Гость
Статьи
Зачем бывший звонит и …

Зачем бывший звонит и молчит

С мужчиной расстались. Он стал звонить со скрытого номера и молчит? Как мне быть? Как его понять?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха,думаете,типа,страдает))) да просто кто-то прикалывается,ничего боле.

Автор
#2

[quote="Гость"]ахаха,думаете,типа,страдает))) да просто кто-то прикалывается,ничего боле.[/ не думаю что кто-то прикладывается.. Вчера расстались. Сегодня звонок, со скрытого номера. В тоже самое время, он всегда звонил. Поэтому по времени я знаю, что это он

Гость
#3

соскучился по вам он

гость
#4

😂😂😂ты как узнала что это он? Может это сосед ?

😕ах,ну да,по законам вумана это тока бывший мужик,страдающий и зареванный

Автор
#5

[quote="Гость"]соскучился по вам он[ А зачем молчать? И еще номер скрывать?

#6

да с чего вы решили, что это он?))

Корректор
#7

Это был я. Мания у меня такая, знаете - звонить и пукать в трубку. Связь плохая, вот вы шептунов и не расслышали. Между прочим, я очень старался, могли бы и перезвонить.

Гость
#8

[quote="Корректор"]Это был я. Мания у меня такая, знаете - звонить и пукать в трубку. Связь плохая, вот вы шептунов и не расслышали. Между прочим, я очень старался, могли бы и перезвонить.[/ или дурра или прикидывается

Гость
#9

Это не он, со скрытого номера боты звонят или лохотронщики)))

Dada
#10

Скучает по вам, автор.

Гость
#11

blyad' спроси об этом у него!!!

Гость
#12

Автор, какой у тебя оператор?
Например, в Билайне есть опция "супер-определитель номера". Активируй - узнаешь, кто тебя тарзанит.

Гость
#13

наивная...

Гость
#14

Соскучился, а слов найти не может

Гость
#15
Гость

наивная...

Неопытная... Молоденькая...
Мне некоторые мужики , с которыми расставалась, на городской звонили и молчали, узнаваемо сопелли, я в трубку "алло", а там сопение. Клала трубку я, потому что надоедало аллокать. Потом переставали. Просто голос хотят услышать, ничего более, иногда встречаются такие мужчины, не отпускают сразу ситуацию с разрывом отношений, но и продолжения, возвращения не будет, не стройное иллюзий. Позвоните сами и попробуйте наладить контакт, если вам самой это нужно.

Гость
#16

Главное - " как мне быть? " Видимо, делать вам больше совсем нечего,думать почему Бог не в равной степени дал людям ума.

Марьяна
#17

Как маньяк, в лучших традициях фильмов ужасов

лимончик
#18

писюлю наяривает , ох шалун

Гость
#19

Я тоже бывшей звоню и в трубку пержу...

Гость
#20

Это Эрдоган звонит. Ищет Лексуса и Вована.

Гость
#21
Гость

Я тоже бывшей звоню и в трубку пержу...

Фу, воняет потом трубка-то!

Автор
#22
Гость

Неопытная... Молоденькая...
Мне некоторые мужики , с которыми расставалась, на городской звонили и молчали, узнаваемо сопелли, я в трубку "алло", а там сопение. Клала трубку я, потому что надоедало аллокать. Потом переставали. Просто голос хотят услышать, ничего более, иногда встречаются такие мужчины, не отпускают сразу ситуацию с разрывом отношений, но и продолжения, возвращения не будет, не стройное иллюзий. Позвоните сами и попробуйте наладить контакт, если вам самой это нужно.

Да я написала сообщение , спросила это ты звонил? Он говорит, нет.... Я бы хотела вернуть его, но как? Он больше ничего не написал.... Узнала, что врал мне, и поэтому я рассталась с ним.... А сегодня во сне слышала голос, меня кто-то звал по имени! Я проснулась. Кто знает к чему это? Может он меня звал?

Гость
#23

Я тоже звонил девушке, в которую влюбился и рядом с которой проводил весь день, 5 дней подряд. Ездили на экскурсию в мск, жили в гостинице, туда и звонил, молча. Не мог наслушаться ее голосом - "Алло, кто это?" , несколько раз)))

Автор
#24

[quote="Гость"]Я тоже звонил девушке, в которую влюбился и рядом с которой проводил весь день, 5 дней подряд. Ездили на экскурсию в мск, жили в гостинице, туда и звонил, молча. Не мог наслушаться ее голосом - "Алло, кто это?" , несколько раз)))[/. Вы то влюбились, а мы то почти 4 года вместе были. Я думаю для него тяжелый момент. Ну как он меня вернет после обмана? Как будут складываться отношения дальше?

Гость
#25

вчера расстались? Он ещё не понял, что бывший вот и звонит по привычке.

Гость
#26

[quote="Гость"]вчера расстались? Он ещё не понял, что бывший вот и звонит по привычке. [/ во вторник расстались. В среду звонок

Феня
#27

Мне бывший как то сам признавался, что позванивал мне с левых номеров и просто слушал голос в периоды, когда отношения давали трещину. Скучал, но не хотел меня обнадеживать, все и так шло к разрыву. Да и толп воздыхателей не держу, чтоб маяться в догадках кто из них шалит)))

Гость
#28
Гость

Я тоже бывшей звоню и в трубку пержу...

Бывшая наверное рада, что избавила ь от такого финального мэна))
Автор, он скучает, не может забыть, переживает.100%

Тамара
#28

Добиваешь бывшую газовой атакой, пердун? Изощрённая месть!

Гость
#28

Тоже какой-то долбоёб звонит и молчит.
Это с головой проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: