Гость
Статьи
С молодым человеком …

С молодым человеком вышло недопонимание

Здравствуйте, у кого будет желание подскажите пожалуйста. С молодым человеком вышло недопонимание, всё это переросло в обиду с его стороны. Не знаю что предпринять, что бы сгладить конфликт. По опыту если идти с ним в лоб мириться - только больше разругаемся. Всё что предпринимаю в обход, или не работает или он себя ещё больше накручивает. С его стороны тоже идут попытки помириться, но потом словно кто-то 3й влияет и он опять отдаляться.
Посмотрите пожалуйста, что посоветуют карты. Как мне себя вести с ним себя, что бы наконец уже сгладить этот конфликт.
Парень мой Лёша 33, я Ивейн 21. Если кто-то ответит спасибо!!! #мч #конфликт #обида

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Карты говорят, еьитесь

#3

Патосовал карты таро.говорят что нужно сегодня прейти к нему вечером долбить его дверь.а как только он откроет дверь.резко упасть в ноги и кланяться как царю.при этом можно немного головой биться.

Гость
#4

Лёша инфантилен если постоянно обижается. И не надо вам такой старый, лучше одногодку.

Гость
#5

А про молодого человека почему не написала?

Гость
#6

Я - мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Вы очень сгладили ваш конфликт, там не "недопонимание" а конкретный косяк с вашей стороны. Причём сделали вы его, потому что интуитивно понимаете что чувства парня к вам и так потихоньку угасают. Это его конечно всколыхнуло маленько, но он и так уже думал как от вас безболезненно слинять, и теперь у него аргументов за это прибавилось. Есть некий взрослый мужчина в вашем окружении и через него как-то можно повлиять на вашего парня. Или вразумлением или ревностью. Подождите до какого-то крупного праздника, там все между вами выяснится окончательно. Могу сделать подробный расклад, пишите в телеграм @Madame_E

Гость
#7
Гость

Я - мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Вы очень сгладили ваш конфликт, там не "недопонимание" а конкретный косяк с вашей стороны. Причём сделали вы его, потому что интуитивно понимаете что чувства парня к вам и так потихоньку угасают. Это его конечно всколыхнуло маленько, но он и так уже думал как от вас безболезненно слинять, и теперь у него аргументов за это прибавилось. Есть некий взрослый мужчина в вашем окружении и через него как-то можно повлиять на вашего парня. Или вразумлением или ревностью. Подождите до какого-то крупного праздника, там все между вами выяснится окончательно. Могу сделать подробный расклад, пишите в телеграм @Madame_E

Он приревновал меня к отцу собственному, ну какой косяк. Решил что у меня солидный папик. (родной правда папа)
Он сначала вроде и слинял - ни и фиг с ним. А сейчас три месяца пытается восстановить связь. Счас вот опять мб с отцом увидел или ещё что и началось, не знаю.
Зачем ему аргументы что бы свалить если его никто не держит, забанил и ушёл, на крайняк написал бы что расстанемся. Нет мне мозги уже 3 месяца выносит своими попытками вернуться, и я не против, но как только так сразу обратно откатывает.
Какой вы мастер? Ситуации вообще не так увидели.

Гость
#8
Гость

Лёша инфантилен если постоянно обижается. И не надо вам такой старый, лучше одногодку.

Он не обижается постоянно, такое впервые, тут вообще что-то ненормальное происходит( чувство что кто-то его со стороны уськает(

Гость
#9
AlexAlex

Карты говорят, еьитесь

Так это он от меня не отъебываеться, как поговорить - увидеться то нет, а подарки постоянно отсылает. Зачем дорогие подарки делать каждую неделю если ты хочешь свалить или тебя достали? Я его вообще не трогаю лишний раз, но надоело уже вот это всё. Что за игра в молчанку, и да я его девушка и хочу уже блин секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: