Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставания с молодым человеком.

Как пережить расставания с молодым человеком. И можно было все это простить в очередной раз .
Всем здравствуйте !
Моя история отношений началась 10лет назад .на тот момент мне было 18. Сейчас мне 28.
Я познакомилась с мальчиком и впервые влюбилась . Он у меня был первым во всех смыслах . Я ждала его с армии , так мы с ним прожили 5 лет . Потом в моей жизни произошла трагедия .мой покойный отец повесился .я тогда жила у него дома . Мне было тяжело все это переживать . Мне хотелось его поддержки . Когда я находилась на похоронах своего отца . Его со мной рядом не было .Как потом я узнала он во всю уже крутит роман с другой .более счастливее ,успешнее и возможно красивее меня .конечно зачем ему такая как я тогда была нужна . Которая плачет .которой плохо.Я все таки набралась смелости и позвонила ей .когда они вместе проводили время .и спросила как ты относишься к тому .что мы до сих пор живем вместе . Я жила повторюсь тогда у него . У меня дома были сложные моменты .на что она ему сказала приди и выгони её . Он меня избил . И выгнал ночью в пять утра на улицу .Я ушла оставила их вместе . Я желала им счастья . И только хорошие мысли меня от этого спасли . Хотя дома я лежала пластом месяц .думала уже не смогу выйти с этого состояния . Четыре года спустя он объявился .Извенялся винил себя .говорил что все так глупо вышло .и он жалеет . Я дала ему ещё один шанс . Я думала время его изменило .но как вышло через год . У меня случились проблемы на работе .много долгов машина в кредит .думала уволят . Что ему и объяснила . Он мне не когда не помогал .и я сама работаю всего добиваюсь сама . Мне было больно в очередной раз. И вместо поддержки он опять меня бросил и ушёл . И так уже 11лет . Я красивая , конечно не ангел . Но всегда живу по совести . Деньги не главное для меня в жизни . Сейчас мне очень тяжело . Ни чего не ем . Удалилась с соц сетей . Чтоб не написать .не позвонить . Прошу совета . Наверно я правда дура . И что мне сейчас с этим делать (

Zhenezka
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Девушка, единственный способ - это полюбить себя. Перестать культивировать печаль, которая еще больше в депрессию вгоняет, и активно заняться собой.

Мудрый помощник
#2

Ответ очевиден. Забыть его, разорвать все контакты и жить дальше. Иначе Вы себя загубите. Сходите к психологу и поднимите свою самооценку.

Гость
#3

Время вам надо, когда я расстался с девушкой мне пол года было плохо, сейчас так же один но состояние нормальное!

Гость
#4

Бедный ты человек. Держись девочка! Лучше б тебе его возненавидеть, но это трудно. Тут нет слов поддержки, ты не дура, ты любишь. Но это как болезнь, если постараешься выздровишь если оставишь как есть перейдёт в хронь и будет постоянно тебя беспокоить. Сейчас волю в кулак. Ты красивая со своим жильём, руки ноги на месте, молодая. Тебе ещё детей рожать (не от него) одумайся пока здоровье не угробила.

#5

Сейчас успокойтесь, пропейте Мекси В6, он поможет Вам справиться со стрессовой ситуацией, а потом рассудите без эмоций, на холодную голову, как все было и подумайте, как правильнее поступить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: