Гость
Статьи
Стесняюсь приводить …

Стесняюсь приводить парня домой

Потому что у меня дома -неидеально. Сапа понимаю что это идиотизм, но ничего с этим барьером поделать не могу. Родители у меня не такие уж бедные, но с ремонтом никто не заморачивается(. Как избавиться от этого комплекса?(( И я знаю что ни один нормальный парень не будет судить по ремонту, мебели и тд)). Понимаю, но... Посоветуйте хоть чё нибудь)). Мне 19.

Мэбидит
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут посоветовать.вы либо подсознательно не хотите вести парня домой-поэтому зацепились за этот факт.ну если не хотите так не ведите!!в чем проблема?)а так глупости это все)))приведете домой потом ради прикола спросите а какого цвета у меня в доме занавески?да он и не вспомнит=)

Гость
#2

я всю жизнь стеснялась родительского жилища, ободранс такой ) теперь у меня не так и я стараюсь сделать дом красивым, не жалею денег на мебель и ремонт, когда они есть)

#3

А парень-то сам как живёт?

Павел
#4

Пусть приводит к себе. И у вас ему что делать - пазл собирать? А у себя сообразит зачем привел

Клава Мониторовна
#5

так не приводи, покрась только лавочку возле подъезда, чтоб красиво было ночью сидеть в обнимку

#6

да лишь бы у тебя на попе прыщей не было )

#7
Клава Мониторовна

так не приводи, покрась только лавочку возле подъезда, чтоб красиво было ночью сидеть в обнимку

Ха-га))))))))

#8
CYBORG_78

да лишь бы у тебя на попе прыщей не было )

И целлюлита

#9

пускай к себе приводит

#10

а вообще можешь и привести, нам с мамой мой первый парень дверь бронированную поставил в квартиру и мне в комнату поменял)) видно наших испугался))

Гость
#11

А парень как живет, автор? У него шикарный ремонт?

марьванна
#12

неприлично девушке водить к себе мальчиков .

Анонимная бабень
#13
CYBORG_78

да лишь бы у тебя на попе прыщей не было )

А если есть, бросит?

#14
Анонимная бабень

А если есть, бросит?

нет не бросит, купит тебе мазь и вылечит )

Мэбидит
#15
Гость

А парень как живет, автор? У него шикарный ремонт?

Во первых мой комплекс от парня не зависит, и от материального состояния оного тоже)). Но если говорить о нынешнем парне, то да, он хорошо обеспечен, красивый дом, два авто и т.д.)

Лида-да
#16
марьванна

неприлично девушке водить к себе мальчиков .

да да да, приличные девочки лазят по водосточной трубе к мальчикам в окошко

#17
Мэбидит

Во первых мой комплекс от парня не зависит, и от материального состояния оного тоже)). Но если говорить о нынешнем парне, то да, он хорошо обеспечен, красивый дом, два авто и т.д.)

Как это не из-за квартиры, если сами написали, что она не очень! Противоречите сами себе автор!

Лара
#18

А для чего ты его хочешь пригласить домой. Для знакомства с родителями?

Анонимная бабень
#19
CYBORG_78

нет не бросит, купит тебе мазь и вылечит )

Ну слава богу же ж!

Мэбидит
#20
Лоис_Лэйн

Как это не из-за квартиры, если сами написали, что она не очень! Противоречите сами себе автор!

Какой квартиры? Где я писала что не из за этого? Я пишу что от парня не зависит, и от того какакое у НЕГО материальное состояние. А то что у меня квартира не фонтан- это да).

Гость
#21

Автор,а не фонтан это как:ободранные стены,старая мебель,пол потертый?

Гость
#22

у меня так же) но я эти комплексы "лечу". что поделаешь такой я человек) и я понятия не имею как живет мой парень, я у него ни разу не была. при чем если у меня и лучше дома, чем у него, я не хочу чтобы он комплексовал так же, как и я из-за этого

Мэбидит
#23
Гость

Автор,а не фонтан это как:ободранные стены,старая мебель,пол потертый?

Обои целые, ток в моей комнате сверху одна обоина чуть отклеена)). Половина мебели новая, половина старая, но в хорошем состоянии в принципе. Ванная комната меня больше всего смущает( Половина кафеля обвалилось, ванна старая, а родители не хотят тратить деньги на ремонт. Я понимаю что парня незачем как бы звать, но просто сами подумайте, если мы будем встречаться долго, зимой чаю попить зайти, или может просто нужно будет зайти что то взять. Я ж не буду оборону возле двери устраивать)). Блин этот комплекс такой тупой)) сама пишу, и разражает).

гость
#24

скажи у вас дома ремонт, и ты не можешь его привести

Рэйчел
#25
гость

скажи у вас дома ремонт, и ты не можешь его привести

Отмазок можно найти массу, но мне хотелось бы избавиться от комплекса. Другие же не стесняются, приводят и в квартиры гораздо хуже моей, причём у них даже мысли не возникает что можно стесняться своего жилища). Наверное нужно просто переступать через это всё.

гость
#26
Мэбидит

Обои целые, ток в моей комнате сверху одна обоина чуть отклеена)). Половина мебели новая, половина старая, но в хорошем состоянии в принципе. Ванная комната меня больше всего смущает( Половина кафеля обвалилось, ванна старая, а родители не хотят тратить деньги на ремонт. Я понимаю что парня незачем как бы звать, но просто сами подумайте, если мы будем встречаться долго, зимой чаю попить зайти, или может просто нужно будет зайти что то взять. Я ж не буду оборону возле двери устраивать)). Блин этот комплекс такой тупой)) сама пишу, и разражает).

меня парень просил подождать на улице, пока не переехал в новый дом)))

Ксюша
#27

у меня такая же проблема была, побывала в коттедже парня, и поняла что моя двухкомнатная квартира с бюджетным ремонтом просто халупа!))) Обои и кафель конечно целы, но ламината нет, двери старого образца только обклеены)))мебель почти вся новая))) но тем не менее комплекс присутствовал! но перешагнула через себя и не пожалела! привела домой. познакомила с родителями! все ок! встречаемся уже 2 года. недавно начала говорить , что настаиваю на том, чтобы родители ремонтом занялись, а он: "Чего ты к ним пристала, у тебя хороший ремонт дома! " хахахаха, так что девушка, отбросьте все комплексы, не в ремонте счастье!!!!!))))

#28

У меня тоже такое было. Даже друзей стеснялась пускать. Сейчас снимаю хорошую квартиру)

У меня комплекс на всю жизнь остался. В своей на ремонте экономить не буду!

Гость
#29

у меня похожая ситуация дружила с парнем и не приводила его домой а потом бросил меня

Джин
#30

Дело не в том какая у тебя хата а в том как тебя родители воспитали.... И даже если нет у тебя ремонта в квартире по ней сразу видно на сколько чистоплотные жильцы!!!! А парень только это и смотрит. Да и в гости парни обычно напариваются только для одной цели) по себе знаю что если есть сомнение вести не стоит пообщайся еще немного.... Тебе только 19 ...зачем парней домой водить у тебя их еще столько будет... )))

Херомант
#31

Покажи ему сиськи, он ободранные стены и ч/б телевизор даже не заметит.

хэй
#32

Знакомая ситуация!!! стеснялась жутко, у самой тоже не фонтан дома, однажды он попросил чтобы я его супом покормила!! а мне то что оставалось делать...я и пригасила, ему даже очень всё понравилось, парням хорошим на это пофиг!!!=))Ничего не стесняйтесь делать!!!

алекса
#33

у меня тоже дома ужас и ванная не очень бачка у унитаза нету,парень проситься ко мне а у него дома лучше

что делать?

Натусик
#34

Тоже очень стеснялась почему-то. Дело в том, что мама против всяких гостей, говорит, что стыдно в такую недоделанную приводить кого-либо. А я окину взглядом - вроде ничего, все чисто главное, подумаешь, ковер на стенке, по-моему, это мило)) И вообще, я парня не для того зову, а романтику и сама всегда могу создать своими силами))

Гость
#35

Такая же ситуация!!!! Только видимо все еще хуже, встречаемся два года почти, он не знаком ни с родителями, ни дома не был!!!! Хотя он уже открытым текстом заявляет,что хочет познакомится и побывать в гостях, я придумываю тупые отмазки, понимая что все глупо выглядит.....он думает,что я стесняюсь его знакомить с родителями, а я сама не понимаю, чего боюсь, но у меня стоит внутренний блок!!! раньше не было ремонта, так мы сделали ванну, туалет.┬ кухню, прихожую, все новое-кафель, мебель, все красиво и дорого!Он сам живет в нормальном доме, но далеко не самый богатый ремонт да и делали его не вчера,а уже давно! все понимаю,что это глупость. но стесняюсь приводить домой и знакомить! Думаю,вдруг где-то пылинка, где-то соринка отыщется, он заметит и подумает,что я грязнуля......хочу свою отдельную квартиру, там бы я до блеска все вылизывали, а в родительской не получается, даже когда уберешься, все равно не одна живу. кто-то да и сделает не так что-нибудь!!!!

Алина В.
#36

у меня дома сантехника старая. кровати. из нового только ноутбук. остальное все старое. домой ни разу не приводила и не знакомила парней с мамой. стеснение. я не знаю что делать!? он состоятельный парень! он влюблен в меня! дальше больше, но как мне -то быть? а... я забыла у меня еще КОВЕР дома. мамочка моя пожилого возраста, живет по тому времени! Денег нету лишних чтобы что-то хоть обновить. Помогите как побороть в себе это! Привести и все. Просто я представляю, что будет! слова жалости: как вы живете так? оёёёй. и т.п. ( просто подобные фразы я слышала от родственников. и более не хочу это слышать!

ghjgth
#37

дома,нет туалета,ни ванны,живу в частном доме,ни раковины нормальной,а парень проситься,и сверху нет ни сайдинга, Н И Ч Е Г О ,а он давно уже проситься,делать что?помогите,только очень серьезно,нужен ответ,живу с мамой,ей и так нормально......

Денис
#38

Ей богу бред такой че боятся то, я со многими девушками встречался и у кого то как в музее а у кого то был дикий срач. Во всех случаях парням (нормальным) пофигу. Ведь подсознательно мужчина думает о том как он должен решить жилищный вопрос в будущем.А с помощью жены или сам это уже вопрос.Так что ваш страх не оправдан

Ира
#39

я встречаюсь со свом любимым пол года , и уже была у него в гостях в его день рождения и по нормальному было бы если бы я его также пригласила к себе , праздники был бы повод , но я очень боюсь потому что он состоятельный а я против него такая бедная незнаю что с этим делать ремонтов дома почти нет , родители не имеют денег , очень боюсь что он меня бросит , он думает на мне жениться мне 18 ему 24 очень его сильно люблю подскажите что делать как преодолеть этот страх, как поступить ?

Гость
#41

Живу в старой квартире, с коврами, сервантами, но без лишнего хлама. Знаете, однажды влюбилась я в парня, мы начали встречались, я была счастлива. Сам попросил привести его в гости, познакомить с мамой. С радостью согласилась, в тот день все блестело. А он пришел и по морщился.. Ни разу не ел у меня дома, говорил, что брезгует, а потом гнобил, что я живу в бомжатнике, нищенка и неудачница. Очень было обидно. Так или иначе отношения через год рассыпались.

Гость
#42
Гость

Живу в старой квартире, с коврами, сервантами, но без лишнего хлама. Знаете, однажды влюбилась я в парня, мы начали встречались, я была счастлива. Сам попросил привести его в гости, познакомить с мамой. С радостью согласилась, в тот день все блестело. А он пришел и по морщился.. Ни разу не ел у меня дома, говорил, что брезгует, а потом гнобил, что я живу в бомжатнике, нищенка и неудачница. Очень было обидно. Так или иначе отношения через год рассыпались.

Надо было расставаться с ним в тот же день.У меня тоже квартирка Та еще,я вообще всех стеснялась приглашать,кроме близких друзей.Но парня,в котором уверена была,пригласила .И ничего ,уж не знаю что он там подумал,но вида не показал.Так что боритесь с комплексами.Мужчине,которому нужны вы,а не ваша хата,будут смотреть на другие вещи,нематериальные

Анна
#43

Да,все зависит от человека.я тоже в жизнь по съемным квартирам живу и все они не евро-ремонт.и всегда был комплекс привести парня к себе.однажды познакомилась с парнем,он мне на первое свидание букетище роз принес,каждую встречу заваливал конфетами цветами.казалось такой влюбленный был,я рискнула и привела к себе в гости(дома у меня "бабушкин ремонт",ковер на стене.стенка.но ободранных обоев нет,пластиковые окна,дорогая железная дверь.кухня не новая но приличная,все в бежевых тонах.в целом нормально)и он увидев мою квартиру удивленно сказал "как ты так живешь?"потом в следующий раз когда пришел,я начала готовить ужин(и взяла обычную алюминиевую кастрюлю)он увидел ее и спросил "ты что не можешь себе нормальную кастрюлю купить?".меня это зацепило,и однажды он мне позвонил сказал что приедет и что у него для меня сюрприз,на что я спросила шутя:"надеюсь это не кастрюля?"после этого он слился)))кстати так и не приехал....видимо это была кастрюля

Гость
#43
Гость

Надо было расставаться с ним в тот же день.У меня тоже квартирка Та еще,я вообще всех стеснялась приглашать,кроме близких друзей.Но парня,в котором уверена была,пригласила .И ничего ,уж не знаю что он там подумал,но вида не показал.Так что боритесь с комплексами.Мужчине,которому нужны вы,а не ваша хата,будут смотреть на другие вещи,нематериальные

Вот вот!!! Урод моральный, судя по его высказывания!

Гость
#45

у самой проблема) мч из богатой семьи, большой красивый дом, загородом...зовет меня к себе познакомить с родителями, а я все нахожу причины и отмазки, чтобы не ехать (хотя он очень настаивает), потому что понимаю, что придется знакомить со своими и везти к себе в деревню, где даже туалет на улице и маленький домик ...пока не понимаю, что делать. Рано или поздно эта проблема встанет остро, а я все боюсь.

Гость
#46
Гость

у самой проблема) мч из богатой семьи, большой красивый дом, загородом...зовет меня к себе познакомить с родителями, а я все нахожу причины и отмазки, чтобы не ехать (хотя он очень настаивает), потому что понимаю, что придется знакомить со своими и везти к себе в деревню, где даже туалет на улице и маленький домик ...пока не понимаю, что делать. Рано или поздно эта проблема встанет остро, а я все боюсь.

а что в итоге вышло? поделитесь пожалуйста, очень интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: