Гость
Статьи
Парень стесняется ко …

Парень стесняется ко мне подойти

Мы с ним встречаемся почти месяц, из-за учёбы и работы видимся только в субботу и воскресенье, он выпивает банку пива и т. д. Это нормально, я в этом ничего плохого не вижу. Но дело в том, что он очень стесняется ко мне подойти, обнять, и т. д. Встречаться начали так как нравились друг другу давно и друзья прям нас поставили друг перед другом и сказали "вы друг другу нравитесь, мы ваш гороскоп посмотрели и вы совместимы, а значит мы вас благославляем" целуйтесь. Ну так все и началось. Но когда мы видимся, он за все выходные подойдёт раза три и всё. Он боится что-то не то сделать и даже обнимает робко. Что мне делать?

Лиана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если ты уебищи и без пивка там вообще не вариант... Чего ты хочешь🤣🤣

Корабельная крыса
#2

Бросайихонитибянидастойны
И парня и друзей.

Гость
#3

Скажи спасибо что хоть под пивко а не через бутылку водяры к тебе подходит.. Видать ты стремная 🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Лиана
#4
Гость

Скажи спасибо что хоть под пивко а не через бутылку водяры к тебе подходит.. Видать ты стремная 🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Мне 17, ему 20, я не могу сказать, что я стремная, он просто очень стеснительный и не только со мной, а во всем, а я не знаю как объяснить, что меня не надо стесняться

Гость
#5

Ну а вообще подскажу что нужно делать, берёшь его ширинку, растегиваешь, достаешь его не мытый *** и сосешь ему пока он не кончит тебе в рот.

Гость
#6

Школота опять не на горшочке и не в люлечке

Гость
#7
Гость

Школота опять не на горшочке и не в люлечке

Старая иди ***, не мешай

Гость
#8
Гость

Старая иди ***, не мешай

с мамой своей так базарь, дитачка🍼

Гость
#9

Странные друзья-астрологи у вас, попросите чтоб ещё понадали на судьбу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: