Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я его бешу

я учусь в другом городе, отношения на расстоянии.было все нормально, но когда я в последний раз приехала к нему, я его раздражала, он сказал что мне сейчас лучше уехать, т.к его все бесит и у него проблемы с отцом.я уехала, он сказал что пока не нужно созваниваться,ему нужно успокоиться, а так, что у нас все будет хорошо, и свадьба и дети.Как так.я думаю что он просто разлюбил меня...но зачем тогда про свадьбу говорить.?

варвара
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычный треп.Автор уши развесила .Не слушайте его .Врет он

Андрей
#2

Ты меня раздрожапшь своей темой сложный характер?Да пошла ты на *****.Такую как ты эгоистку не надо мне..

#3

Любимого человека хочется в любой ситуации видеть, слышать, особенно, если проблемы, то кто как не вторая половина может поддержать. Либо терпите такие унижения, ждите пока Вам ручкой не помашут, а то и пинка ещё могут дать, либо помашите ручкой сами и идите по жизни без таких людей, которые портят периодически настроение. Сама недавно рассталась с МЧ, я у него вообще главный раздражитель была всегда. Жили вместе непродолжительный срок. Всё делала по дому, парень не голодал, какахами не зарос, любви и ласки додавала с лихвой. Ан нет, сейчас оказалось, что я вообще ничего не делала, и такая сякая, и вообще безнадежный человек, которому по жизни не на что даже надеяться. А вообще очень часто говорил, что любит, и про свадьбу, и про детей. Фигня это всё, отговорки, чтобы рядом была, пока ему это удобно. Мне так кажется.

Андрей
#4
Екатерина

Любимого человека хочется в любой ситуации видеть, слышать, особенно, если проблемы, то кто как не вторая половина может поддержать. Либо терпите такие унижения, ждите пока Вам ручкой не помашут, а то и пинка ещё могут дать, либо помашите ручкой сами и идите по жизни без таких людей, которые портят периодически настроение. Сама недавно рассталась с МЧ, я у него вообще главный раздражитель была всегда. Жили вместе непродолжительный срок. Всё делала по дому, парень не голодал, какахами не зарос, любви и ласки додавала с лихвой. Ан нет, сейчас оказалось, что я вообще ничего не делала, и такая сякая, и вообще безнадежный человек, которому по жизни не на что даже надеяться. А вообще очень часто говорил, что любит, и про свадьбу, и про детей. Фигня это всё, отговорки, чтобы рядом была, пока ему это удобно. Мне так кажется.

Это ты как девка судишь,а его можешь понять?То же человек..А у тебя раздутое самолюбие и эгоизм..Я бы такую тоже бросил..

#5
Андрей

Это ты как девка судишь,а его можешь понять?То же человек..А у тебя раздутое самолюбие и эгоизм..Я бы такую тоже бросил..

*****, привыкшее общаться с девками, попрошу практиковать свои способности в области психологии из разряда "расскажу о Вас по первым двум буквам" на этих же девках, а если тебя мурло ты эдакое, будут посылать и говорить, что бесишь, но ука свадьба бууудет, не переживай, а пока ***** с глаз долой, тогда и оценишь размеры своего самолюбия и эгоизма!

#6

б ы д л о

#7

Женщине нужно родить ребёнка от правильно мужчины. Красивого, обеспеченного, умного и т.д. Вам решать от какого. В данном случае парень себя ведет неадекватно, а родить психованного ребенка никому не надо. Думайте, наблюдайте.

Андрей
#8
Екатерина

б ы д л о

Сама б ы д л о,такой и подогнет тебя когда-нибудь,лучшего не достойна.

Андрей
#9
Нильсон

Женщине нужно родить ребёнка от правильно мужчины. Красивого, обеспеченного, умного и т.д. Вам решать от какого. В данном случае парень себя ведет неадекватно, а родить психованного ребенка никому не надо. Думайте, наблюдайте.

Откуда ты знаешь умник,что парень себя ведет неадекватно!?Все еще веришь в искренность?Это только с одной стороны субъективное мнение...

#10

Да уж, а это, видимо, и есть тот самый психопат, которого бесит не один человек, его девушка, а вообще все окружающие. Ну а если не тот самый, то всё остальное как нельзя кстати подходит.

#11
Андрей

Откуда ты знаешь умник,что парень себя ведет неадекватно!?Все еще веришь в искренность?Это только с одной стороны субъективное мнение...

Лично я, не рискнул бы сказать своей, что она меня бесит) Это серьёзная заява на разрыв отношений

Андрей
#12
Нильсон

Лично я, не рискнул бы сказать своей, что она меня бесит) Это серьёзная заява на разрыв отношений

Да ну,что не мужик что ли,пугливый как заяц!Она верх над тобой держит!Если что-я высказываю!Мне 24 года,а вам сколько?Старый что ли..

#13
Андрей

Да ну,что не мужик что ли,пугливый как заяц!Она верх над тобой держит!Если что-я высказываю!Мне 24 года,а вам сколько?Старый что ли..

Мне 39. Одна жена и одна подружка. Больше не надо. Все - по душе )
Только зачем кого-то унижать? Пусть всем будет комфортно )

Андрей
#14
Нильсон

Мне 39. Одна жена и одна подружка. Больше не надо. Все - по душе )
Только зачем кого-то унижать? Пусть всем будет комфортно )

Пусть всем будет комфортно,я не против,только не полюбил никого пока,а сексом то заниматься надо,да я и не обманываю,сразу говорю,но жаль девок..это да..Была у меня первая любовь больше такого не повторилось.

#15
Нильсон

Лично я, не рискнул бы сказать своей, что она меня бесит) Это серьёзная заява на разрыв отношений

+1 если он действительно все так и сказал, как автор передает.
Слово не воробей.
Даже если у него действительно проблемы, это не повод срываться на девушке. Можно было все то же самое донести нормально. Истероид.

#16
Андрей

Пусть всем будет комфортно,я не против,только не полюбил никого пока,а сексом то заниматься надо,да я и не обманываю,сразу говорю,но жаль девок..это да..Была у меня первая любовь больше такого не повторилось.

В Ваших высказываниях какая-то обида. Как найдете девушку свою, будет иначе. Не обижайте лишних. Зачем Вам этот груз? )

Андрей
#17
Нильсон

В Ваших высказываниях какая-то обида. Как найдете девушку свою, будет иначе. Не обижайте лишних. Зачем Вам этот груз? )

Что с вами говорить?Кроме одной п.иськи больше и не нюхали..Когда свободен,а требуется,любая сгодится и замуж позовешь..Странно что вы этого не понимаете,пожилой,да не опытный..

#18
Андрей

Что с вами говорить?Кроме одной п.иськи больше и не нюхали..Когда свободен,а требуется,любая сгодится и замуж позовешь..Странно что вы этого не понимаете,пожилой,да не опытный..

Опытный. Любовь это ***, а нюхать лишние письки - точно не для меня ))

Андрей
#19
Нильсон

Опытный. Любовь это ***, а нюхать лишние письки - точно не для меня ))

Вы верны жене?Смею предположить-лет 20?Не приукрашиваете ли вы!?Серьезно,столько баб,если сам хорош,а что не воспользоваться?Вы сам то симпатичный,если честно?

#20
Андрей

Вы верны жене?Смею предположить-лет 20?Не приукрашиваете ли вы!?Серьезно,столько баб,если сам хорош,а что не воспользоваться?Вы сам то симпатичный,если честно?

У меня есть подружка. Вы невнимательно читали. И если заметили, в моих высказываниях не прослеживается неудовлетворенность. Поэтому и говорю, займитесь поиском любимого человека, а не окучиванием всех подряд )

Андрей
#21
Нильсон

У меня есть подружка. Вы невнимательно читали. И если заметили, в моих высказываниях не прослеживается неудовлетворенность. Поэтому и говорю, займитесь поиском любимого человека, а не окучиванием всех подряд )

А что вы со своей любимой подружкой не воссединетись?Жену что ли даль?Не,я вас не понимаю,встретил бы-моррду бы набил тебе,я такой...А вы старый,жалкий,гонитесь дальше за мечтой..только ничего ты не получишь..

#22
Андрей

А что вы со своей любимой подружкой не воссединетись?Жену что ли даль?Не,я вас не понимаю,встретил бы-моррду бы набил тебе,я такой...А вы старый,жалкий,гонитесь дальше за мечтой..только ничего ты не получишь..

У меня-то есть, что я хочу. Меня женщины не "*****". А Вам бы посоветовал всё же найти что-нибудь для души. Как видите, количество не переходит в качество. А за морду Вы лучше сами бойтесь от тех девушек, которых обнадежили )
Без обид. Просто, моя точка зрения

Андрей
#23

Слышь Нильсон,если ты такой крутой-с двумя бабами еб.ся под старость лет,может пора определится!?Давай встретимся чувак,поговорим..

#24
Андрей

Слышь Нильсон,если ты такой крутой-с двумя бабами еб.ся под старость лет,может пора определится!?Давай встретимся чувак,поговорим..

У меня нет настроения. У меня-то мир внутри ))
Это Вам надо что-то менять )

Гость
#25
Нильсон

Женщине нужно родить ребёнка от правильно мужчины. Красивого, обеспеченного, умного и т.д.

при этом не обязательно его любить, да?

Гость
#26
Нильсон

Мне 39. Одна жена и одна подружка.

фу

Гость
#27
Нильсон

Мне 39. Одна жена и одна подружка.

и одно зппп на троих

Гость
#28
Андрей

Откуда ты знаешь умник,что парень себя ведет неадекватно!?Все еще веришь в искренность?Это только с одной стороны субъективное мнение...

Андрюха колись, кто обидел ?

АэроПлан
#30

У мужчины было плохое настроение и вы автор попали под гарячую руку. Бывает. Побудьте в сторонке, может и пройдет...

Гость
#31
Нильсон

Мне 39. Одна жена и одна подружка. Больше не надо. Все - по душе )
Только зачем кого-то унижать? Пусть всем будет комфортно )

Желаю,чтоб эти две дамы сошлись и избили Вас,а потом бросили.

Гость
#32
Андрей

Да ну,что не мужик что ли,пугливый как заяц!Она верх над тобой держит!Если что-я высказываю!Мне 24 года,а вам сколько?Старый что ли..

По е па лу давно не получал?

Гость
#33
Андрей

Что с вами говорить?Кроме одной п.иськи больше и не нюхали..Когда свободен,а требуется,любая сгодится и замуж позовешь..Странно что вы этого не понимаете,пожилой,да не опытный..

пись колиз?о!

Гость
#34
Нильсон

Мне 39. Одна жена и одна подружка. Больше не надо. Все - по душе )Только зачем кого-то унижать? Пусть всем будет комфортно )

Вы мужчина в самом рассвете своих сил, и это очень подло иметь любовницу, и кстати знайте, что если жена узнает, выганет из дома и развод.
Деньги будете платить ей, а деньги то не малые...

Марина
#34

Я бы потребовала все мне рассказать. Не чужой человек. Детский сад: вы все меня бесите, уйдите, поплачу один и сам решу все проблемы (или не решу).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: