Гость
Статьи
Причина разводы-муж не …

Причина разводы-муж не ухаживает за женой

Почему мужчины в длительных отношениях перестают ухаживать за своей женщиной,а потом удивляются женским изменам и разводам?Для многих женщин это одна из причин для развода.Я развелась именно поэтому,многие женщины с работы и подруги развелись по такой же причине.Мужчины вначале отношений напускают пыли в глаза,зальют сказки в уши,свидания,цветы,подарки,но через время перестают что-либо делать.Казалось бы,ты стараешься,ухаживаешь за своей внешностью,секс любишь,а мужчина как будто на шею садится и начинает тобой пользоваться,вкладывая в тебя только свой черенок.При этом мужчины в три горла орут «женщины в браке перестают быть привлекательными и тухнут»,мужчины ожидают,что женщина всегда будет как вначале отношений,только мужчины забывают,что и им придётся быть как вначале. #ухаживания #развод #мужчины

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нет, автор прав. Я со своей стороны могу спросить следующее: почему женщины думают, что конфетно-букетный период будет длиться вечно? Влюбленность проходит и начинается бытовой треш.

Знакомые женатики часто говорят, что семейная жизнь - это тяжелая работа. Наивно ожидать, что будет иначе.

#4
Гость

Нет, автор прав. Я со своей стороны могу спросить следующее: почему женщины думают, что конфетно-букетный период будет длиться вечно? Влюбленность проходит и начинается бытовой треш.

Знакомые женатики часто говорят, что семейная жизнь - это тяжелая работа. Наивно ожидать, что будет иначе.

А почему мужчины считают,что секс будет регулярный?

#5

Я тоже развелась из-за этого

#6

Потому что обнаглели. Пузы ростят, на диване лежат, три копейки зарабатывают. И критикуют жену..Абьюзеры херовы.

Гость
#7

" женщина всегда будет как вначале отношений,только мужчины забывают,что и им придётся быть как вначале."

Зачем всегда быть как вначале? Надо развиваться! Надо строить отношения и работать над чувствами. Вы несовременная.

#8

У меня отношениям седьмой год, конфетно букетный период продолжается, муж ухаживает даже больше, чем в начале отношений, постоянные свидания, подарки без повода и по поводу, комплименты, цветы, внимателен ко мне

Яна П.
#9

Глупость потому что. Это сначала ухаживания и т.п. просто вы не знаете что такое отношения и не умеете их готовить. Есть этапы отношений. И среди этих этапов есть такой как бытовуха. Неготовность баб переходить из этапа в этап и является причиной развода. Вы все застреваете на конфетно-букетном.

#10
Яна П.

Глупость потому что. Это сначала ухаживания и т.п. просто вы не знаете что такое отношения и не умеете их готовить. Есть этапы отношений. И среди этих этапов есть такой как бытовуха. Неготовность баб переходить из этапа в этап и является причиной развода. Вы все застреваете на конфетно-букетном.

А мужчины считают,что девушка обязана секс всегда

Гость
#11
Veronica

У меня отношениям седьмой год, конфетно букетный период продолжается, муж ухаживает даже больше, чем в начале отношений, постоянные свидания, подарки без повода и по поводу, комплименты, цветы, внимателен ко мне

Свидания с мужем? А он с вами не живёт или... где он?

Гость
#12

Халява бабы закончилась идите нах¥й.

#13
Гость

Халява бабы закончилась идите нах¥й.

Халявный секс закончен идите нах****уй ***

#14
Гость

Свидания с мужем? А он с вами не живёт или... где он?

Свидания это романтические прогулки, когда есть определенный план, либо это сюрприз от одного другому) у вас такого нет?

Яна П.
#16
Лена

А мужчины считают,что девушка обязана секс всегда

Нууу. Пфффф. Судя по тому что у тебя что ни коммент то про секс, понятно что у тебя с ним проблемы. Обратись к сексологу. У тебя с мужиками почему то только секс ассоциируется.

Гость
#18
Гость

Халява бабы закончилась идите нах¥й.

Как идти, если туда зовут не всех и не каждую...

Гость
#19
Alisa

Халявный секс закончен идите нах****уй ***

Мужчин нельзя посылать нах***уй, пропаганда этого запрещена. Их надо слать в п****ду.

Гость
#20
Veronica

Свидания это романтические прогулки, когда есть определенный план, либо это сюрприз от одного другому) у вас такого нет?

Есть, но называется просто совместный отдых. Свидания звучит романтичнее.

#21
Гость

Есть, но называется просто совместный отдых. Свидания звучит романтичнее.

Вот, романтичнее) совместный отдых это одно, а свидание совсем другое)

Гость
#22
Veronica

У меня отношениям седьмой год, конфетно букетный период продолжается, муж ухаживает даже больше, чем в начале отношений, постоянные свидания, подарки без повода и по поводу, комплименты, цветы, внимателен ко мне

С таким счастьем и на вумане?

Гость
#23
Лена

А мужчины считают,что девушка обязана секс всегда

А супружеский долг тебе что, х@й собачий?

Гость
#24
Гость

Свидания с мужем? А он с вами не живёт или... где он?

Седьмой год с лесосеки написывает...😆

#25
Гость

С таким счастьем и на вумане?

А не могу? В чем связь?)

Гость
#26
Veronica

У меня отношениям седьмой год, конфетно букетный период продолжается, муж ухаживает даже больше, чем в начале отношений, постоянные свидания, подарки без повода и по поводу, комплименты, цветы, внимателен ко мне

это здорово.я думала что мой будет как до свадьбы.я за Вас оч рада

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: