Гость
Статьи
постоянно причины по …

постоянно причины по которым мы не всегда можем видеться

Встречаюсь с парнем 2.7 года. Почти всё это время нас разделяет расстояние. Сначала я полтора года ждала его с армии. Сейчас работа, я в своем городе на отработке, а он в другом. И всё бы ничего, если бы мы виделись по выходным. Но у него (подчеркну, что только у него), постоянно причины по которым мы не всегда можем видеться по выходным. Несколько выходных подряд мы можем встретиться, а потом месяц не видеться. Надоело слушать эти отговорки, что он не может. Кажется, если человек хочет, то он это сделает, а не будет искать причину.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! А что такое "отработка"? Да, Вы абсолютно правы! Вы поняли, что это не Ваш человек. Вы молодец. Спасибо.

Аксиома
#1

Он голодранец что ль?

Гость
#2
Автор

Надоело слушать эти отговорки, что он не может. Кажется, если человек хочет, то он это сделает, а не будет искать причину.

Так вам не слушать надо, а вычеркивать.

Автор
#3
Гость

Так вам не слушать надо, а вычеркивать.

Но он говорит, что действительно не может и мол я его не понимаю.

Гость
#4
Автор

Но он говорит, что действительно не может и мол я его не понимаю.

Да какая вам разница ЧТО он говорит? Вы его вычеркивайте, но ему об этом сообщать необязательно. Допустим, он вам звонит и говорит, что встреча отменяется, а вы: "хорошо, отменяется так отменяется" и живите себе спокойно своей жизнью дальше. Зачем вы возмущаетесь?

Автор
#5
Гость

Да какая вам разница ЧТО он говорит? Вы его вычеркивайте, но ему об этом сообщать необязательно. Допустим, он вам звонит и говорит, что встреча отменяется, а вы: "хорошо, отменяется так отменяется" и живите себе спокойно своей жизнью дальше. Зачем вы возмущаетесь?

Спасибо за совет. Пожалуй так и поступлю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: