Гость
Статьи
Ближе- дальше, игнор. …

Ближе- дальше, игнор. Как поступить? Правильно ли делаю? Пропасть на время стоит ли?

Ближе-дальше, игнор. Мы гуляли с ней в ВУЗе по делам она дипломку пишет и я ей помогал советам, она очень улыбчивая ходила, много на меня смотрела, трогала мою прическу, я чувствовал что нравлюсь потом ушли по домам, я хотел написать но подождал и на следующий день ей написал, и мы хорошо общались и так каждый день она и сама начала писать, потом через дня 3-4 она без причин проигнорировала мои сообщения, и я тоже не писал, но не сдержался и написал на следующий день "как дела? ", но она сухо общалась, я начал опять флиртовать, она потом открыла сообщение и не ответила и только на следующий день, днем ответила просто "смайликом" может быть потому что я просто шутку написал, а не вопросительное сообщение (в ватсаппе кстати). Так вот я открыл её смайлик и ничего не ответил "игнор типа" хочу вернуть её внимание, чтоб она заинтересовалась почему я так поступаю, чтоб потом она стала моей. Как поступить? Правильно ли делаю? Пропасть на время стоит ли? Я ей по крайне мере очень нравился 3-4 дня назад, потом она включила игнор. За ней бегают очень много парней, но она холодная, многих отшивает и наверно считает себя королевой, но эту королеву я хочу добиться, и поэтому надо быть недоступным для нее, игнорить, тем самым привлечь её внимание. А как думаете вы???

Vbcnth
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А спросить напрямую не судьба? Спроси её да и все, хочет она с тобой встречаться или нет, на кера проблемы искусственно создавать. Рассуди логично: если ты ей не нравишься она откажет, так на кой пень изматывать себя для той кому ты не нужен?

Гость
#2

правильно, игнорь. сделай при ней комплимент другой девушке))

Бородач
#3

чувак, она дипломную пишет. когда я дипломную писал, мне некогда даже покакать было

Гость
#4

Автор просто идиот. Прическу ему трогали.... Божешмой..... Дебилоид. Ты, небось , хотел что бы тебе кроме прически ещё что- нибудь потрогали? А вот хрен тебе - обломись.

mavìs
#5

Вряд ли она воспринимает вас серьезно. Подразнила немного и все. А вы повелись и попались в ловушку. Это так и бывает, когда сначала вас приласкают, вам так по кайфу, а потом резко обрубят общение и внимание - и вот вы уже не крючке. Игнорить надо ее, но не для того, чтоб добиться королеву. Вы что из себя представляете сами, супер популярный парень, ей под стать? Если не ее поля ягода и ничем похвастаться не можете, то не раскатывайте губу. Она привыкла мужиками вертеть и посадит вас во френдзону. Вам просто надо признать, что у вас не вышло ей голову вскружить, и отступиться. Малой кровью отдлаетесь, пока еще сильно не влюбились.

Гость
#6

если женщина трогает прическу мужчины - это знак! она хочет чтобы вы ее чпонькнули своей волосатой елдой!

Гость
#7

А что возвращать-то? У вас ее внимания и не было, она вас не игнорирует.Перестанете писать, она вас забудет и все.

Jellyfish
#8

Помучайте её игнором. Пока Вы мучаете игнором, другие бегают с цветами-конфетами и целуют её.:) Крутой пикапер! 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: