Гость
Статьи
Мне никогда не дарили …

Мне никогда не дарили цветы парни(

мне 19 лет и мне ниразу парни не дарили цветы. Знаю может это и глупая проблема, но мне очень обидно. Была на первых свиданиях и парни не удосужились подарить мне даже и цветочек. Отношений не было никогда. Поддержите меня! Может кому то тоже не дарили, , а потом все наладилось? (Я уже и в это не верю. Кажется, что так будет всю жизнь)

20 ответов
Последний — Перейти
Шкафчик для нижнего белья
#1

А как у вас с внешностью дела обстоят?

Гость
#2

Та же фигня... Мне 23... Причем эти же парни дарили цветы другим девушкам...своим бывшим, потом новым девушкам и тд а мне никогда ничего. Даже одуванчика((((

Гость
#3

Так нечего с васьками встречаться. Эти ни за что не подарят. Только Турки умеют красиво ухаживать и ценить женское внимание

Гость
#4

Автор, у вас ещё вся жизнь впереди. Я понимаю, если бы вам было 70 и вы такое писали, а там вам всего лишь 19! Так что расслабьтесь и не принимайте всё близко к сердцу. Я понимаю, чт овам обидно, что хочется цветочка и прочих ухаживаний, но увы, сейчас такие мужики идут, что хуже баб на рынке((. У меня просто похожая ситуация, хотя мне 24 года. За всю жизнь дарили только 3 букета - 1 букет подарили подруги на ДР, второй - бывший (но он уже вялый был, так что было очень неприятно), третий - один из поклонников в прошлом (но такая же ситуация, как и со вторым букетом). Так что уж лучше не получать цветы вообще, чем такие вот вялые получать! Лучше сами себя побалуйте и купите самой себе же цветочки)).

Гость
#5

А мне парень ниразу не покупал дорогие туфли или кофточку. Да что уж там, даже машину не покупал. Наверно хрeновые мужики пошли, недостойные. Раз не могут себе позволить красиво ухаживать за девушкой.

Гость
#6

Дак тебе не сюда надо писать, а парню своему на мозги покапать типа "ты что, меня не любишь?"

Soho
#8

У меня было миллион раз когда парни (не мои, т.е я с ними не встречалась) дарили 1 розу, что я категорически невыношу, один раз друг моей знакомой (я его не знала даже) подарил мне розу, когда они меня встретили случайно и я была не в духе, передал через нее вечером. А еще хуже когда это "набор" - роза и шоколадка, как это должно радовать непонятно.. Розу одну всегда оставляла в подъезде на ящиках почтовых))стремно домой было нести к маминым букетам. МЧ хорошие цветы дарит, знает какие люблю я.

#9

Я своей девочке дарил 13 роз. (трижды) Счастье было выше крыши. Фотосессии и страничка ВК вся в этих розах. Наверное я угадал.

Костя
#10

Сдался вам этот безпонтовый веник)

Cергей
#12
Гость

Молодец - в *опку тебе флаг))палку то ей хоть в *опку кинул?

Нее, даже в обычное место не присунул. Зря только деньги потратил. Сейчас точно знаю - динамщица. Вот и плати теперь и дари букеты (

Гость
#14

не расстраивайтесь автор! Все у вас будет хорошо)) не верю, что вам совсем никогда не дарили цветы, на 8 марта, день рождения и тд. у вас же сейчас нет постоянных отношений с мальчиком, поэтому не удивительно, что вам редко их дарят, к тому же в таком возрасте у мальчиков еще нет особо денег на букеты. Я тоже до 22 лет не была избалована мужским вниманием, те, с кем встречалась, были жмоты, розочку подарят и ладно. ох, как же мне хотелось красивых букетов! А потом я встретила своего будущего мужа и с дуру ему про это сказала)) так он мне такие букетища таскать стал, по сто с лишнем роз)) 3 года мы уже в браке, а он до сих пор букетища носит, уже вот думаю, как бы ему сказать, что мне больше не надо))

#15
Cергей

Нее, даже в обычное место не присунул. Зря только деньги потратил. Сейчас точно знаю - динамщица. Вот и плати теперь и дари букеты (

Я этого не писал... Приколисты

Гость
#16

И что с того? У вас впереди еще, не переживайте. Я вот вообще цветы не люблю, и мне все равно дарят их или нет.

Анна
#17

Мне недавно подарили одну розу. Сколько я потом претензий наслушалась, что не подрезала, сахарку не насыпала, воду не поменяла. и что в конце-концов, она через 2,5 дня чуть подзавяла, я не ценю его никак. и больше он мне дарить розы не будет!!! Учитесь, девочки, потом ухаживать за подаренными цветами.

Это оказывается очень важно..

Гость
#18

Я тебе больше скажу, я замужем, мне 24 и мне никто никогда не дарил цветы. Но я не расстраиваюсь, выращиваю их сама для себя))))

Гость
#19
Гость

не расстраивайтесь автор! Все у вас будет хорошо)) не верю, что вам совсем никогда не дарили цветы, на 8 марта, день рождения и тд. у вас же сейчас нет постоянных отношений с мальчиком, поэтому не удивительно, что вам редко их дарят, к тому же в таком возрасте у мальчиков еще нет особо денег на букеты. Я тоже до 22 лет не была избалована мужским вниманием, те, с кем встречалась, были жмоты, розочку подарят и ладно. ох, как же мне хотелось красивых букетов! А потом я встретила своего будущего мужа и с дуру ему про это сказала)) так он мне такие букетища таскать стал, по сто с лишнем роз)) 3 года мы уже в браке, а он до сих пор букетища носит, уже вот думаю, как бы ему сказать, что мне больше не надо))

Счастливая вы)))

Гость
#20

Ээ,а мне 40,и мне тоже не дарили цветы парни. И много чего тоже не делали.поэтому и семьи нет. И внешность тут ни при чем. Я красивая.

Гость
#21
Гость

Ээ,а мне 40,и мне тоже не дарили цветы парни. И много чего тоже не делали.поэтому и семьи нет. И внешность тут ни при чем. Я красивая.

Да пошли они на туй. Сама себе подари, сама свози себя на море. Лучше все самой сделать, чем борщи щи варить и сорочки гладить. Мужики не стоят свечь.

Гость
#22

Мне 19 и мне тоже никогда не дарили цветы, никогда не говорю слов я тебя люблю парни, только комплиментами заваливали, ничего серьезного кроме свиданий на одну ночь не предлагали. Всегда до слез обидно, когда знакомым девочкам дарят цветы, а мне нет. Не переживай, хоть и ты и я в это не верят, то все наладится. Иногда я сама себе покупаю такие букеты, которые некоторым мужчинам и во снах не снились. Сама создаю себе сказку и знаешь, жизнь становится намного лучше❤️

Гость
#23
Гость

Та же фигня... Мне 23... Причем эти же парни дарили цветы другим девушкам...своим бывшим, потом новым девушкам и тд а мне никогда ничего. Даже одуванчика((((

Мне вам захотелось подарить цветов🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: