Гость
Статьи
Стесняюсь приводить …

Стесняюсь приводить мужчину домой

Я разведена, есть сын 7 лет. Живем с моей мамой. Но я стесняюсь приводить мужчину домой. Уже пару раз приводила, но никто не видел. Но вчера мама не спала и пришлось сказать что я приду не одна. Она ничего не сказала, но я напрягаюсь очень сильно

Маша
50 ответов
Последний — Перейти
воттакаяя
#1

Я б не повела домой.Почему не пойти к мужчине?

Совиное гнездо
#2

А вам не стыдно приводить взрослого мужика в дом, я так понимаю, своей матери?

Анита Кузнецова
#3

А зачем вы приводите мужчину домой???

Пофигист 3-го уровня
#4

Стесняетесь и правильно делаете. Я бы и не пошел. А к нему нельзя?

Гость
#5

почему вы не можете встречаться на его территории?

Оле
#7

Резонные вопросы... В конце концов есть гостиницы, если у него тоже мама дома...

Гость
#8

Правильно делаешь, что стесняешься. Позорище. Почему близкие должны терпеть твои половые проблемы? Конечно, если твоя мать родила тебя, а жильем не обеспечила, то она тоже виновата, что теперь приходится жить с взрослой дочерью и наблюдать ее епырей по ночам.

Гость
#9

По уровню культуры и развития какой-то Дом-3.

Ангелы не спят
#10

И где вы таких подбираете? Ему не стыдно было идти чпокаться в дом, где мать и ребёнок?

Марсианка
#11

Скорее всего вы стесняетесь приводить в дом мужчин из-за мамы: как она отреагирует, косо посмотрит или нет и из-за этого появляется неуверенность в действиях с мужчинами... тут два выхода: либо снимать отдельное жилье, либо менять отношение к подобным вещам, в конце концов- вы свободный человек и вам надо как-то налаживать личную жизнь....

А мужчина, как чисто для потра..хушек или у вас с ним какие-то серьезные отношения?

Маша
#12

С мужчиной серьезные отношения, к нему не было возможности пойти. Да и почему я собственно не могу привести его в дом. Мама в принципе нормально относится, это мои тараканы в голове мешают мне

Гость
#13
Маша

С мужчиной серьезные отношения, к нему не было возможности пойти. Да и почему я собственно не могу привести его в дом. Мама в принципе нормально относится, это мои тараканы в голове мешают мне

ужас! шл.юха. притон устроила под носом сына и матери, постыдилась бы. бедный сын(((((

#14
Маша

С мужчиной серьезные отношения, к нему не было возможности пойти. Да и почему я собственно не могу привести его в дом. Мама в принципе нормально относится, это мои тараканы в голове мешают мне

Почему к нему нет возможности? Там еще больший табор?

Некто
#15

что Вы накинулись на автора??? у меня тоже был такой период, когда приводила ИНОГДА мужика к себе, благо у нас трешка, изолированные комнаты, никто ничего не слышит.И тоже было напряженно. Меня тоже всю жизнь преследует квартирный вопрос, но слава Богу это было не долго, снимать не хотели, нашли выход. Живем сейчас отдельно, я, муж и ребенок.

мини
#16
Анита Кузнецова

А зачем вы приводите мужчину домой???

чтобы тихо ахаться, пока мать и сын делают вид, что спят и ничего не слышат

Маша
#17

действительно накинулись, даже отвечать ничего не хочется(( Все прямо такие моралисты собрались. Я бы с удовольствием жила в отдельной квартире, но нет возможности такой

Гость
#19

Мама вспомнит молодость, а может и уведёт мужика, автор получит экстримсекс, а сын посмотрит и послушает, как ОНО делается. Всё нормально, все довольны.

Маша
#20

да ну че за бред, с мужем мы тоже жили с мамой и сыном. или вы все отдельно живете и от ребенка тоже???

Некто
#21
Маша

действительно накинулись, даже отвечать ничего не хочется(( Все прямо такие моралисты собрались. Я бы с удовольствием жила в отдельной квартире, но нет возможности такой

вот именно, я тоже развелась, ушла от мужа с ребенком. Пришлось припереться опять к родителям. Не все же могут сходу купить квартиры, и не только женщины, а тем более с ребенком. А даже , если и к мужику ходить, тоже часто не получится, тк ребенок, школа, и по дому много всего делать нужно. Вы же не первого встречного к себе приводите?

Маша
#22
Некто

вот именно, я тоже развелась, ушла от мужа с ребенком. Пришлось припереться опять к родителям. Не все же могут сходу купить квартиры, и не только женщины, а тем более с ребенком. А даже , если и к мужику ходить, тоже часто не получится, тк ребенок, школа, и по дому много всего делать нужно. Вы же не первого встречного к себе приводите?

Нет не первого встречного конечно, и маму я уже спрашивала как она отнесется. Она сказала нормально все. Но меня парит, напрямую они незнакомы

тигра рогатая
#23

мне кажется тут вопрос его статуса. Если он ваш жених - то его надо познакомить с мамой, с ребенком. он должен принимать в вашей жизни более плотное участие чем просто иногда приходить для секса, тогда и вы и ваши близкие будут воспринимать эти ночевки как естественные и само собой разумеющиеся. Даже если потом что-то не сложится, это нормально. А если свадьбы и семьи с ним в принципе не намечается, и он попросту любовник, то вполне естественно что ваша совесть даёт вам понять что ему не место в вашем доме. Если это просто для удовольствия, то вы конечно будете чувствовать себя нормально только на его территории или на нейтральной, а дома, да еще при маме-ребенке конечно вам жутко неловко, и это совершенно правильно!

Гость
#24

Мужик у тебя нищеброд?

Некто
#25
Маша

Нет не первого встречного конечно, и маму я уже спрашивала как она отнесется. Она сказала нормально все. Но меня парит, напрямую они незнакомы

ну тем более, мама все понимает. А почему не познакомите с мамой? я познакомила.. но тоже не сразу. Приводила, когда все спали, а уходили мы на работу, тоже все еще спали)) чтобы никому не мешать.

Гость
#26
Ангелы не спят

И где вы таких подбираете? Ему не стыдно было идти чпокаться в дом, где мать и ребёнок?

чпокаться))))))))

Бейб
#27

Я бы не приводила домой чисто из принципа..Он - мужик и его забота, где и как проводить любовные встречи..А если только чайку с шампанским попить..то почему нет? ну тогда нужно подключать к общению всех домочадцев..Для траха*** пусть сам место ищет и развлекает желанную женщину)

Гость
#28
Анита Кузнецова

А зачем вы приводите мужчину домой???

Ну не на улице же этим заниматься ?

Некто
#29

не думала, что на вумене одни моралистки сидят)) удивило, однако.

Гость
#30

29- да правильно все пишут.

Маша
#31
Некто

ну тем более, мама все понимает. А почему не познакомите с мамой? я познакомила.. но тоже не сразу. Приводила, когда все спали, а уходили мы на работу, тоже все еще спали)) чтобы никому не мешать.

Некто

не думала, что на вумене одни моралистки сидят)) удивило, однако.

Да так и получалось пока, но тут маме не спалось)))) Спасибо "Некто", хоть кто-то понял

Гость
#32

Мать получила то что воспитала. А вот сын ... наверное пожалеет, что выбрал такую мать.

Некто
#33
Маша

Да так и получалось пока, но тут маме не спалось)))) Спасибо "Некто", хоть кто-то понял

да не за что, просто я Вас очень понимаю, у самой было такое чувство, тем более мама была вообще не в восторге.Что же делать, вечный квартирный вопрос ..((( а по гостиницам каждый раз ходить тоже нереально.

Некто
#34
Гость

Мать получила то что воспитала. А вот сын ... наверное пожалеет, что выбрал такую мать.

что за бред Вы пишите???? не зная людей заранее уже их оскорблять? главное-выбрал.....надо же такое сказать.

Гость
#35
Некто

что за бред Вы пишите???? не зная людей заранее уже их оскорблять? главное-выбрал.....надо же такое сказать.

чего их знать, придурошная? сразу видно, что автор шл.ю.ха, вместо того чтобы воспитывать ребенка она устроила бордель в мамином доме. или этой информации недостаточно, чтобы понять кто такая автор?

#36

Почему бы любимого мужчину не пригласить к себе домой? О.О А если испытываете при этом стыд, то не всё так чисто, вероятно.

Некто
#37
Гость

чего их знать, придурошная? сразу видно, что автор шл.ю.ха, вместо того чтобы воспитывать ребенка она устроила бордель в мамином доме. или этой информации недостаточно, чтобы понять кто такая автор?

а Вы видно очень далекого ума такое писать и оскорблять. Добрее надо быть))))

Гость
#38
Некто

а Вы видно очень далекого ума такое писать и оскорблять. Добрее надо быть))))

стандартный тупой слив тупой бабы.

Некто
#39
Гость

стандартный тупой слив тупой бабы.

ПМС??? или недотрах????

Бейб
#40
Гость

чего их знать, придурошная? сразу видно, что автор шл.ю.ха, вместо того чтобы воспитывать ребенка она устроила бордель в мамином доме. или этой информации недостаточно, чтобы понять кто такая автор?

А кто такая ш**люха? Это которая сексом занимается? и причем здесь воспитание ребенка? То есть, либо воспитание ребенка, либо половая жизнь? Мужик - ты дикарь))

пани Бася
#41

территория для утех - сфера МЧ. В дом к матери и ребенку привести тайком тра.халя - этим тетка показывает, что хочет его аж не может и согласна на любые условия и вообще - на все ради по.е.бюушек с ним.. А так нельзя себя вести, если не хочешь оказаться ... "рыбкой для забавы", девочкой для тра-ля-ля, подстилкой и пр...

Гость
#42

Ойё-ёё а в жизни все удивлялись,что я к себе домой мужчину не приводила,хотя я жили без ребёнка, но с двумя родителями,вот лицемеры

Гость
#43

А я не водила,автор ,знаете почему ,чтоб родители не напортили, они могли сглазить почище завистливой подружки, все недостатки просканируют и начнут давить мне на больную мозоль

Ангелы не спят
#44

В дом приводят мужчину который принимает участие в жизни семьи, а не того кто всунул-высунул и ....А вы у мамы так и спрашиваете, можно ли ко мне мужик чпокнуться придёт????? А ребёнку как обьясняете кто этот дядька в душе-туалете-в Вашей кровати

заноза
#45

он женат видимо, поэтому к нему нельзя.

Гость
#46

Интересно, а только у меня мама указывает на недостатки мч и не видит ничего хорошего, причем даже не зная его? Моя устраивает истерики если кто то появляется у меня, говорит что я *** таскаюсь с кем то

мз
#47
Ангелы не спят

В дом приводят мужчину который принимает участие в жизни семьи, а не того кто всунул-высунул и ....А вы у мамы так и спрашиваете, можно ли ко мне мужик чпокнуться придёт????? А ребёнку как обьясняете кто этот дядька в душе-туалете-в Вашей кровати

Грубо сказали, но верно, именно так я и хотела сказать, правда словами другими.

Тем более вы не представили вашего кавалера маме...как-то странно это, мне бы вот не хотелось, что бы мой ребенок втихаря водил домой кого бы то ни было, а я в это время за соседней стенкой сидела(даже если и спит она, она ж может ночью и проснуться, услышать недвусмысленные звуки из вашей комнаты и догадаться что вы привели кого-то)....прям коммуналка какая-то получается.

Лина
#48

Я живу одна,а приводить мужчин к себе не хочу,особенно когда мало знакомы.И дело даже не в бардаке,с которым не очень успешно пытаюсь бороться.Просто,наверное,для меня это как запустить в свое личное пространство человека,когда я к этому еще не готова.Да,были у меня отношения,в которых это меня не сильно напрягало,но это больше исключение.Особенно на первых порах не считаю нужным приводить мужчину к себе домой.

Лада
#49

Надо стесняться сына, мама челвек взрослый
Надо заработать на свое жилье
Вобще к мужчинам опасно домой ходить. Мне знакомая рассказывала, как её подругу избили и удерживали, а сначала долго общались нормальный был, пока к себе не привел однажды. Выход - надо нормального постоянного мужчину, у которого есть где

Гость
#50

Согласен. ***** конченая!

Предыдущая тема