Гость
Статьи
Может ли взрослый …

Может ли взрослый парень стесняться девушки?

Может ли взрослый парень стесняться девушки после ее отказа пойти с ним на свидание? (которое было озвучено в присутствии коллег) Стесняться лично пригласить, стесняться говорить с ней не о работе, открыто показать что она нравится? Разница 10 лет.
Или это что-то другое?

Спасибо большое за ваши ответы

9 ответов
Последний — Перейти
#1

да, это белочка пришла.

гость
#2

может, если он девственник

Гость
#3

В смысле, сперва девушка при всех коллегах ему отказала, а он потом стал от нее бегать? Думаю, многие на его месте чувствовали бы себя крайне некомфортно. Нужно быть очень уверенным в себе человеком, чтобы не обращать на такие вещи внимания.

Гость
#4
Гость

В смысле, сперва девушка при всех коллегах ему отказала, а он потом стал от нее бегать? Думаю, многие на его месте чувствовали бы себя крайне некомфортно. Нужно быть очень уверенным в себе человеком, чтобы не обращать на такие вещи внимания.

Спасибо гость! Да, отказала, так как не ожидала и испугалась коллег.. теперь не знаю что делать. Стесняюсь сама тоже

Гость
#5
Гость

В смысле, сперва девушка при всех коллегах ему отказала, а он потом стал от нее бегать? Думаю, многие на его месте чувствовали бы себя крайне некомфортно. Нужно быть очень уверенным в себе человеком, чтобы не обращать на такие вещи внимания.

только он не бегает, он стесняется

Гость
#6
Гость

только он не бегает, он стесняется

Участникам сего спектакля сколько лет??

Гость
#7
Гость

Участникам сего спектакля сколько лет??

много..

Гость
#8

Не только может, но и будет.

крокодил
#9

при всех так его нагнула..да теперь он не то что о вас не думает,теперь скорее ненавидит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: