Гость
Статьи
зачем бывшие звонят и …

зачем бывшие звонят и пишут?

Зачем бывший парень пишет и звонит? Были больше года вместе. И всячески старается поддерживать отношение. Я уже не смогла продолжать такое общение и сказала ему,что стоит перестать. Он сбесился и мы сильно поругались. Чего он добивался?

гость1111
12 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

почему расстались? может он еще любит Вас...

#2

Вам этого хочется, вот и звонят.

Лисичка
#3

любит и поэтому хочет общаться

Лисичка
#4

2, не скажи... я сама как -то не могла морально отпустить человека и то по телефону то в сети общалась хотя он и говорил что у каждого своя жизнь.,говорил чтобы я не отчитывалась ему как раньше... а я не могла -настолько сильная была привязанность. он-то может и не хотел общения ...

Лисичка
#5

не хотел ,но диалог приходилось поддерживать.може т и у Автора так

Гость
#6

1. возможности иногда поахаться по старой памяти и сохранить в виде запасного аэродрома,- а вдруг что.

2. вы каким-то чудом остались очень хорошими друзьями и он до сих пор вас любит(правда тогда бы скорее всего не расстались)

#7
Лисичка

2, не скажи... я сама как -то не могла морально отпустить человека и то по телефону то в сети общалась хотя он и говорил что у каждого своя жизнь.,говорил чтобы я не отчитывалась ему как раньше... а я не могла -настолько сильная была привязанность. он-то может и не хотел общения ...

Я о том, что если бы автор хотела прервать общение, то давно бы он ей не звонил. А сама, только и ждет, чтобы позвонил. Вот мужик и звонит от нечего делать

Марьяша
#8

Бывший со мной тоже общается. Хотя 100% знаю, что не любит. Просто не чужие люди мы, 5,5 лет были вместе, вот и общаемся. Сейчас он на отдых уехал. Может познакомится там с кем-то и перестанет со мной общаться, не знаю.

Лисичка
#9

Нильсон, я поняла Вашу мысль)

Гость
#10

Держит вас в качестве запасного аэродрома - раз инициатива разрыва была с его стороны

Гость
#11
Нильсон

Я о том, что если бы автор хотела прервать общение, то давно бы он ей не звонил. А сама, только и ждет, чтобы позвонил. Вот мужик и звонит от нечего делать

Ты как-то отупел на этом форуме. Пора тебе на мужской переходить.

Я перестала краснеть
#12

Вчера писала!

От скуки.

Поссорился с постоянной.

Соскучился просто.

Именно в таком порядке убывания потребностей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: