Гость
Статьи
Правильно ли я делаю, …

Правильно ли я делаю, что просто перестаю общаться?

Стоит ли дальше общаться , и правильно ли я делаю что просто перестаю общаться
Вопрос такой ,я общалась с коллегой которая вроде общается яно при этом я вошла ты затылком стоишь ко мне а я занята ,то ты не так сказала и обидела меня то я не так посмотрела ,то уезжает а ты иди под ливнем. В конце концов я терпела и просто в один день меня как отвернуло от неё . Я имею точку зрения на все ,но не могу сказать так как это сразу её обижает. В ответ я получила та кже то что я ей надоела и общаться она не хочет со мной. В данный момент я молчу ,общаться не хочу ,и даже не здороваемся. Ещё и сказали что она перемывает кости мне с другими коллегами.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не общаетесь и не общаетесь, на работу ходят работать, а не дружить.Если она начнет общаться, то не отворачивайтесь, общайтесь, но уже на уровне вытянутой руки.

Гость
#3

Я боролась с мужчинами ушлыми, наглыми: Германия, США, Канада, Британия. Сама робкая, не смелая. Надоело бороться с проженными мужчинами. Хочу заняться ппроституцией и хохотать, хохотать, ведь мужчинам такое нравится. Как они обрадуются! Первым будет башкир пацан бедолага, выбежал мне на встречу, чтобы поиметь меня.

Гость
#4

На работе надо здороваться. Если она такая обидчивая, то пусть не здоровается, сколько хочет. Общаться никто не заставляет, но чтобы сохранить свою репутацию, вам надо вести себя с ней отстраненно, но прилично. Тогда у других не будет повода сказать про вас, что вы такая-сякая, конфликтная, и т.д.
Ну а кости все друг другу перемывают, разве нет?)

Гость
#5

Мои ценности не совпадают с ценностями мужчин с недостойным поведением. Проженные, наглые, воюющие с одинокой, не смелой, с 2008 г. одна, женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: