Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить парня гулять с друзьями

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как побороть себя.Дело в том что мой парень часто гуляет со своими друзьями,но наверное как и все девушки я совершенно не хочу его никуда отпускать.Но если бы это было так просто,мои родители очень редко меня отпускают куда либо,а если и отпускают я все время провожу с парнем,и гуляет он только тогда когда меня не отпускают.Меня это очень сильно злит,ведь его отпустят всегда и до скольки он захочет,а я живу в постоянных рамках.Меня очень расстраивает то что пока я сижу дома и не могу ничего сделать,он веселиться со своими друзьями.Я понимаю что я не права,но почему-то каждый раз завожу истерики по поводу его гулянок.Не знаю как бороться со своими чувствами,может быть я боюсь что он гуляет не только с друзьями,а так же боюсь,вдруг если я буду каждый раз мастерить,он просто найдет себе другую,которая будет позволять ему все и так же будет всегда свободна..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и найдет другую, то какая разница. Зачем тебе тот, кто не хочет быть рядом с тобой? Чтобы что? На цепи его подле себя держать и говорить ему "а ну-ка гав"?

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#2

Ты его душишь.

Вообще забудь запрещать мужчине куда-то там ходить.
Либо тряпкой будет, либо пошлет тебя.

Гость
#3

Ещё одна сумасшедшая на форуме

Гость
#4

Он там натягивает любовниц, у него их много, хочет тебя заменить на них, инфа 100%

#5

С парнем поговорите спокойно без нервов. Но это не нормально, если доверяете ему - не делайте ему голову. Но если вы знаете что за ним грешки есть, если есть, то это другой вопрос.

Гость
#6

Я правильно понимаю: вы сидите дома, поскольку родители строгих правил. А ваш бойфренд из своего дома информирует вас о том, что приглашен в гости/кино/вино/домино и испрашивает разрешения? А вы, соответственно, не отпускаете, и он сидит дома и учит уроки? Если так, то вы - пара.

#7

Сходите к психологу и решите там все свои проблемы. Поработайте над комплексами и над тем что ваш парень - не ваша собственность. Если вы страдаете, это не значит, что должен страдать и он. Не нравится ваша семья - съезжайте.

Гость
#8

Автор, для начала, примите тот факт, что ваш парень - не собака, которую можно отпускать или не отпускать.
Жаль людей, которые живут в такой позиции.
А по сути, у вас банальная зависть из-за того, что другие гуляют, а вы нет. Но открою секрет, помимо гулянок, можно заниматься уймой интересных дел, а не сидеть и накручивать себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: