Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить парня на тусовку

У нас с парнем довольно-таки хорошие отношения. Поводов для скандалов почти нет (в основном это его заслуга, тк я очень вспыльчивая, особенно, когда дело доходит до ревности с моей стороны). Он меня ставит перед фактом, что у него на направлении в универе хотят снять коттедж на все выходные и забухать. Для меня, естественно, это что-то ненормальное, потому что если мальчик с девочкой встречаются,то с противоположным полом просто непозволительно пить. Хочешь забухать - иди и пей с парнями, но не с бабами (понятное дело, что там будут и парни, но прежде всего бабы) или зови меня с собой. Сама я без него не хожу на тусичи если есть парни. Может я перегибаю? Но мне это не нравится, и я не знаю как быть

Я
25 ответов
Последний — Перейти
Ванильная булочка
#2

Не перегибаешь, он кобелина, бросай его сразу. Иначе только хуже будет

Гость
#3

Сиди дома и готовь жрать, пусть паренёк отдохнёт. Когда придёт обслужи по хозяйски его *** и уложи спать.

Гость
#4

Из- за такой тусовки я с парнем и рассталась. Он бабник гуляка был ! А ты чего с ними не едешь то?

#5

А как он объясняет то что там будут другие дамы , а вас не зовет ?

Я
#6
Гость

Из- за такой тусовки я с парнем и рассталась. Он бабник гуляка был ! А ты чего с ними не едешь то?

Ну там все свои собираются, а я вроде как и не при делах. Так бы поехала

Гость
#7

Пускай с собой вас возьмёт

#8

Как быть? Цепями не привяжешь к себе. Я вас очень понимаю. Но к сожалению, если человек что-то захочет, то он это сделает и ничто его ничего не становит. Всё держится только на взаимном доверии друг к другу. Поговорите, скажите что вы очень ревнуете его к другим девушкам и что боитесь измены с его стороны. Доверьтесь ему, вы же сами сказали, что у вас разные мысли по поводу досуга.

Гость
#9
Я

Ну там все свои собираются, а я вроде как и не при делах. Так бы поехала

Езжайте познакомитесь заодно

Гость
#10
Я

Ну там все свои собираются, а я вроде как и не при делах. Так бы поехала

*** ты там не упала, он там телочек *** будет.

Гость
#11
Асти

А как он объясняет то что там будут другие дамы , а вас не зовет ?

Говорит, они там будут тупые и страшные, он так про всех говорит) там "закрытая вечеринка", поэтому и не зовет

Алёна
#12
Гость

Пускай с собой вас возьмёт

Не надо, всех бесит когда берут своих парней/девушек на туснях, где все свои....

Гость
#13

А я так скажу. Верность - это не отсутствие возможностей изменить, а нежелание человека изменять при наличии возможностей. Если вы боитесь его отпускать на пьянку, где будут другие девушки, - значит, что-то не так либо в вас (комплексы и страхи из прошлых отношений), либо с вашими отношениями. И разбираться нужно с этим, а не запиранием человека дома.

Гость
#14

Можете отпустить его и устроить свою тусовку сходить с подругами в клуб

Гость
#15
Гость

А я так скажу. Верность - это не отсутствие возможностей изменить, а нежелание человека изменять при наличии возможностей. Если вы боитесь его отпускать на пьянку, где будут другие девушки, - значит, что-то не так либо в вас (комплексы и страхи из прошлых отношений), либо с вашими отношениями. И разбираться нужно с этим, а не запиранием человека дома.

Да я не боюсь измены, в этом плане я ему доверяю. Просто мне кажется, это неправильно - пить с другими бабами, и не нравится мне это, бесит просто до жути.

Гость
#16
Гость

Да я не боюсь измены, в этом плане я ему доверяю. Просто мне кажется, это неправильно - пить с другими бабами, и не нравится мне это, бесит просто до жути.

Если нормально, что он пьет с парням, а измены вы не боитесь, то в чем неправильность пить с девушками?

Гость
#17
Алёна

Не надо, всех бесит когда берут своих парней/девушек на туснях, где все свои....

Обычно берут с собой девушек своих в компанию и знакомят раз там будут и девушки и парни

Корабельная крыса
#18

Подай на него в суд.

Катя
#19

Очень зацепило слово "бабы". Я очень долгое время встречалась с парнем, который давал поводы для ревности, чем загубил мое доверие и немножко психику. В этот период я ко всем девушкам и женщинам относилась враждебно, подозрительно, все для меня были "бабы".
Сейчас я в других отношениях, здоровых. Доверяю и уверена в своем партнере. Мне нравится общаться с девчонками, я не против, когда общается он, мы ходим на корпоративы рабочие по отдельности (не принято в коллективах приводить пару) и все хорошо. Он знает, что я иду не бухать с парнями, а просто веселиться с коллегами и так же он. С общими друзьями проводим время всегда вместе.
Если уже были серьезные поводы для ревности, не ломайте себя, не вынуждайте себя закрывать глаза на такие ситуации, можете пропустить что-то важное.
Подумайте почему вас так это задевает. Это ревность, недоверие, зависть к его времяпровождению? Займитесь своими интересами и делами, проведите время с друзьями, сходите на выставку, не переживайте!

Я
#20
Катя

Очень зацепило слово "бабы". Я очень долгое время встречалась с парнем, который давал поводы для ревности, чем загубил мое доверие и немножко психику. В этот период я ко всем девушкам и женщинам относилась враждебно, подозрительно, все для меня были "бабы". Сейчас я в других отношениях, здоровых. Доверяю и уверена в своем партнере. Мне нравится общаться с девчонками, я не против, когда общается он, мы ходим на корпоративы рабочие по отдельности (не принято в коллективах приводить пару) и все хорошо. Он знает, что я иду не бухать с парнями, а просто веселиться с коллегами и так же он. С общими друзьями проводим время всегда вместе. Если уже были серьезные поводы для ревности, не ломайте себя, не вынуждайте себя закрывать глаза на такие ситуации, можете пропустить что-то важное. Подумайте почему вас так это задевает. Это ревность, недоверие, зависть к его времяпровождению? Займитесь своими интересами и делами, проведите время с друзьями, сходите на выставку, не переживайте!

Корпоративы - это одно, а собираться на хате на несколько дней - совсем другое

Я
#21
Гость

Обычно берут с собой девушек своих в компанию и знакомят раз там будут и девушки и парни

Такой вариант меня бы устроил, но не зовет... хотя говорил, что ему нравится веселиться в моей компании. Ну, видимо, там никто никого не берет с собой, поэтому он решил не отличаться

Алина
#22

Мне 18, с парнем 1,5 года вместе. Он себе такого никогда не позволял, даже мысли такой не было, я соответственно тоже в знак уважения, да и не только в знак уважения, просто не пониманию, что мне делать в какой-то левой компашке без него. Хочет если тусить - сначала говорит мне об этом и мы вместе собираем какой-нибудь движ. Я поступаю аналогично. С подругами погулять в чисто женской компании, и то, без выпивки - могу. Представить, что я или он в какой-то компании на тусе с противоположным полом - не могу. Я тоже учусь в универе, но от таких сомнительных тусовок всегда отказываюсь. Он работает, на корпоративы тоже не ходит

#23

Набухаться хочет, но понимает что вы его будете тормозить, потому и не берет . Другого объяснения не вижу. Он вообще как к алкоголю?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Я

Не могу отпустить парня на тусовку

.
Он не твоя собственность.
.
_

Катя
#25

Значит, вам нужен другой парень, разделяющий ваши ценности. не тратьте свои нервы

Форум: Отношения
Всего: 375 241 тема
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 426 тем
Предыдущая тема