Гость
Статьи
мне никогда не дарили …

мне никогда не дарили цветов

Я не понимаю себя.
На частоту, мне никогда не дарили цветов. И... Это меня задевает. Мне бы хотелось чтоб мне подарили обычный букет. Но я об этом напрямую никогда не скажу. Хочу чтоб человек захотел сам сделать мне приятный подарок без повода.
Но я знаю что когда мне их подарят, я буду чувствовать себя ужасно. Меня будет трясти и я со всех сил буду сдерживать слëзы. В этот момент я посчитаю что не заслуживаю такого внимания к себе.
С одной стороны мне обидно, а с другой я испытываю непонятные чувства.
Просто хотелось поделиться

13 ответов
Последний — Перейти

Если хотите "чтоб человек захотел сам сделать мне приятный подарок без повода" скажите ему об это прямо!
Одна из самых больших женских глупостей:
"Он должен сам догадаться чего я хочу", и потом обижаться если вдруг "не догадался".
Мужчина не догадывается! Даже больше скажу, он зачастую об этом вообще не думает.

Ну а если "и я со всех сил буду сдерживать слëзы", не сдерживайте, скажите что это слезы радости и благодарности. Ему приятно будет. Глядишь и на дальнейшие свершения сподвигнет.

Из последнего (в качестве личного опыта, уже не как эксперт, а как простой мужчина)
- купи что-нибудь вкусненького!
- а что именно?
- сам подумай!
Купил вяленую уклейку. Крупная, жирная, почти прозрачная, ну очень вкусная!
Обиделась, оказывается тирамису хотела.

Ну а если серьезно, чтобы "заслуживать такого внимания к себе" надо себя вести соответствующе. Отношения М и Ж, это труд. Труд обоюдный (не всегда это все понимают, особенно М), полный противоречий, компромиссов, самоограничений. Трудитесь, и будет Вам счастье!

Гость
#1

"В этот момент я посчитаю что не заслуживаю такого внимания к себе."

Это не тебе решать. Если подарили, значит с его (их) точки зрения заслуживаешь.

Гость
#2

В нашем поселке никто не знает английский, поэтому всем дарю на похороны венки merry Christmas.

Гость
#3

Нужны цветы - сходите и купите себе сами. Или вырастите дома в вазоне или на клумбе.
Приносить цветы следует на похороны и на могилу.

Гость
#4
Гость

В нашем поселке никто не знает английский, поэтому всем дарю на похороны венки merry Christmas.

На похороны не дарят, а приносят/присылают. Когда вы похороните кого-нить близкого, такие шутки не будут казаться вам смешными.

Гость
#5

Вы себе покупаете цветы? Если нет, то купите. Купите себе цветы в дальнем магазине и идите с ними через весь город. Многие подумают, что вам их подарили.Возможно, этот букет притянет еще цветы.

Вы на праздники дарите знакомым цветы?

#7
Гость

Вы себе покупаете цветы? Если нет, то купите. Купите себе цветы в дальнем магазине и идите с ними через весь город. Многие подумают, что вам их подарили.Возможно, этот букет притянет еще цветы.

Вы на праздники дарите знакомым цветы?

Дарила если только маме и бабушке.
Если честно, думаю вы правы. Оденусь красиво и куплю себе букет цветов. Не для того чтобы мне все завидовали. А чтоб они радовали мой глаз и зарядили настроением на пару месяцев.

Гость
#8
TiAn

Дарила если только маме и бабушке.
Если честно, думаю вы правы. Оденусь красиво и куплю себе букет цветов. Не для того чтобы мне все завидовали. А чтоб они радовали мой глаз и зарядили настроением на пару месяцев.

Вот! И в вазе цветы красиво смотрятся и улучшают настроение.

Гость
#9
TiAn

Дарила если только маме и бабушке.
Если честно, думаю вы правы. Оденусь красиво и куплю себе букет цветов. Не для того чтобы мне все завидовали. А чтоб они радовали мой глаз и зарядили настроением на пару месяцев.

Вы очень чувствительная. Меня один букет не может зарядить на пару месяцев, к сожалению. Но я уже начала думать, какие мелочи покупать родным и друзьям на Новый Год. Такие мысли заряжают.

#10
Гость

Вы очень чувствительная. Меня один букет не может зарядить на пару месяцев, к сожалению. Но я уже начала думать, какие мелочи покупать родным и друзьям на Новый Год. Такие мысли заряжают.

С чувствительностью не поспорю. Люди знающие меня тоже так говорят.
Думаю одного букета мне хватит, я обысная студентка, а родители контролируют финансы. Со временем я смогу отложить себе на букет. Поэтому я смогу сильно ему обрадоваться и это заставит меня сиять.
Только боюсь того что моя вторая половинка начнëт мне задавать много вопросов касательно того от куда у меня цветы, да ещё и мои любимые

Гость
#11
TiAn

С чувствительностью не поспорю. Люди знающие меня тоже так говорят.
Думаю одного букета мне хватит, я обысная студентка, а родители контролируют финансы. Со временем я смогу отложить себе на букет. Поэтому я смогу сильно ему обрадоваться и это заставит меня сиять.
Только боюсь того что моя вторая половинка начнëт мне задавать много вопросов касательно того от куда у меня цветы, да ещё и мои любимые

Правду ему скажите. Люблю эти цветы, сама себе купила. Что-то я подозреваю, что ваш парень не побежит сразу за букетом цветов для вас. Хорошо, если не расскажет о бесполезности цветов и выброшенных деньгах.

Пароход
#12

А мне дарили. Дарили ,а потом изменили . Это первый муж . Второй же мужчина подарил шикарный букет из 51 розы белой. А ,когда я в сексе отказала назвал дословно ,, сука ,стерва ,ты цветов не достойна , выкини их ,, я и выкинула ... Ему по роже этим букетом. Потому что он видилите не привык к отказам. Я первая кто ему в близости отказал . А потом ещё 9 лет как шафка за мной бегал ... Спортивный интерес вещь такая. Но я всё равно не дала ...

Гость
#13
Пароход

А мне дарили. Дарили ,а потом изменили . Это первый муж . Второй же мужчина подарил шикарный букет из 51 розы белой. А ,когда я в сексе отказала назвал дословно ,, сука ,стерва ,ты цветов не достойна , выкини их ,, я и выкинула ... Ему по роже этим букетом. Потому что он видилите не привык к отказам. Я первая кто ему в близости отказал . А потом ещё 9 лет как шафка за мной бегал ... Спортивный интерес вещь такая. Но я всё равно не дала ...

Цветы_они красивы сами по себе. Но они ничего не гарантируют))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема