Гость
Статьи
Жениться или нет?

Жениться или нет?

Ему 40, мне 28, мы познакомились в ресторане, сам подошел. Ухаживал красиво, да и сейчас не обижает.
Знаю, что любит, сама люблю, когда сказала о своих чувствах к нему, сдерживался, что бы не заплакать. Вообщем отношения - идеальные.
Но что меня напрягает: еще в начале отношений сказал, что жениться не собирается, причина, пятнадцатилетняя дочь от первого брака. Бывшая жена сейчас замужем и родила второго, Живет в другом городе. До сих пор дочка жила с ней. Но недавно он дочку свою забрал к себе. Знакомить меня с ней он и не хочет, говорит, что шифроваться будем.
Вообщем сложно мне понять, насколько он ко мне серьезно относиться, любит - но жениться не собирается (как-то в разговоре напомноил об этом, на что я ответила, что и не хочу я за него замуж, очень удивился, даже вырвалось: "Как это не хочешь???") с дочерью не знакомит.

А тут в момент близости такой диалог случился: он - ты родишь мне сына??? я - конечно, я рожу тебе сына. он - (молчит), я - только у ребенка должен быть отец, он - (смеясь) ай да молодец.
Сутки прошли, а я все думаю, что у мужчины в голове? Что он мне голову морочит?? Сам то понимает, что хочет??? И вообще это что за последний диалог??

Руслана
5 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Руслана

Что он мне голову морочит??

почему морочит? сказал же, что не женится

Гость
#2

пи.п.ец 28летней выстилаться перед старпером!

Гость
#3

Автор, я не поняла вашего вопроса. "ЖенитЬся или нет"? Или все же "Женится или нет?" Не посчитайте за придирку. Просто суть меняется.

Гость
#4

40летний плакса в браке уже похож нажился,хочет интрижку с молодухой

да уж
#5

он женатый козёл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: