Гость
Статьи
не могу отпустить …

не могу отпустить парня

Привет всем.
Нужен совет.
Примерно 2,5 года назад я познакомилась с парнем, мы решили, что у нас будут свободные отношения. Просто занимались сексом, иногда гуляли, проводили время. Через месяц я переехала к нему, и отношения уже начали приобретать другую окраску: он заботился обо мне, готовил, мы ходили куда-то, не скрывая того, что мы вместе. Но, когда я прямо решила узнать у него статус наших отношений, он ответил, мол мы просто хорошие любовники. Не более.
Я же, как это бывает, влюбилась в него (осознала через полгода). И при этом влюбилась очень сильно, что не могла не думать о нём.
Но, по иронии судьбы, мне пришлось уехать в другой город по учёбе на несколько месяцев (я не приезжала к нему, тк не было возможности). Мы общались через соцсети, созванивались по видео связи, но через какое-то время это стало надоедать ему, наши «отношения» затухали.
И тут я узнаю, что он уже нашёл себе новую любовницу, не поставив меня в известность (хотя это всё обговаривалось).
Я пыталась жить без него, мы перестали общаться, через какое-то время я вернулась в наш город. Мы не пересекались.
Недавно, когда уже прошёл год после нашего разрыва, когда он начал встречаться с той девушкой, он пишет мне. И с какой целью?) предложил переспать.
У меня вспыхнули чувства, поэтому я согласилась.
И суть в том, что я не могу ему отказать, не могу отпустить его. Не прошло бы и дня, чтобы я не думала о нём.
Что мне делать? Как отпустить его? Это продолжается уже более 2-х лет, я морально истощена. #отношения #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Битлджус👻
#1

Вывод: никогда не соглашаться на отношения без обязательств

#2

Начните уважать себя и свои чувства настолько сильно, чтоб даже мысли у вас не возникло идти с ним на контакт🤷🏼‍♀️

#3

Клин клином вышибают. Если в жизни появится другой, места для прежнего не будет. Главное понимать, что не все предают. И если было сказано просто секс, значит просто секс. Фантазии увы увели вас в далёкие дали

#4
Remonter

Клин клином вышибают. Если в жизни появится другой, места для прежнего не будет. Главное понимать, что не все предают. И если было сказано просто секс, значит просто секс. Фантазии увы увели вас в далёкие дали

Я понимаю, но прошло уже достаточно времени, я пыталась строить отношения с другим парнем, но у нас ничего не вышло;
Мои мысли возвращались к бывшему, а чувств к новому парню так и не возникло.

Яна
#5

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: