Гость
Статьи
Если у парня к девушке …

Если у парня к девушке настоящие чувства, то он просто так ее не отпустит и не уйдет..

Я считаю что может пройти настоящая любовь по каким то глобальным причинам,измена либо предательство,обман...но если парень уходит из за какой то ерунды значит ничего и не было серьезного изначально к девушке?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
пани Бася
#1

да-да

сс
#2

Кэп.

гость
#3

Что вы подразумеваете под ерундой?

Гость
#4

Да

Гость
#5

Все ситуации индивидуальны,и категорично о чем-то говорить нельзя

Стр@нный
#6

ну да, может даже испытал огромное облегчение свалив

Глаз
#7

Да, просто так не отпустит, догонит и еще раз уйдет.

Стр@нный
#8
Глаз

Да, просто так не отпустит, догонит и еще раз уйдет.

и так пока не заметят

Гость
#9

Ерунда - это женская писька размером с ведро и уши спаниеля вместо упругих торчащих сисек.

Гость
#10
Стр@нный

и так пока не заметят

ахахаха ))

Гость
#11

Да. Будет добиваться, несмотря на отказ. А если не нужна - свалит и облегченно перекрестится.

Гость
#12
Гость

Ерунда - это женская писька размером с ведро и уши спаниеля вместо упругих торчащих сисек.

ну да, это же единственное, что мужчине надо от женищины

сс
#13
Гость

ну да, это же единственное, что мужчине надо от женищины

это единственная цель его убогой жЫзни)

Гость
#14
Автор

Я считаю что может пройти настоящая любовь по каким то глобальным причинам,измена либо предательство,обман...но если парень уходит из за какой то ерунды значит ничего и не было серьезного изначально к девушке?

может девушка считает ерундой ее 58 прошлых партнеров, а он может так не считает?

Гость
#15

ну если была задета его гордость или самолюбие или была попытка манипулировать им

то это не мелочь и возможен уход даже если любишь (себя нужно ценить)

Гость
#16
Автор

Я считаю что может пройти настоящая любовь по каким то глобальным причинам,измена либо предательство,обман...но если парень уходит из за какой то ерунды значит ничего и не было серьезного изначально к девушке?

Да прям. Одну глобальную проблему (хоть измену, хоть вредительство от жены) ещё можно пережить и простить. А вот если постоянно случается какая-нибудь "ерунда" (то скандал на ровном месте, то деньги стырит, то наговаривает на друзей, то просто унижает) - на фиг не нужны такие отношения.

Гость
#17
Гость

Да прям. Одну глобальную проблему (хоть измену, хоть вредительство от жены) ещё можно пережить и простить. А вот если постоянно случается какая-нибудь "ерунда" (то скандал на ровном месте, то деньги стырит, то наговаривает на друзей, то просто унижает) - на фиг не нужны такие отношения.

Ты большой "грамотей" в области женской психологии. Иди букварь читай...

Гость
#18

Если унизить хоть раз нормального мужчину, то он уйдёт. Никто не захочет иметь близость с женщиной плюющей на чувства.

basi
#19

Именно из ерунды складывается общая картина, мелкие претензии, по совокупности, могут перерасти в серьезный повод для расставания. Вы просто повод можете путать с причинами, наверняка у такого расставания есть двойное дно, которое вы просто не видите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: