Гость
Статьи
Как понять, что у …

Как понять, что у парня серьезные намерения?

Всем привет. Мне 20 лет и до этого у меня ещё ни разу не было парня. И вот, пару месяцев назад я познакомилась с одним. Он мне понравился, как и я ему. Мы примерно через 3 недели после знакомства типа начали встречаться. Он научил меня целоваться, постоянно говорит, что хочет ко мне "поприставать". Он всегда только об этом и говорит. Меня пугает то, что он слишком часто это говорит. И я начинаю думать, что нужна ему только для " Этого", а позже он меня бросит. А я так не хочу. Хочу, чтобы у меня был один парень и на всю жизнь. Мне нужен совет более опытных. Как понять, что мы с ним будем, если не на всю жизнь, то хотя бы надолго? И нормально ли для отношений то, что он постоянно хочет только поприставать и намекает на "это". Я, конечно, примерно так и представляла отношения, но всё же думала, что секс должен составлять примерно 30% отношений, а всё остальное, это милые разговоры по душам, совместные прогулки, обнимашки и т.д #намеренияпарня

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему он не на фронте?

Гость
#2
Гость

почему он не на фронте?

Потому что он студент

#3

Это не нормально, если все разговоры к сексу сводятся.

#4

Ну, так так ему и скажи. Или спроси.
Понятное дело - он те на секс намекает. 3 недели прошло... 😏😂

#5

Обратите внимание как он обращается и общается с вами- как с подругой, знакомой или как со своей девушкой? О чем разговаривает с вами? Сколько времени он проводит рядом с вами? Ходите ли вы вместе по магазинам, больницам , по делам? Или встречаетесь только для поцелуев? Есть ли у него еще кто то кроме вас? Предлагает ли он вам стать его девушкой? Заботится ли он о вас? Решает ли ваши проблемы?
Можете прямо спросить его об этом. И скажите, если ему нужен просто секс, то пусть обратиться в интим салон или массажный салон- заплатит и пусть гуляет, а не морочит вам голову. Спросите, есть ли у него совместные планы или ему нужен просто секс. Скажите что не хотите зря терять свое время на него , если отношения изначательно без будущего, что как никак вы тоже можете найти другого парня . Скажите чтоб он не торопил события. А так, вообще достаточно часто парни так себя ведут, склоняя к сексу. В этом ничего странного. Если конечно он только об этом вам и говорит, то возможно его намерения несерьезны.
Не переживайте, может найдете еще парня себе...если у этого парня несерьезны намерения, то и он тоже все равно вас покинет, как только вы перестаните ему давать или просто ему надоест.и он найдет другую.
Ходите лучше почаще в общество , где часто бывают парни.

Гость
#6

Когда-то и я так же хотела. Чтоб было как у моей мамы - один и на всю жизнь. Мой совет не универсальный, кому-то не обязателен, но просто "не давай" ему до свадьбы. И сразу поймёшь. Но при этом будь готова слить с ушей тонну лапши. Такой дорогой, Аль денте, в сочном вкусном соусе, приготовленной самым современным итальянским поваром.

Гость
#7
Кот Бегемот

Ну, так так ему и скажи. Или спроси.
Понятное дело - он те на секс намекает. 3 недели прошло... 😏😂

В том-то и дело, он говорит, что чуть ли не жениться на мне хочет. Но у моих подруг были похожие ситуации, когда парни тоже говорили красивые слова, как будто у них серьезные намерения, а потом когда они переспали, сразу бросали их. После этих случаев я поняла, что словам нельзя верить. У меня вопрос в том, как по поведению мужчины понять, что у него серьезные намерения. Может, есть какие-нибудь психологические приемы? Просто так я не хочу с ним переспать пару раз. Мне потом будет очень стыдно, что он видел меня голой, да и в принципе, если на это закрыть глаза, я в любом случае хочу с одним и на много лет

Гость
#8
Natalya Larina

Обратите внимание как он обращается и общается с вами- как с подругой, знакомой или как со своей девушкой? О чем разговаривает с вами? Сколько времени он проводит рядом с вами? Ходите ли вы вместе по магазинам, больницам , по делам? Или встречаетесь только для поцелуев? Есть ли у него еще кто то кроме вас? Предлагает ли он вам стать его девушкой? Заботится ли он о вас? Решает ли ваши проблемы?
Можете прямо спросить его об этом. И скажите, если ему нужен просто секс, то пусть обратиться в интим салон или массажный салон- заплатит и пусть гуляет, а не морочит вам голову. Спросите, есть ли у него совместные планы или ему нужен просто секс. Скажите что не хотите зря терять свое время на него , если отношения изначательно без будущего, что как никак вы тоже можете найти другого парня . Скажите чтоб он не торопил события. А так, вообще достаточно часто парни так себя ведут, склоняя к сексу. В этом ничего странного. Если конечно он только об этом вам и говорит, то возможно его намерения несерьезны.
Не переживайте, может найдете еще парня себе...если у этого парня несерьезны намерения, то и он тоже все равно вас покинет, как только вы перестаните ему давать или просто ему надоест.и он найдет другую.
Ходите лучше почаще в общество , где часто бывают парни.

Это лучшие советы. Спасибо вам большое

#9
Гость

В том-то и дело, он говорит, что чуть ли не жениться на мне хочет. Но у моих подруг были похожие ситуации, когда парни тоже говорили красивые слова, как будто у них серьезные намерения, а потом когда они переспали, сразу бросали их. После этих случаев я поняла, что словам нельзя верить. У меня вопрос в том, как по поведению мужчины понять, что у него серьезные намерения. Может, есть какие-нибудь психологические приемы? Просто так я не хочу с ним переспать пару раз. Мне потом будет очень стыдно, что он видел меня голой, да и в принципе, если на это закрыть глаза, я в любом случае хочу с одним и на много лет

По поведению можно и не понять. Скажи, что интим после свадьбы и и просто жди, и гадать тогда не придётся.

Гость
#10
Гость

Когда-то и я так же хотела. Чтоб было как у моей мамы - один и на всю жизнь. Мой совет не универсальный, кому-то не обязателен, но просто "не давай" ему до свадьбы. И сразу поймёшь. Но при этом будь готова слить с ушей тонну лапши. Такой дорогой, Аль денте, в сочном вкусном соусе, приготовленной самым современным итальянским поваром.

Хм, это идея. Не каждый мужчина захочет потратить много денег на свадьбу, испортить себе паспорт штампом, если его намерения не серьëзны

#11
Гость

В том-то и дело, он говорит, что чуть ли не жениться на мне хочет. Но у моих подруг были похожие ситуации, когда парни тоже говорили красивые слова, как будто у них серьезные намерения, а потом когда они переспали, сразу бросали их. После этих случаев я поняла, что словам нельзя верить. У меня вопрос в том, как по поведению мужчины понять, что у него серьезные намерения. Может, есть какие-нибудь психологические приемы? Просто так я не хочу с ним переспать пару раз. Мне потом будет очень стыдно, что он видел меня голой, да и в принципе, если на это закрыть глаза, я в любом случае хочу с одним и на много лет

Задай себе прежде всего вопрос: Хочешь ли ты САМА сексуальной близости? Готова ли ты к ней. (Готова, то если подвал затапливает, безумно хочешь, чтобы он поскорее засунул в тебя "эту штуку"... И единственное, что тебя останавливает - это воспитание и моральные принципы).
Боишься - НЕ ДЕЛАЙ! Делаешь - НЕ БОЙСЯ.
Пара недель для отношений - малый срок. Лучше в таком случае обговорить с человеком этот интимный момент и признаться ему, что ты невинна и торопиться не хочешь.
Наблюдай за ним. Отметь, что он для тебя делает. Кроме прогулок.

Гость
#12

Автору 20 лет, а пишет как ребёнок 15 летний... ах ох про секс говорит. Алле? Люди в 20 детей уже рожают, строит с себя малолетку прям недотрогу

Гость
#13
Красотуля

Это не нормально, если все разговоры к сексу сводятся.

Абсолютно нормально. Ему же 20, а не 60.

Гость
#14

Автор, любого мужчину изначально всегда интересует только секс. И чем он моложе, тем острее эта потребность. Это главная его мотивация с вами сближаться. Серьезные намерения могут появиться только вследствие красивых долгих ухаживаний. До секса. Не обращайте внимания на слова и что он вам там обещает. Смотрите на поступки. Не спите с ним, не живите с ним, не выполняйте обязанности жены. И тогда, возможно, он вырастет до ответственного любящего партнера рядом с вами.

Гость
#15

вы правильно рассуждаете. Поприставать - какой-то инфантильный спермотоксикозник. Когда от девушки сносит крышу, ее боготворят. А если просто хотя бы доя опыта, то лучше умного любовника постарше выбирать, который не будет говорить тупые слова и будет относиться с уважением.

#16

Пока что у вас секс это 0% отношений . Вы в отстающих.
Никак вы ничего нне узнаете.
Розовые сопли выкиньте из головы

Гость
#17

1 час секса в день - это 4% с небольшим. Готовы по 8 часов каждый день?😅
А если серьёзно, то скажите хотя бы не про свадьбу, а про полгода. Что не мешает к этому моменту петтинг освоить, в душ вместе сходить. На проникновении секс не начинается и не заканчивается.

.
#18

Никак. Всё игра. Рядом должна быть разумная зрелая женщина (мама, бабушка, тётя), которая в силу опыта, посмотрит на него, и всё про него расскажет. Увы, полно семей, где много женщин и все глупы. Вариант - идти в церковь христиан и там прилепиться к женщине постарше, замужней, которой можно доверять и просить совета.

Рыба 🐟
#19
Гость

почему он не на фронте?

Ах'х у ело там что ли совсем??///////

Гость
#20

Пристаёт банный лист к попе. Мужчина за девушкой ухаживает, завлекает, соблазняет, обольщает...Если девушка не сдаётся, задумывается о женитьбе.
Время ухаживаний нужно девушке, чтобы рассмотреть и узнать мужчину и о нём. Понять, хочет она за него замуж , повстречаться для удовольствия или ну его на фиг.

#21

Вы правильно чувствуете, что у него нет серьезности.

гусь
#22

ты с его родителями знакома уже?

Гость
#23

Нет, секс составляет большую часть отношений. 80-90% всего, что делают мужчины, они делают для того, чтобы переспать с нами. И это относится и к влюбленным, и к женатым (читай: задобрить).
Мужчина и должен интересоваться вами как женщиной, а "уйдет/не уйдет" от вас зависит — насколько вы друг другу понравитесь и будете хотеть еще раз увидеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: