Гость
Статьи
Три причины, почему …

Три причины, почему наши мужчины всегда будут проигрывать

Правда, как она есть.
1. Начну я с того, что Россия уверенно и стабильно держит пальму первенства по количеству жертв домашнего насилия. В нашей стране женщина и дети никак не защищены, закон о домашнем насилии так и не принят. Поэтому те домашние тираны и насильники, преступники, как люди ничего собой не представляющие, закомплексованные, ничтожные, не на что неспособные, вымещают свою ущербность на беззащитных женщинах и детях. У нас в стране самое большое количество смертей от рук домашнего тирана. Я считаю, этих преступников нужно к пожизненному заключению приговаривать, а против них даже закона нет.
2. Вторая причина - наши мужчины неинтересные. Серая масса. Я думаю, многие женщины со мной согласятся. Достаточно зайти на сайт знакомств и посмотреть на фотографии. Это, чтобы вдруг кто не написал, что я преувеличиваю. Работа, пиво, водка, диван - это весь спектр их разнообразной жизни. Внешне наши мужчины в подавляющем большинстве некрасивые, неухоженные, безвкусно одеты, плохо воспитаны, грубы, неромантичны. А самое страшное - они и внутри некрасивые. Ленивые, безответственные, бросают своих собственных детей, всеми правдами и неправдами уклоняются от алиментов. Это же мрак, своих детей бросить и не помогать, такого можно мужчиной назвать? Ну честно? Поговорить с большинством не о чем, они не развиваются и ни к чему не стремятся, не читают, не познают.
3. И третья, самая главная причина, - с нашими мужчинами сложно быть счастливой. Практически невозможно, как только ты выходишь замуж или заводишь себе партнера, ты автоматически приобретаешь себе проблемы, разного вида, все зависит от отдельного конкретного случая. Поэтому женщины все больше предпочитают свободу. #мужчины

Автор
466 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна по всем пунктам!

Гость
#3

ага, поэтому мущщины придумали пугалку про 40 кошек. чтобы женщины боялись свободы, которую мущщины называют одиночеством. и расхватывали этих мущщин и потом обслуживали их до конца жизни

#4

Ну так если вас так не устраивают русские мужчины, вы можете смело отвалить в какую нибудь "цивилизованную" страну. И вот там вам будет сколько угодно мужчин с маникюром, в платьях, на каблуках и тому подобных 😄

#5

Женщин в жизни мужчины - это одна большая проблема. Вы утверждаете, что мужчины ленивы? У себя на работе я вижу другую картину, где мужики работают, а женщин надо заставлять работать из-под палки - очень ленивые.

Сон
#8

Называется пропаганда с просторов дзена на более лояльную аудиторию))).

#9

Изменяйте семейный кодекс и будет все ок. Российский брак - это угнетение женщинами мужчин с позволения государства. Точнее государство - это бенефициар этого процесса, а женщины и рады паразитировать и быть используемыми как инструмент против мужчин российским государством. Хотя многие мужчины сами лезут в брак и от безысходности бьют женщин. Виноваты в данном случае и женщины и мужчины.

Гость
#10
Гость

ага, поэтому мущщины придумали пугалку про 40 кошек. чтобы женщины боялись свободы, которую мущщины называют одиночеством. и расхватывали этих мущщин и потом обслуживали их до конца жизни

Но против правды не попрешь, как ни крути.
Безответственность у российских мужчин цветет пышным цветом. Они бросают своих собственных детей, не принимают участие в их воспитании, в целом в жизни и всячески избегают выплаты алиментов. ПРАВДА ЛИ ЭТО? Конечно правда. Теперь причем здесь западные мужчины? Все просто, на Западе вообще культ детей, и отцы часто борются за право оставить ребенка после развода у себя. Такого унизительного для мужчины позора, как уклонение всеми возможными способами от алиментов, там нет. Во-первых, у западных мужчин в мыслях нет отказываться от помощи собственным детям, во-вторых, это карается законом.
Высокий уровень домашнего насилия. Я думаю, здесь комментарии излишни. Достаточно посмотреть статистику - наша страна этим сильно славится. Женщина и дети не защищены законом, знаю я ситуации изнутри, я - член организации помощи и поддержки женщинам и детям, пострадавшим от домашнего насилия. Причём здесь западные мужчины? Есть ли на Западе домашнее насилие? Есть, конечно, есть, но не в таких масштабах, и там это жёстко карается законом. На Западе женщина и дети защищены, вот что я имею в виду. У нас эта проблема имеет большой масштаб, . Правда ли это? Разумеется, правда.
Наши мужчины сильно проигрывают внешне. Здесь я хочу сделать акцент на том, что западные мужчины ухаживают за собой, внешне более привлекательны, помимо своей работы у них есть хобби. Они более романтичны, уровень развития в целом выше. Как минимум, европейцы владеют английским языком, не живя в англоязычной стране. Правда ли это? Конечно, правда. И я не преследую сейчас цель оскорбить или обидеть, нет, я просто реально и честно смотрю на вещи. Я живу в курортном городе, летом здесь много отдыхающих, мужчины все серые, блеклые, с пивными животами, с утра нетрезвые, упасть и плакать, честное слово.

#11
Слава богу не женат

Так и есть. Еще любят перекидывать задачи на тебя. Ой принеси, ой помоги. Я такая женщина, я такая слабая. Ленивые и толстожопые потому что.

Смотрю, и у вас такие же ленивые женщины работают)) Да, так и есть. Потом эти женщины приходят домой, и рассказывают своим мужьям, как они устали на работе, полдня просиживая в телефоне. Кстати, телефоны считай, вообще из рук не выпускают.

Ocean
#12

1. Если ты подпишешь приговор о смертной казни, ты сама станешь убийцей, ничем не лучше того человека, которому подписываешь приговор.
2.3. Не следует всех под одну гребёнку.

Ocean
#13
Fantomas

Женщин в жизни мужчины - это одна большая проблема. Вы утверждаете, что мужчины ленивы? У себя на работе я вижу другую картину, где мужики работают, а женщин надо заставлять работать из-под палки - очень ленивые.

Непонятно что ты делаешь на таком проблемном женском форуме.

Гость
#14
Гость

Но против правды не попрешь, как ни крути.
Безответственность у российских мужчин цветет пышным цветом. Они бросают своих собственных детей, не принимают участие в их воспитании, в целом в жизни и всячески избегают выплаты алиментов. ПРАВДА ЛИ ЭТО? Конечно правда. Теперь причем здесь западные мужчины? Все просто, на Западе вообще культ детей, и отцы часто борются за право оставить ребенка после развода у себя. Такого унизительного для мужчины позора, как уклонение всеми возможными способами от алиментов, там нет. Во-первых, у западных мужчин в мыслях нет отказываться от помощи собственным детям, во-вторых, это карается законом.
Высокий уровень домашнего насилия. Я думаю, здесь комментарии излишни. Достаточно посмотреть статистику - наша страна этим сильно славится. Женщина и дети не защищены законом, знаю я ситуации изнутри, я - член организации помощи и поддержки женщинам и детям, пострадавшим от домашнего насилия. Причём здесь западные мужчины? Есть ли на Западе домашнее насилие? Есть, конечно, есть, но не в таких масштабах, и там это жёстко карается законом. На Западе женщина и дети защищены, вот что я имею в виду. У нас эта проблема имеет большой масштаб, . Правда ли это? Разумеется, правда.
Наши мужчины сильно проигрывают внешне. Здесь я хочу сделать акцент на том, что западные мужчины ухаживают за собой, внешне более привлекательны, помимо своей работы у них есть хобби. Они более романтичны, уровень развития в целом выше. Как минимум, европейцы владеют английским языком, не живя в англоязычной стране. Правда ли это? Конечно, правда. И я не преследую сейчас цель оскорбить или обидеть, нет, я просто реально и честно смотрю на вещи. Я живу в курортном городе, летом здесь много отдыхающих, мужчины все серые, блеклые, с пивными животами, с утра нетрезвые, упасть и плакать, честное слово.

это всё от штанопоклонничества послевоенного. а сейчас они хотят вторую волну, чтобы их штаны расхватывали по принципу "плохенький, но свой". фиг им!

Гость
#15
Сон

Называется пропаганда с просторов дзена на более лояльную аудиторию))).

Это называется навязанная модель воприятия. так еще и в негативном ключе исполненная. т.е авторка ОБИЖЕНКА)

Ocean
#16
Гость

Но против правды не попрешь, как ни крути.
Безответственность у российских мужчин цветет пышным цветом. Они бросают своих собственных детей, не принимают участие в их воспитании, в целом в жизни и всячески избегают выплаты алиментов. ПРАВДА ЛИ ЭТО? Конечно правда. Теперь причем здесь западные мужчины? Все просто, на Западе вообще культ детей, и отцы часто борются за право оставить ребенка после развода у себя. Такого унизительного для мужчины позора, как уклонение всеми возможными способами от алиментов, там нет. Во-первых, у западных мужчин в мыслях нет отказываться от помощи собственным детям, во-вторых, это карается законом.
Высокий уровень домашнего насилия. Я думаю, здесь комментарии излишни. Достаточно посмотреть статистику - наша страна этим сильно славится. Женщина и дети не защищены законом, знаю я ситуации изнутри, я - член организации помощи и поддержки женщинам и детям, пострадавшим от домашнего насилия. Причём здесь западные мужчины? Есть ли на Западе домашнее насилие? Есть, конечно, есть, но не в таких масштабах, и там это жёстко карается законом. На Западе женщина и дети защищены, вот что я имею в виду. У нас эта проблема имеет большой масштаб, . Правда ли это? Разумеется, правда.
Наши мужчины сильно проигрывают внешне. Здесь я хочу сделать акцент на том, что западные мужчины ухаживают за собой, внешне более привлекательны, помимо своей работы у них есть хобби. Они более романтичны, уровень развития в целом выше. Как минимум, европейцы владеют английским языком, не живя в англоязычной стране. Правда ли это? Конечно, правда. И я не преследую сейчас цель оскорбить или обидеть, нет, я просто реально и честно смотрю на вещи. Я живу в курортном городе, летом здесь много отдыхающих, мужчины все серые, блеклые, с пивными животами, с утра нетрезвые, упасть и плакать, честное слово.

Есть в этом доля правды, но есть и оборотная сторона. Я в жизни наблюдала неоднократно ситуации, когда отец, бывает и неплохой, а бывает не очень удачливый, но хочет общаться с ребёнком, хоть какое-то участие принимать, а мать всячески препятствует и поливает отца помоями из-за собственных обид, не осознавая важности отца и то, что это их с ребёнком отношения - отца и ребёнка и они не отождествляются с отношениями самой матери с отцом ребёнка.

Макро
#17

А то что ты пилишь мужчину это насилием не является, красота, хорошо вы устроились

Гость
#18
Гость

Это называется навязанная модель воприятия. так еще и в негативном ключе исполненная. т.е авторка ОБИЖЕНКА)

обиженка на кого? обиженка за что?

Солист
#19

Я с авторкой согласен,чем больше незамужних жжженщин,тем больше выбора у мужчин для проведения хорошего досуга! И это прекрасно,как их не крути.☺️🤗

Слава богу не женат
#20
Гость

Какая та мышь навязывает свою точку зрению как единственную верную. Это ж чистой воды манипуляция!! А не пойти бы тебе привычным делом заняться и поискать где перлоки по акции отхватить мышь нищая)!

И куриных шеи в придачу. Рогов и копыт по акции для супу.

Гость
#21
Fantomas

Смотрю, и у вас такие же ленивые женщины работают)) Да, так и есть. Потом эти женщины приходят домой, и рассказывают своим мужьям, как они устали на работе, полдня просиживая в телефоне. Кстати, телефоны считай, вообще из рук не выпускают.

какая работа?

Гость
#22
Слава богу не женат

Так и есть. Еще любят перекидывать задачи на тебя. Ой принеси, ой помоги. Я такая женщина, я такая слабая. Ленивые и толстожопые потому что.

какая работа? какие задачи женщины на тебя перекидывают?

Гость
#25
Слава богу не женат

Да да. У них бляять вес 100+ и жоопы по полтора метра.
Чай с пирогами и тортами гоняют по 20-30 минут 4 раза в день. Перекуров по 15 минут 6-7 в день. Обед полноценный. Минут 40. А потом такие: ой,ты мог бы захватит по пути для меня документы.
А мне так и хочется ей сказать, чтобы подняла свою жирную *** и сходила сама. Но воспитание не позволяет.
А потом небось своим мужьям ноют как страшно устали пить чай.

О, диванные войска активизировались, выходные. Пиваса залил - и в бой.

Гость
#26

Все правда. Какие бабы, такие и мужики. Без слез не взглянешь. Даже на сайтах с вебкамщицами. где те самые "самые красивые в мире"?Закончились видимо.

Гость
#27
Слава богу не женат

Уж получше твоей выкладки куриных шей в холодильник в магазине для нищих.

так какая работа? какие задачи женщины на тебя перекидывают?

#28
Ocean

Непонятно что ты делаешь на таком проблемном женском форуме.

Непонятно, почему у кого-то возникают вопросы, почему люди посещают форумы?

Гость
#29
Слава богу не женат

Да да. У них бляять вес 100+ и жоопы по полтора метра.
Чай с пирогами и тортами гоняют по 20-30 минут 4 раза в день. Перекуров по 15 минут 6-7 в день. Обед полноценный. Минут 40. А потом такие: ой,ты мог бы захватит по пути для меня документы.
А мне так и хочется ей сказать, чтобы подняла свою жирную *** и сходила сама. Но воспитание не позволяет.
А потом небось своим мужьям ноют как страшно устали пить чай.

так скажи ей? че не говоришь?
что за работа такая, где бедные мужчины бегают за документами, а женщины чаи гоняют?
то есть что ты поработал в поте лица без одного перекура. что женщины просидели по твоим словам чаи гоняли и на перекур ходили несколько раз.
а заплатили вам всем за месяц одинаково, да? что за работа такая?

Гость
#30
Гость

О, диванные войска активизировались, выходные. Пиваса залил - и в бой.

у него представления о работе - что люди носят документы туда-сюда 😂😂😂 я в детстве примерно так же себе работу представляла. походу, этот мужик никогда не работал вообще, на мамкиной пенсии сидит))

Гость
#31

ну че, трудяги, вы ж вроде все на заводах, да в шахтах работаете. на вахтах, бедненькие.
а тут, оказывается, в офисе документы носите и сидите наравне с бабами, работнички😁

Гость
#32
Fantomas

Непонятно, почему у кого-то возникают вопросы, почему люди посещают форумы?

ты где работаешь?

Гость
#33

1.Нужно уметь выбирать мужчин...
2.Интерессные....Если допустим не пьёшь а занимаешься чем ни будь другим помимо от этого , отношение женщин не меняется...Вам по факту
нужен в большинстве случаев заработок мужчин, вы просто как человека , мужчин не воспринимаете в массе ..... Заметно как женщины в большинстве своём тянутся к богатым нежели к ответственным мужчинам где критерии выбора на первом месте богатый....А богатый да сексуальный, успешный но далеко не ответсвенный...Ну или крайняя противоположность это тяга к алкашам....
3 Выбирают свободу не только женщины, сейчас.... Я лично уже не хочу с женщинами заводить долгие отношения...Уж поверьте не все вы такие прям удобные о том как вы это говорите......
Чисто по факту:
1. Готовить перестали... Ладно я не против и сам могу готовить но ценность ваша падает....
2. Секс многие женщины воспринимают как рычаг управления мужчиной..
3.Много разводов...Равные отношения с мужчинами чужды....Семью построить трудно учитывая последствия....
Так а зачем вы вообще мужчинам нужны??Такие "прогрессивные" алчные бабы???Для секса есть профессионалки а вот отношенния...пфф...
Короче автор ты бредишь ,ты думаешь со стороны мужчин лучше всё???....А нифига...

Гость
#34
Слава богу не женат

Да да. У них бляять вес 100+ и жоопы по полтора метра.
Чай с пирогами и тортами гоняют по 20-30 минут 4 раза в день. Перекуров по 15 минут 6-7 в день. Обед полноценный. Минут 40. А потом такие: ой,ты мог бы захватит по пути для меня документы.
А мне так и хочется ей сказать, чтобы подняла свою жирную *** и сходила сама. Но воспитание не позволяет.
А потом небось своим мужьям ноют как страшно устали пить чай.

У меня на работе другая ситуация кучка мужиков постоянно болтают и бегают на перекуры, у одного вообще рот не закрывается все какие-то истории рассказывает и жёnny начальнику лижет при этом фигню которую можно сделать за час у него растягивается на несколько дней, dolbaeb

Гость
#35
Гость

1.Нужно уметь выбирать мужчин...
2.Интерессные....Если допустим не пьёшь а занимаешься чем ни будь другим помимо от этого , отношение женщин не меняется...Вам по факту
нужен в большинстве случаев заработок мужчин, вы просто как человека , мужчин не воспринимаете в массе ..... Заметно как женщины в большинстве своём тянутся к богатым нежели к ответственным мужчинам где критерии выбора на первом месте богатый....А богатый да сексуальный, успешный но далеко не ответсвенный...Ну или крайняя противоположность это тяга к алкашам....
3 Выбирают свободу не только женщины, сейчас.... Я лично уже не хочу с женщинами заводить долгие отношения...Уж поверьте не все вы такие прям удобные о том как вы это говорите......
Чисто по факту:
1. Готовить перестали... Ладно я не против и сам могу готовить но ценность ваша падает....
2. Секс многие женщины воспринимают как рычаг управления мужчиной..
3.Много разводов...Равные отношения с мужчинами чужды....Семью построить трудно учитывая последствия....
Так а зачем вы вообще мужчинам нужны??Такие "прогрессивные" алчные бабы???Для секса есть профессионалки а вот отношенния...пфф...
Короче автор ты бредишь ,ты думаешь со стороны мужчин лучше всё???....А нифига...

как часто КВД посещаешь и на что сдаешь анализы?
начал уже котов заводить? надо чтоб 40 было

Гость
#36
Гость

1.Нужно уметь выбирать мужчин...
2.Интерессные....Если допустим не пьёшь а занимаешься чем ни будь другим помимо от этого , отношение женщин не меняется...Вам по факту
нужен в большинстве случаев заработок мужчин, вы просто как человека , мужчин не воспринимаете в массе ..... Заметно как женщины в большинстве своём тянутся к богатым нежели к ответственным мужчинам где критерии выбора на первом месте богатый....А богатый да сексуальный, успешный но далеко не ответсвенный...Ну или крайняя противоположность это тяга к алкашам....
3 Выбирают свободу не только женщины, сейчас.... Я лично уже не хочу с женщинами заводить долгие отношения...Уж поверьте не все вы такие прям удобные о том как вы это говорите......
Чисто по факту:
1. Готовить перестали... Ладно я не против и сам могу готовить но ценность ваша падает....
2. Секс многие женщины воспринимают как рычаг управления мужчиной..
3.Много разводов...Равные отношения с мужчинами чужды....Семью построить трудно учитывая последствия....
Так а зачем вы вообще мужчинам нужны??Такие "прогрессивные" алчные бабы???Для секса есть профессионалки а вот отношенния...пфф...
Короче автор ты бредишь ,ты думаешь со стороны мужчин лучше всё???....А нифига...

ты ответственный?
что за сферические ответственные мужчины в вакууме? опиши в чем ответственность заключается?

Гость
#37
Fantomas

Смотрю, и у вас такие же ленивые женщины работают)) Да, так и есть. Потом эти женщины приходят домой, и рассказывают своим мужьям, как они устали на работе, полдня просиживая в телефоне. Кстати, телефоны считай, вообще из рук не выпускают.

Вы просто не работали с ними когда из них кто то начальник, им по факту говоришь недочёт а в ответ куча эмоций....😄

Гость
#39
Гость

Вы просто не работали с ними когда из них кто то начальник, им по факту говоришь недочёт а в ответ куча эмоций....😄

это на какой работе?

Гость
#40
Гость

Вы просто не работали с ними когда из них кто то начальник, им по факту говоришь недочёт а в ответ куча эмоций....😄

ремонт делала пару лет назад. прорабу говорю где недочет. а в ответ истерика, крики, никакого конструктива. обидки, угрозы. мужики еще те тестерики

#41

сорок котов уже ждут тебя мурлыкают и зовут своими пушистыми лапками.

Гость
#42
Принцесса

сорок котов уже ждут тебя мурлыкают и зовут своими пушистыми лапками.

крутой ответ. буду его писать каждому мужику, кто орет - ни ногой в проклятый загс, я буду жить соло и ходить к дешевым простиуткам

Гость
#43
Гость

ты ответственный?
что за сферические ответственные мужчины в вакууме? опиши в чем ответственность заключается?

А как вы факты собрались соотносить по тексту тут? Смешная дама.....

Гость
#44
Гость

1.Нужно уметь выбирать мужчин...
2.Интерессные....Если допустим не пьёшь а занимаешься чем ни будь другим помимо от этого , отношение женщин не меняется...Вам по факту
нужен в большинстве случаев заработок мужчин, вы просто как человека , мужчин не воспринимаете в массе ..... Заметно как женщины в большинстве своём тянутся к богатым нежели к ответственным мужчинам где критерии выбора на первом месте богатый....А богатый да сексуальный, успешный но далеко не ответсвенный...Ну или крайняя противоположность это тяга к алкашам....
3 Выбирают свободу не только женщины, сейчас.... Я лично уже не хочу с женщинами заводить долгие отношения...Уж поверьте не все вы такие прям удобные о том как вы это говорите......
Чисто по факту:
1. Готовить перестали... Ладно я не против и сам могу готовить но ценность ваша падает....
2. Секс многие женщины воспринимают как рычаг управления мужчиной..
3.Много разводов...Равные отношения с мужчинами чужды....Семью построить трудно учитывая последствия....
Так а зачем вы вообще мужчинам нужны??Такие "прогрессивные" алчные бабы???Для секса есть профессионалки а вот отношенния...пфф...
Короче автор ты бредишь ,ты думаешь со стороны мужчин лучше всё???....А нифига...

сорок котов уже ждут тебя мурлыкают и зовут своими пушистыми лапками.

Гость
#45
Гость

А как вы факты собрались соотносить по тексту тут? Смешная дама.....

что? опиши в чем ответственность

Ocean
#46
Fantomas

Непонятно, почему у кого-то возникают вопросы, почему люди посещают форумы?

Можно сходить на форум по интересам. А лезть на форум к проблемным женщинам, которых не уважаешь, это очень странно.

Ocean
#47

Так захотелось 40 котиков потискать. Народ ну вы чё🐱

Гость
#48
Гость

крутой ответ. буду его писать каждому мужику, кто орет - ни ногой в проклятый загс, я буду жить соло и ходить к дешевым простиуткам

Да ради богу, не убудет.....

Гость
#49
Гость

1.Нужно уметь выбирать мужчин...
2.Интерессные....Если допустим не пьёшь а занимаешься чем ни будь другим помимо от этого , отношение женщин не меняется...Вам по факту
нужен в большинстве случаев заработок мужчин, вы просто как человека , мужчин не воспринимаете в массе ..... Заметно как женщины в большинстве своём тянутся к богатым нежели к ответственным мужчинам где критерии выбора на первом месте богатый....А богатый да сексуальный, успешный но далеко не ответсвенный...Ну или крайняя противоположность это тяга к алкашам....
3 Выбирают свободу не только женщины, сейчас.... Я лично уже не хочу с женщинами заводить долгие отношения...Уж поверьте не все вы такие прям удобные о том как вы это говорите......
Чисто по факту:
1. Готовить перестали... Ладно я не против и сам могу готовить но ценность ваша падает....
2. Секс многие женщины воспринимают как рычаг управления мужчиной..
3.Много разводов...Равные отношения с мужчинами чужды....Семью построить трудно учитывая последствия....
Так а зачем вы вообще мужчинам нужны??Такие "прогрессивные" алчные бабы???Для секса есть профессионалки а вот отношенния...пфф...
Короче автор ты бредишь ,ты думаешь со стороны мужчин лучше всё???....А нифига...

Судя по вашему посту, женщин вы тоже выбирали попроще, по критерию - потрахаться и чтоб еду готовила. Чего удивляетесь, что подобного уровня женщины к вам относились соответственно? А что мешало выбрать ту, что готовить умеет и общие интересы есть и уровень другой? Только то, что другим местом выбираете, а потом жалуетесь. Дешевых роостуток ищете, а потом жалутесь, что они дешевые проститутки, а не принцессы. :)

Гость
#50

Совершенно верно.