот кто сильно ревнует обычно сам гуляет или поглядывает налево, поэтому и о других думает также. Это подсознание. Психологи правда говорят, что это от неуверенности в себе...но я считаю иначе.

Гость
#11

Дело не в бывшей, а в том, что человек психопат. Скандал выеденного яйца не стоит, а уже такие реакции. А дальше что будет? Руку вам сломает?

Гость
#12

значит мама, точнее бывшая теща, не часто дома ночует когда приезжает бывший зять. И как вариант спят они, иначе почему такая реакция, так скажем приступ ревности. Ее что то запустило, значит сам не без греха, может так с девушками заигрывал сам ставя смайлики и сердечки и по себе мереет

Гость
#13

Тебя мужик унижает и ни во что не ставит, а ты задаешься вопросом, как решить эту проблему.
Твоя проблема - твой тупой мужик, от него нужно избавиться

Гость
#14

Если бы мне мужик за смайлик вылил стакан в лицо, я бы спустила его с лестницы. А за ночевки с бывшей каждую неделю, оторвала яйца. Вы серьёзно думаете, что между ними ничего нет и мама там между ними каждую ночь спит, сторожит, что не залез 😂У вас рога до неба уже, а вы все сопли мотаете, как такое *** рядом с собой удержать. Позвонит еще, ждите. Еще оправдываться будете чем занимались пока он не звонил, наверное изменялиизменяли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: