Гость
Статьи
Постоянные подковырки …

Постоянные подковырки от молодого человека по пустяковой причине: видите ли, моюсь всего лишь раз в неделю!!!!

Может, он ищет предлог порвать отношения? Уже надоело слушать замечания в том духе, что не мешало бы мыться чаще. Но я же умываюсь, подмываюсь и зубы чищу каждый день! Что ему ещё надо? Чтобы я из-под душа не вылезала? Я всю жизнь привыкла мыться раз в неделю и отлично себя чувствую. От меня же не смердит! Думаю, что он ищет повод для разрыва. А вы как считаете?

Ирка-растопырка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводочкааааа

Гость
#2

Мы считаем, что разводка и воняяяяет!

креветка
#3

о май гад...как такое возможно

Гость
#4

если говорит чаще-надо чаще,со стороны виднее

Гость
#5

толсто, автор, двойка вам, учитесь дальше

Озерова
#6

Летом душ надо принимать раз в день, и подмываться перед и после секса, ваш парень прав, неохото жить с вонючкой

Гость
#7

Разводняк! :))

#8

я недавно такого дебила послала ) надоел припоминать что непомытая пришла. а ваш - не, не из за того что расстаться , а покоя не дает что кто то моется не пицот раз на день)

Озерова
#9
Olga1980

я недавно такого дебила послала ) надоел припоминать что непомытая пришла. а ваш - не, не из за того что расстаться , а покоя не дает что кто то моется не пицот раз на день)

кто еще де.бил в такой ситуации, думаю ему было неприятно быть с потнявой бабой с сальными волосами

Гость
#10

Я 2-3 раза в день могу умыться полностью! Автор мойтесь чаще!

Гость
#11

лучше б зубы не чистила, если не пахнут.
для гигиены, если организм крепок, можно не мыться и месяцами, или сидеть на антимикробных плотно, начиная с бициллина, но если завёлся моющийся мужик, то лучше драиться мочалкой регулярно до скрипа :'(

Гость
#12

аааа как такое возможно??? Я даже в частном доме где душа нет моюсь в железной ванне, поливая себя ковшиком, мне пофиг что неудобно лишь бы чистая) 2 раза в день, т.к. лето. А жить в квартире с удобствами и при этом мыться раз в неделю??? не понимаю.

Гость
#13
Гость

аааа как такое возможно??? Я даже в частном доме где душа нет моюсь в железной ванне, поливая себя ковшиком, мне пофиг что неудобно лишь бы чистая) 2 раза в день, т.к. лето. А жить в квартире с удобствами и при этом мыться раз в неделю??? не понимаю.

Да врёт она.

Гость
#14

Зубы тоже чистить надо 2-3 раза в день и менять одежду зимой 1 раз, летом 2 раза. Вы же девушка!

Гость
#15

Я все детство мылась раз в неделю, как родители учили. Мои родители так и моются всю жизнь, и не воняет от них. Мы с мамой как-то весь день разбирали завалы старых вещей, делали уборку, выносили мусор. Я говорю ей после этого "сходи в душ", а она "да я не испачкалась".

Лара
#16

Просто пещерный век какой то. В квартирах есть горячая вода круглосуточно. Вот сейчас лето, жара, потеешь за день. Неужели самой не хочется освежиться перед сном? Ну не обязательно себя мочалкой то и дело драить. Дикари просто.
А то , что не воняете это самообман, уж поверьте. Свое г ...... не пахнет, как говорится. И в транспорте полно таких "ароматных".

Гость
#17

То, что вы сама не ощущаете запах, это ещё не значит, что его нет.Уж поверьте)
Звезда в шоке.

Гость
#18

Я думала что такие темы разводки пока не познакомилась с бывшей свекровью... *****!!! Раз в неделю! ну чесс слово... не знала что такое бывает на самом деле... носила ежедневки, волосы лаком поливала, чтоб не салились, духи, дезодоранты.. от нее не воняло, но сам факт меня просто выкашивал... вот ее сын вонял как душной козел.. правда после свадьбы все это вскрылось(((( кое как сбежала..

Ирка-растопырка
#19
Озерова

Летом душ надо принимать раз в день, и подмываться перед и после секса, ваш парень прав, неохото жить с вонючкой

Я подмываюсь перед сексом. Но задолбало слушать, что нормальные люди моются каждый день или через день.

Ирка-растопырка
#20
Озерова

кто еще де.бил в такой ситуации, думаю ему было неприятно быть с потнявой бабой с сальными волосами

Почему с сальными? Я мою голову раз в 3 дня. Но драить тело через день - это слишком.

Ирка-растопырка
#21
Гость

Я все детство мылась раз в неделю, как родители учили. Мои родители так и моются всю жизнь, и не воняет от них. Мы с мамой как-то весь день разбирали завалы старых вещей, делали уборку, выносили мусор. Я говорю ей после этого "сходи в душ", а она "да я не испачкалась".

Вот и я, пока жила с мамой, ни разу ещё не слышала, что от меня воняет. А после уборки-то зачем полностью мыться? Я ещё понимаю, когда на даче поработаешь.

Ирка-растопырка
#22
Гость

А я вообще летом раз 5-6 в день моюсь, бывает и больше. Однажды, вот каждые 30 мин в душ ходил, где-то раз 20 за день вышло.

Кошмар! Большую часть свободного времени торчать в душе? Ну уж неееет!!! А жить когда?

Гелла
#23

В детстве тоже приучили мыться 1-2 раза в неделю, не воняло вроде) выросла - моюсь каждый день.

Гость
#24

Если МЧ говорит, что нужно мыться чаще,нужно мыться чаще)))))
Таким вонючкам,которые искренне верят,что от них не воняет,никакие намеки не помогают. А им и дезики дарят,и жвачки,и стиральный порошок. .... Пока в лицо не скажешь,что "воняет от тебя". Вот и автор намеков не понимает))))

Гость
#25
Гелла

В детстве тоже приучили мыться 1-2 раза в неделю, не воняло вроде) выросла - моюсь каждый день.

Ну что вы сравниваете детство.Вы в детстве были неполовозрелой особой. Без гормональных всяких штук,выделенияй,месячных,секса и пр.

Мы с мужем тоже жили в доме без удобств. И мытье полового члена в раковине разительно отличается от полноценного душа. Тоже самое и со "звездой" То,что вы там свою писку над тазиком похлещете,не сравниваться с полноценным мытьем. Потому что нужно хорошо вымыть пах,пупок,побриться....

Ирка-растопырка
#26
Гость

Если МЧ говорит, что нужно мыться чаще,нужно мыться чаще)))))
Таким вонючкам,которые искренне верят,что от них не воняет,никакие намеки не помогают. А им и дезики дарят,и жвачки,и стиральный порошок. .... Пока в лицо не скажешь,что "воняет от тебя". Вот и автор намеков не понимает))))

Он уже 3 года со мной - значит, ему не воняет. Просто меня начинает бесить его чрезмерная чистоплотность и походы в душ чуть ли не каждый день. Он даже не выйдет из дома в одежде, на которой будет хоть маленькое пятнышко. Складывается впечатление, что эти педанты-чистюли живут скучной жизнью, в которой для них, кроме мытья себя до скрипа и зацикленности на малейшем пятнышке на одежде или песчинки на обуви, нет других развлечений.
И я не вижу ничего зазорного в том, чтобы перед сексом иногда и не подмыться - лично меня запах естества заводит. А парень постоянно отправляет перед этим в ванную(((.

Ирка-растопырка
#27
Гость

Ну что вы сравниваете детство.Вы в детстве были неполовозрелой особой. Без гормональных всяких штук,выделенияй,месячных,секса и пр.

Мы с мужем тоже жили в доме без удобств. И мытье полового члена в раковине разительно отличается от полноценного душа. Тоже самое и со "звездой" То,что вы там свою писку над тазиком похлещете,не сравниваться с полноценным мытьем. Потому что нужно хорошо вымыть пах,пупок,побриться....

А причём мытьё пупка до мытья писки? Я мою пупок, когда сама моюсь полностью.

Лиза
#28

Что за *** вы несете?

Гость
#29
Ирка-растопырка

ГостьЕсли МЧ говорит, что нужно мыться чаще,нужно мыться чаще)))))

Таким вонючкам,которые искренне верят,что от них не воняет,никакие намеки не помогают. А им и дезики дарят,и жвачки,и стиральный порошок. .... Пока в лицо не скажешь,что "воняет от тебя". Вот и автор намеков не понимает))))
Он уже 3 года со мной - значит, ему не воняет. Просто меня начинает бесить его чрезмерная чистоплотность и походы в душ чуть ли не каждый день. Он даже не выйдет из дома в одежде, на которой будет хоть маленькое пятнышко. Складывается впечатление, что эти педанты-чистюли живут скучной жизнью, в которой для них, кроме мытья себя до скрипа и зацикленности на малейшем пятнышке на одежде или песчинки на обуви, нет других развлечений.
И я не вижу ничего зазорного в том, чтобы перед сексом иногда и не подмыться - лично меня запах естества заводит. А парень постоянно отправляет перед этим в ванную(((.

Т.е вы и ми нет делаете,с подзалупным творожком?

Гость
#30

Не так написала. Т.е и вы и ми нет согластны делать с подзалупным творожком? Вас это заводит?

Гость
#31

У меня подруга такая. Всегда и потом несет от нее и из других мест.Тоже по моему раз в 3-4 дня моется ,а то и реже может. У нее еще проблемы с носом, тонзилиты там или как это.Хронические. Видимо обоняние нарушено конкретно...Ну и лень ей, сам говорила ,что может домой прийти, и если устала то одежду скинуть и в кровать. Утром встать лицо умыть и на работу..Плюс повышенная потливость у нее.Человек ваще не парится. Кстати вышла замуж..Муж таким же стал со временем.

Гость
#32

я по причине таких вонючек давно еще на права сдала и машину купила.кк вспомню утром проедешься в транспорте, у 80% изо рта несет так,что просто рядом стоишь и дыхание зловонное. Видно вышли из дома и про зубы забыли. От кого-то потом несет и сальными волосами, кто-то наоборот передушился каким нить бешеным Пуазоном в жару..Кто-то покурил, шмонит дико.Сейчас в метро только по необходимости, ибо работаю рядом и слава Богу. Нет..Не скажу ,что все такие.Молодежь как правило следит за гигиеной, а люди пожилые или лет за 50 брр.

Ирка-растопырка
#33
Гость

Ирка-растопыркаГостьЕсли МЧ говорит, что нужно мыться чаще,нужно мыться чаще)))))



Таким вонючкам,которые искренне верят,что от них не воняет,никакие намеки не помогают. А им и дезики дарят,и жвачки,и стиральный порошок. .... Пока в лицо не скажешь,что "воняет от тебя". Вот и автор намеков не понимает))))

Он уже 3 года со мной - значит, ему не воняет. Просто меня начинает бесить его чрезмерная чистоплотность и походы в душ чуть ли не каждый день. Он даже не выйдет из дома в одежде, на которой будет хоть маленькое пятнышко. Складывается впечатление, что эти педанты-чистюли живут скучной жизнью, в которой для них, кроме мытья себя до скрипа и зацикленности на малейшем пятнышке на одежде или песчинки на обуви, нет других развлечений.

И я не вижу ничего зазорного в том, чтобы перед сексом иногда и не подмыться - лично меня запах естества заводит. А парень постоянно отправляет перед этим в ванную(((.


Т.е вы и ми нет делаете,с подзалупным творожком?

У здоровых людей никаких творожков не будет.

Ирка-растопырка
#34
Гость

У меня подруга такая. Всегда и потом несет от нее и из других мест.Тоже по моему раз в 3-4 дня моется ,а то и реже может. У нее еще проблемы с носом, тонзилиты там или как это.Хронические. Видимо обоняние нарушено конкретно...Ну и лень ей, сам говорила ,что может домой прийти, и если устала то одежду скинуть и в кровать. Утром встать лицо умыть и на работу..Плюс повышенная потливость у нее.Человек ваще не парится. Кстати вышла замуж..Муж таким же стал со временем.

Я тоже иногда, если очень сильно устану после работы, могу сразу раздеться и на боковую. А для кого мне умываться и подмываться на ночь в тех случаях, когда ночую одна?

Ирка-растопырка
#35
Гость

я по причине таких вонючек давно еще на права сдала и машину купила.кк вспомню утром проедешься в транспорте, у 80% изо рта несет так,что просто рядом стоишь и дыхание зловонное. Видно вышли из дома и про зубы забыли. От кого-то потом несет и сальными волосами, кто-то наоборот передушился каким нить бешеным Пуазоном в жару..Кто-то покурил, шмонит дико.Сейчас в метро только по необходимости, ибо работаю рядом и слава Богу. Нет..Не скажу ,что все такие.Молодежь как правило следит за гигиеной, а люди пожилые или лет за 50 брр.

Может, у вас обоняние слишком обострено? Постоянно езжу в метро и ну очень редко слышу от кого-то вонь. А уж чтобы массово....

Чистюля
#36

Я моюсь раз в месяц, а покакав не вытираю попу, патаму што туалетная бумага пропитана парабенами и очень вредна, она вызывает рак попы! мой парень очень любит делать мне куник.

Чистюля
#37
Чистюля

Я моюсь раз в месяц, а покакав не вытираю попу, патаму што туалетная бумага пропитана парабенами и очень вредна, она вызывает рак попы! мой парень очень любит делать мне куник.

Но скоро я расстанусь со своим парнем, патаму што встретила другово. И мой бывший будет встречаться с кем-нибудь из вас и целоваться с вами в губы. Желаю счастья!!!

Гость
#38

Правильно, моются те, кому чесаться лень.
И вообще, когда высохнет - само отвалится.

Эльф 80-ого уровня
#39

До сегодняшнего дня я думал что я неряха. Я ошибался.

Ирка-растопырка
#40
Гость

Правильно, моются те, кому чесаться лень.
И вообще, когда высохнет - само отвалится.

А я не чешусь. И не воняю настолько, чтоб мыться через день.

Ирка-растопырка
#41
Чистюля

Я моюсь раз в месяц, а покакав не вытираю попу, патаму што туалетная бумага пропитана парабенами и очень вредна, она вызывает рак попы! мой парень очень любит делать мне куник.

А анилингус он не любит делать после того, как покакаете?

Гость
#42

Мыться так часто ,как здесь советуют ненормально.
Видимо,от "чистюль" реально попахивало и появился комплекс.
Всё у вас нормально,автор.А парень с приветом.)

Гость
#43
Гость

Если МЧ говорит, что нужно мыться чаще,нужно мыться чаще)))))
Таким вонючкам,которые искренне верят,что от них не воняет,никакие намеки не помогают. А им и дезики дарят,и жвачки,и стиральный порошок. .... Пока в лицо не скажешь,что "воняет от тебя". Вот и автор намеков не понимает))))

А не намекаей, выноси из сортира в ванну захватом под плечевые суставы и мой ей 3,14зду, анус и всё, что считаешь нужным

Гость
#44
Ирка-растопырка

Может, он ищет предлог порвать отношения? Уже надоело слушать замечания в том духе, что не мешало бы мыться чаще. Но я же умываюсь, подмываюсь и зубы чищу каждый день! Что ему ещё надо? Чтобы я из-под душа не вылезала? Я всю жизнь привыкла мыться раз в неделю и отлично себя чувствую. От меня же не смердит! Думаю, что он ищет повод для разрыва. А вы как считаете?

А с чего это не смердит?
Вспоминаю нашу главбухшу, которая видимо тоже раз в неделю мылась - от одежды летом уже в обед потником спертым разит.

Гость
#45
Гость

ГостьЕсли МЧ говорит, что нужно мыться чаще,нужно мыться чаще)))))

Таким вонючкам,которые искренне верят,что от них не воняет,никакие намеки не помогают. А им и дезики дарят,и жвачки,и стиральный порошок. .... Пока в лицо не скажешь,что "воняет от тебя". Вот и автор намеков не понимает))))
А не намекаей, выноси из сортира в ванну захватом под плечевые суставы и мой ей 3,14зду, анус и всё, что считаешь нужным

А кому это "ей"? У меня никаких "ей", нет))))

Гость
#46

У нас новенькая сотрудница такая была такой в свое время, искренне верившая в свою стерильность в плане гигиены безо всякого мытья.
Пару месяцев еще терпели,только проветривали помещение регулярно.
Потом пришлось сказать прямым текстом.
Помогло только, когда в жесткой форме это сделала начальница)

Гость
#47

Ей богу, ужас. Ладно если нет возможности помыться полностью... у автора наверное волосы жирные всегда, голова жирнеет за 2-3 дня. Фу, даже противно с такой общаться было бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: