Гость
Статьи
Что значат эти слова …

Что значат эти слова парня?

Мы с парнем начали встречаться чуть меньше года назад. Я люблю и чувствую себя любимой. Знакомы мы третий год. До этого просто общались. Сначала я переживала,что он не может забыть первую любовь ,но он забыл и теперь о ней не вспоминает при мне. Я знаю, что он любит внимание ,ему этого сильно не хватало в прошлых отношениях. А я очень открытый и любвиобильный человек. Его сестра дружит с первой девушкой и со мной не общается ,говорила ему постоянно ,что та девушка лучше. Но он принципиально не захотел с ней из-за обиды. Там все. Со мной он романтичен, нежен и ласков, приезжает,рвётся ко мне ,хочет жить вместе, говорит, что я его семья.
И тут мне рассказывают об одном разговоре. Его сестра (та ,что дружит плотно с бывшей ) поинтересовалась почему он со мной вдруг стал. На что он ответил ,что я не устаю удивлять его своим вниманием, не устаю от сюрпризов,что он даже спрашивает когда вдруг это закончится и я говорю ,что никогда и вот поэтому он со мной. И больше ничего не сказал. О любви ни слова. Хотя называет любимой. Как это понимать ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на х//уй
Уважаемая разводчица

Гость
#2

Честно, вам конечно выбирать, если вы человек чувств, эмоций, то просто радуйтесь, что пока находитесь в отношениях таких уважительных по крайней мере, это вам посоветуют..все. Что тоже очень хорошо в наше время. Даже вспомните в один дома был момент про любовь и коньки, может потом будете жалеть что себя стерегли от этого всего блаблабла, но я бы забила и не связывалась. Лучше умереть несчастной и непонятой, чем быть использованной и обсмеянной. Вот честно. Но решать вам, зависит ещё от вас в обществе в целом. Какая у вас жизнь, отношения не так важны по качеству в этом случае. Самореализация ваша. А если все устраивает, то особо ничегото вы не теряете.

Аксиома
#3

У тебя гниение

Гость
#4

Это значит, что ты дура.

Гость
#5
Гость

Это значит, что ты дура.

Почему??

Гость
#6
Гость

Почему??

Он смотрит на тебя, как на вещь. Заболеешь, например, и не сможешь развлекать - - - пойдёт искать в других местах развлечения. Или вдруг полюбит кого-то - - - тоже сольется сразу.

#7

Радуйся, это значит он любит

Гость
#8
Гость

Честно, вам конечно выбирать, если вы человек чувств, эмоций, то просто радуйтесь, что пока находитесь в отношениях таких уважительных по крайней мере, это вам посоветуют..все. Что тоже очень хорошо в наше время. Даже вспомните в один дома был момент про любовь и коньки, может потом будете жалеть что себя стерегли от этого всего блаблабла, но я бы забила и не связывалась. Лучше умереть несчастной и непонятой, чем быть использованной и обсмеянной. Вот честно. Но решать вам, зависит ещё от вас в обществе в целом. Какая у вас жизнь, отношения не так важны по качеству в этом случае. Самореализация ваша. А если все устраивает, то особо ничегото вы не теряете.

Почему думаете,что он использует?

Гость
#9

могу предположить, что ваш парень предпочитает не говорить "люблю", т.к. это весьма интимно и даже близким говорить о своей любви не хочет. лично мне не нравится каждый раз "бросаться" этим словом, т.к. это обесценивает мои чувства по моим сугубо личным соображениям. не люблю болтать упоминать всуе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: