Гость
Статьи
Парень стесняется меня …

Парень стесняется меня перед друзьями.

Сейчас речь не будет о том,что парень стесняется меня показывать кому-то,знакомить с друзьями и родителями. Мы встречаемся уже полтора года,отношения у нас серьезные,родителей и всех друзей я знаю,и знакома с ними. Но проблема в том, что он стесняется вести себя так со мной, как ведет себя,когда мы наедине. Общается со мной,как с другом. Когда я пытаюсь поговорить с ним,то он говорит,что не стесняется,и ведет себя привычно. Но я то вижу,что не называет меня "любимая","родная","солнышко" и тд. А когда мы вдвоем, то пылинки сдувает с меня,милые слова, комплименты и тд. Не знаю,как разговаривать или как мудро поступить,что бы он не стеснялся. Или вовсе забить на это? Я уже год стараюсь с этим боротся,но все бестолку.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень просто хорошо воспитан и умеет себя вести перед другими людьми. Уси-пуси на публику неуместны, даже если это "свои".

Гость
#2

просто, Вас мужчина различает Ваши отношения от всех остальных. Совершенно нормальное поведение. Он не стесняется, он просто не считает нормой выставлять чувства на показ

Гость
#3

это нормально на людях так себя вести)

Гость
#4

Я при знакомых, особенно перед родными, ну какое еще солнышко девушка? Вообщем, забейте, этоьего дело а не ваше

Гость
#5

Милая, да это вас никто не научил элементарным понятиям о том, что проявлять свои интимные отношения при других, даже близких людях, - верх неприличия. А ваш парень в полном порядке. Вам нужно срочно повышать свой уровень, иначе будут проблемы: вот вы уже ему мозги выгрызаете насчёт поведения, а ведь всё дело - в вас и в вашем отсутствии воспитания!!!

Ве🌴
#6

Он не стесняется. Просто его друзья и он любители генг-бенга. Их 100 человчека. Каждый из них приводит по очереди в компанию свою девушку. Ваша очередь ещё не подошла. Скоро всё случиться. Ждите.

Гость
#7

Это абсолютно нормально.
Более того, у меня брат любитель нежничать с подругой на людях. За столом стараюсь отсесть подальше, чтобы не смотреть на эти бесконечные обнимашки-целовашки. Ему родня не раз говорила-обнимайся не на людях. Пофиг.
Это напрягает.
Так что ваш МЧ прав. И корректен.
Нежничайте наедине.

Диана38
#8

Автор! Вам правильно всё написали выше. Я сама наедине с мужем нежно его называю, но на людях я сдержанна. Зачем всё выставлять напоказ. Видела некоторых молодых с их телячьими нежностями на людях, чужих людях. Очень неприятно, порой даже противно. Это всё (как и ласки, и секс) называется интимные отношения. Ну, нельзя же интим показывать людям, даже близким людям. На людях называю мужа по имени и он тоже, а среди родственников и знакомых: "дорогой", "дорогая". Даже "милая", "любимая" среди родственников и знакомых не называем, это уже очень личное.

Гость
#9
Ве🌴

Он не стесняется. Просто его друзья и он любители генг-бенга. Их 100 человчека. Каждый из них приводит по очереди в компанию свою девушку. Ваша очередь ещё не подошла. Скоро всё случиться. Ждите.

Че ты несешь?

Гость
#10
Гость

Милая, да это вас никто не научил элементарным понятиям о том, что проявлять свои интимные отношения при других, даже близких людях, - верх неприличия. А ваш парень в полном порядке. Вам нужно срочно повышать свой уровень, иначе будут проблемы: вот вы уже ему мозги выгрызаете насчёт поведения, а ведь всё дело - в вас и в вашем отсутствии воспитания!!!

Какие интимные отношения,о чем вы говорите? Разве взять за руку или поцеловеть в щеку и сказать приятное слово,например "лббимая" в вашем понятии это интимные отношения?
И где тут проблема во мне,объясните?

🇺🇦
#11

Зачем вам вся показуха на глазах у друзей

#12

значит в его среде так не принято вести себя и он так привык , на едине он хочет вести себя по другому , на публике он сдержанный

гость
#13

он всё правильно делает, вы находясь в обществе не должны называть друг друга солнышко зайка и тд, это интимные вещи не преднащзначеные для чужих ушей, это некрасиво. Вы автор сами странная, если не понимаете этого, есть спальня а есть улица, нельзя вести себя перед людьми так же как наедине. Это не стеснение это воспитанность

Гость
#14

Пригласи всех в кафе, и когда друзья усядутся, заберись на стол, задери юбку, и начни... сцать! Твои сцаки будут течь мощной струёй, и журчать

🇺🇦
#15
Гость

Какие интимные отношения,о чем вы говорите? Разве взять за руку или поцеловеть в щеку и сказать приятное слово,например "лббимая" в вашем понятии это интимные отношения?
И где тут проблема во мне,объясните?

Ну он же берет вас за руку.
Для чего вам нужно, чтобы это происходило именно на глазах у его друзей.
Что-то хотите им доказать? Или себе?

Гость
#16
Гость

Какие интимные отношения,о чем вы говорите? Разве взять за руку или поцеловеть в щеку и сказать приятное слово,например "лббимая" в вашем понятии это интимные отношения? И где тут проблема во мне,объясните?

так и есть , вообще-то. Проявление нежности на публике считается интимным.
да и неловко это перед друганами и родителями сюсюкаться с вами.
не клюйте мозг главное, причины для этого нет

Август
#17
Автор

Сейчас речь не будет о том,что парень стесняется меня показывать кому-то,знакомить с друзьями и родителями. Мы встречаемся уже полтора года,отношения у нас серьезные,родителей и всех друзей я знаю,и знакома с ними. Но проблема в том, что он стесняется вести себя так со мной, как ведет себя,когда мы наедине. Общается со мной,как с другом. Когда я пытаюсь поговорить с ним,то он говорит,что не стесняется,и ведет себя привычно. Но я то вижу,что не называет меня "любимая","родная","солнышко" и тд. А когда мы вдвоем, то пылинки сдувает с меня,милые слова, комплименты и тд. Не знаю,как разговаривать или как мудро поступить,что бы он не стеснялся. Или вовсе забить на это? Я уже год стараюсь с этим боротся,но все бестолку.

Уважаемый автор, правила приличия были выработаны в позапрошлом веке, ознакомитесь с ними для начала. На самом деле сейчас эти правило скорее для ретроградов, но скажу я вам по секрету ... любые правила сейчас для ретроградов, в том числе те, что вам хоть что ни будь гарантируют ;-)

Гость
#18

Знакомы мне такие девы, которым - всегда, везде и каждую минуту необходимо произносить сладкие слова и признания в любви до гроба.

Гость
#19

И пусть все видят, как меня любят, мной дорожат и без меня жить не могут!!

Моё Имя
#20

Ты д(е)билка? Где ты видела такое, чтобы сюсюкаться друг с другом в обществе других людей? Это банальные правила приличия и этикета. Сюсюкать перед другими людьми - это блевотина. Людей раздражает такое. У меня лично бывает ощущение, что я подглядываю за кем-то в спальне и щас они начнут еще и е(б)аться у меня на глазах.
Вердикт: твой парень адекватный. Ты - нет.

Моё Имя
#21
Гость

Какие интимные отношения,о чем вы говорите? Разве взять за руку или поцеловеть в щеку и сказать приятное слово,например "лббимая" в вашем понятии это интимные отношения? И где тут проблема во мне,объясните?

ДА, ЭТО ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Тебе ни о чем не говорит то, что из всех отписавшихся тебя НИКТО не поддержал?

Гость
#22

не знаю, я когда вижу такие парочки, испытываю испанский стыд) как будто это я вторглась в чужое личное пространство, почему вам так необходимо именно публично показушные сюси-пуси устраивать?

Моё Имя
#23
🇺🇦

Ну он же берет вас за руку. Для чего вам нужно, чтобы это происходило именно на глазах у его друзей. Что-то хотите им доказать? Или себе?

Да, она хочет показать всем, как ее любят. А то вдруг люди подумают, что он с ней так же сдержан наедине? А она хочет, чтобы все видели, что она кому-то нужна. Ну комплексы у девахи.

Гость
#24

Иначе мужики засмеют и передразнивать будут

Гость
#26
Моё Имя

Да, она хочет показать всем, как ее любят. А то вдруг люди подумают, что он с ней так же сдержан наедине? А она хочет, чтобы все видели, что она кому-то нужна. Ну комплексы у девахи.

Да, верно. Комплексы и отсутствие воспитания. Вот она даже НЕ понимает, что простое поглаживание руки в присутствии других людей- это уже демонстрация интимных отношений. Ощущение, что она из каких-то глухих мест. Или семья была неблагополучная, ребенок был явно недолюбленный, потому комплексует, ей нужны: 1) постоянные подтверждения любви, 2) демонстрация посторонним "вот смотрите, меня тоже любят!". Ещё раз - автор, работайте над собой, добирайте то, что вам не дали в детстве в смысле понимания человеческих отношений, а также того, что прилично - неприлично.

Гость
#27
Гость

Да, верно. Комплексы и отсутствие воспитания. Вот она даже НЕ понимает, что простое поглаживание руки в присутствии других людей- это уже демонстрация интимных отношений. Ощущение, что она из каких-то глухих мест. Или семья была неблагополучная, ребенок был явно недолюбленный, потому комплексует, ей нужны: 1) постоянные подтверждения любви, 2) демонстрация посторонним "вот смотрите, меня тоже любят!". Ещё раз - автор, работайте над собой, добирайте то, что вам не дали в детстве в смысле понимания человеческих отношений, а также того, что прилично - неприлично.

Хех. Семья у меня полноценная,я была желанным ребенком и родители меня безумно любят. Родом я из Киева,живу тут и по сей день. Эх... явно вы ошибаетесь;)

Гость
#28
Моё Имя

ДА, ЭТО ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Тебе ни о чем не говорит то, что из всех отписавшихся тебя НИКТО не поддержал?

Оукей. Я Вас услышала. Предпочту остаться при своем мнении. Я все же не считаю,что взять за руки или поцеловать в щеку является каким-то интимом. Думаю,когда пара ведет себя в обществе,как друзья с определенным барьером,то это тоже не +. Я не выпрашиваю у своего молодого человека,что б меня на руках носили,взасос целовали и тд. Просто лишь подать признак того,что мы пара,а не какие-то друзья дальние.

Гость
#29
Гость

Хех. Семья у меня полноценная,я была желанным ребенком и родители меня безумно любят. Родом я из Киева,живу тут и по сей день. Эх... явно вы ошибаетесь;)

Ну, рассказать-то (сочинить) в интернете можно о себе что угодно. А вот мышление выдаёт. Впрочем, может, у вас там в вашем Киеве такие понятия....тогда вопрос закрыт.

Гость
#30
Гость

Оукей. Я Вас услышала. Предпочту остаться при своем мнении. е.

И зачем тогда вопросы задавать здесь? Если своё мнение единственно правильное?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: