Гость
Статьи
Муж и сын выгоняют из …

Муж и сын выгоняют из квартиры

Вот такая вот ситуация. Мне 38 лет, мужу 39 и сыну 17. Замужем уже 18 лет, все было мирно и спокойно, никаких скандалов, измен. И вот неделю назад мужу зашло в голову, что я ему изменяю, причем давно. Откуда он это взял - не говорит. Причем настроил и сына против меня, теперь они поставили ультиматум, что бы я через пару дней съехала с квартиры, потому что как они говорят такая жена и мать им не нужна. Я пытаюсь убедить мужа, что никогда никаких измен не было, использовала уже все аргументы, но он уперся и твердит, что он все знает и что бы я убиралась. Мужа и сына я очень люблю и не представляю как я буду без них жить.

Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какая унылая разводка.

Гость
#2

а квартира чья? продайте свою долю им на зло.

Гость
#3
Гость

продайте свою долю им на зло.

...чуркам, таджикам или цыганам

Daria
#4

вот сцуки. Возьмите и уедьте пока куда-то к родственникам. придите в себя. С мужем не разговаривайте. наверное, он уже присмотрел кого-то сере юпомоложе, но мужчины любят так все обставить, что виновата женщина и она САМА его бросила. он,кстати, этого и ждет сейчас. а сыну скажите так:" ты ж предатель, малъчик мой. А бог- не фраер. матъ свою ты обязан любить любую, особенно когда ее поносят и обвиняют в грехах, ее не совершаемых. Если я даже и изменила( а это ЛОЖь! то изменила я не тебе, а твоему отцу. А ты сейчас изменяешь мне.Пусть это будет на твоей совести.." и езжайте. и внутри его начнется работа. а на мужа наплюйте. если он козел, то козлов нам не надо). не пропадете.

Гость
#5

Надо бы Вам поменять любовника. Этот видимо уже где-то засветился.

#6

хреновый сын у тебя. а вообще помоему разводка.

mutabar
#7

а что мешает съехать? Поживите для себя какое то время

#8

Разводка скорее всего!А вообще жесть....

Гость
#9

застрелите их и живите там одна

Гость
#10

у мужа обострение шизофрении или опухоль головного мозга?

Старая Кукрыникса
#11
Алёна

Вот такая вот ситуация. Мне 38 лет, мужу 39 и сыну 17. Замужем уже 18 лет, все было мирно и спокойно, никаких скандалов, измен. И вот неделю назад мужу зашло в голову, что я ему изменяю, причем давно. Откуда он это взял - не говорит. Причем настроил и сына против меня, теперь они поставили ультиматум, что бы я через пару дней съехала с квартиры, потому что как они говорят такая жена и мать им не нужна. Я пытаюсь убедить мужа, что никогда никаких измен не было, использовала уже все аргументы, но он уперся и твердит, что он все знает и что бы я убиралась. Мужа и сына я очень люблю и не представляю как я буду без них жить.

Муж таким способом решил от Вас избавиться. Как только Вы "уберётесь", он приведёт в квартиру молодую девку.

#12
Daria

вот сцуки. Возьмите и уедьте пока куда-то к родственникам. придите в себя. С мужем не разговаривайте. наверное, он уже присмотрел кого-то сере юпомоложе, но мужчины любят так все обставить, что виновата женщина и она САМА его бросила. он,кстати, этого и ждет сейчас. а сыну скажите так:" ты ж предатель, малъчик мой. А бог- не фраер. матъ свою ты обязан любить любую, особенно когда ее поносят и обвиняют в грехах, ее не совершаемых. Если я даже и изменила( а это ЛОЖь! то изменила я не тебе, а твоему отцу. А ты сейчас изменяешь мне.Пусть это будет на твоей совести.." и езжайте. и внутри его начнется работа. а на мужа наплюйте. если он козел, то козлов нам не надо). не пропадете.

вот вот, у меня тоже первая мысль была, что муж на кого другого засмотрелся, а сыну люлей моральных вставить самое то!

#13

тема, конечно, разводняк, но всё больше уверяюсь, что никакой совместной собственности быть не должно. потом это все боком выходит. если у каждого из супругов будет своя личная квартира, такой ситуации как у автора-сочинителя не возникнет.

Анна
#14

А че любовник говорит?

Гость
#15

ладно муж, но сын то что такая бестолочь у вас

Доця
#16
Daria

вот сцуки. Возьмите и уедьте пока куда-то к родственникам. придите в себя. С мужем не разговаривайте. наверное, он уже присмотрел кого-то сере юпомоложе, но мужчины любят так все обставить, что виновата женщина и она САМА его бросила. он,кстати, этого и ждет сейчас. а сыну скажите так:" ты ж предатель, малъчик мой. А бог- не фраер. матъ свою ты обязан любить любую, особенно когда ее поносят и обвиняют в грехах, ее не совершаемых. Если я даже и изменила( а это ЛОЖь! то изменила я не тебе, а твоему отцу. А ты сейчас изменяешь мне.Пусть это будет на твоей совести.." и езжайте. и внутри его начнется работа. а на мужа наплюйте. если он козел, то козлов нам не надо). не пропадете.

Хорошо сказано

санитары из дурдома
#17

Возможно, у мужа другая завелась - а еще больше подозрение, что у мужа крыша поехала (см. бред ревности). Это судя по внезапности его "выступлений". Еще неделю назад ничего такого не было. а тут вдруг...

Кстати, параноики часто бывают обалденно убедительны - конечно, для тех, кто не знает факты. Так что не удивительно, что он сумел убедить сына - не фактами, но напором, нахрапом, страстью, которая исходит из воспаленного мозга (см. индуцированный бред). При этом они в обществе диссимулируют болезнь и часто выглядят милыми и адекватными. У них "пунктик" только на одного человека, и в несчастью, им стали Вы.

Посоветуйтесь, пожалуйста, с психиатром. Сначала без мужа и сына, одна. Потом посмОтрите, что делать. И опасайтесь: если у мужа уехала крыша, то он и убить может.

#19

журнал SPEEDинфо как раз был наполнен якобы десятками писем со всей страны им в редакцию. А на самом деле, там, видимо, работала целая команда редакторов сочинителей)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: