Гость
Статьи
Как девушки могут …

Как девушки могут часто менять партнеров?

Ведь тело женщины-это храм. Зачем туда пускать всех подряд?
Неужели близость не только без любви, но и без уважения, доверия нормальны?
Конечно, в наши времена уже наивно говорить о целомудрии до брака. Но как женщины могут часто менять партнеров, по сути, не зная толком человека?
Как у женщины может, пусть даже за всю жизнь, быть по 30 и более мужчин, как можно гордиться тем, что не помнишь их всех?
Получается, что через несколько встреч девушки уже готовы к близости. Да, все взрослые современные люди, но вам не кажется это ненормальным?

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не кажется. Секс это потребность, такая же как и все другие, ее надо удовлетворять. Любовь это совсем другое.

Гость
#2

Кажется, кажется...
Всё??

Гость
#3

Храм-храм... Ищут того, с кем оргазм будет или хоть подобие. И у кого более-менее стоит. А таких один на 100 примерно. Те, кто не найдут- потом сюда пишут темы вроде- "Нет секса с мужем", "Как стимулировать его к сексу", и так далее

Гость
#4
Гость

Ведь тело женщины-это храм. Зачем туда пускать всех подряд?

да что вы говорите? И что там необычного и святого в вашем храме, не поделитесь? И особенно интересно послушать, чем другие храмы отличаются от вашего? У вас реально религия полового женского причиндала, что вы так озаботились его неприкосновенностью? Кажется некоторые дамы-ханжи совсем спятили.

#7

ну храмом я свое тело уж точно не считаю. Но спать со всеми подряд - это не для меня. Грязно как то. У меня было не особо много партнеров к 28 годам, но сейчас думаю, что могло бы быть и поменьше. Но каждому своё.

Девушка
#8

Знаете...Вы как монашка. Отдайтесь самому первому на всю жизнь, и в другие стороны не смотрите. Так же и за поведением на чужие "храмы". Вам до этого не должно быть дела, если Вы это не понимаете.

#9
Гость

Храм-храм... Ищут того, с кем оргазм будет или хоть подобие. И у кого более-менее стоит. А таких один на 100 примерно. Те, кто не найдут- потом сюда пишут темы вроде- "Нет секса с мужем", "Как стимулировать его к сексу", и так далее

на счёт оргазма согласна,а на счёт стояка..смотря в каком возрасте,у молодых всегда стояк.

Буратино
#10

Половая распущенночть. Признак низкой самооценки.

Ксюша
#11

Ой, девочки, а у меня после ППА зудиться в ***. Это ненормально, да?

Ксюша
#12

Девченки, ответьте, а то я в панике. ХЕЛП!

Белоснежка
#14

А у меня не было вагинальных партнеров, кроме мужа.
Но у меня же есть еще дырочки))
У них все так, на Коукази((

Гость
#15
Буратино

Половая распущенночть. Признак низкой самооценки.

Или шизофрении

Пуся пю-пю))
#16

Женщина, отдающая свою плоть первому встречному, не заслуживает звания женщины.

Гость
#17
Ксюша

Девченки, ответьте, а то я в панике. ХЕЛП!

Может быть изменение микрофлоры просто от смены партнера. У меня так было. Лактогель на ночь - и все. Но если есть сомнения - к врачу.

Гость
#18
Magic life

на счёт оргазма согласна,а на счёт стояка..смотря в каком возрасте,у молодых всегда стояк.

К сожалению, дисфункция эректильная НАСТОЛЬКО помолодела, что жуть просто

Гость
#19
Мистер-*****

Я тоже никого в свою обитель не пускаю, хотя стучатся многие.

Я даже боюсь представить, о какой обители идет речь )))))))

Гость
#20
Гость

Может быть изменение микрофлоры просто от смены партнера. У меня так было. Лактогель на ночь - и все. Но если есть сомнения - к врачу.

ФУУУУУУУУУУУ, ты еше и партнеров меняешь, грязная блудливая дырка.

мышь+
#21
Гость

Ведь тело женщины-это храм.

Мое тело - это тело, а не храм, киви или селеопасная территория.

Гостья
#22
Гость

Ведь тело женщины-это храм. Зачем туда пускать всех подряд?
Неужели близость не только без любви, но и без уважения, доверия нормальны?
Конечно, в наши времена уже наивно говорить о целомудрии до брака. Но как женщины могут часто менять партнеров, по сути, не зная толком человека?
Как у женщины может, пусть даже за всю жизнь, быть по 30 и более мужчин, как можно гордиться тем, что не помнишь их всех?
Получается, что через несколько встреч девушки уже готовы к близости. Да, все взрослые современные люди, но вам не кажется это ненормальным?

Как другие люди едят гречку, если я ее терпеть не могу? Зачем смотрят футбол, если у меня от него зевота наступает?
Ваш вопрос из этой серии. Почему все не живут и мыслят так, как я?

Гость
#24

А у меня за всю жизнь был только один мужчина-мой муж.Иногда чувствую себя *****.

Гость
#25

kogda spiat s raznimi esche poniatno, kak govoritsia v poiske, ny chto j podelat esli ne te popodautsia, no vot kogda devchonki zapisivautsia v lubovnici I pri etom gordiatsia, vot eto realno ot takix vorotit!!! a voobsche devyshka ideya vasha poniatno I vprincepi daje priyatno vidit kogda jenschina sebia cenit I ne daet komy popala lijbi seks poimet, no toje jizn po raznomy skladivaetsia ne stoit delat iz etogo vsego priam takoj kylt a to tak I do starosti mojno odnoj dosidet.... ny a te devchonki chto pishyt zdes mol imeli po 100 I seks ohoto ogogo ix jalko ... poxody tam takoj vibor nichtoj ni chto y odnogo ne stoit y drygo malenkij, tak eto took pokazivaet yroven cheloveka, ego okryg I razvitie

Гость
#26
zlovlad ru

ГостьВедь тело женщины-это храм. Зачем туда пускать всех подряд?

Неужели близость не только без любви, но и без уважения, доверия нормальны?

Конечно, в наши времена уже наивно говорить о целомудрии до брака. Но как женщины могут часто менять партнеров, по сути, не зная толком человека?

Как у женщины может, пусть даже за всю жизнь, быть по 30 и более мужчин, как можно гордиться тем, что не помнишь их всех?

Получается, что через несколько встреч девушки уже готовы к близости. Да, все взрослые современные люди, но вам не кажется это ненормальным?


Всё зависит от воспитания и духовного развития. Для вас тело девушки это храм, а кто то не считает секс за что то сакральное.
Это как кто то может спокойно помочится на улице, а кто то будет терпеть до туалета.

+1

Глаз
#27
Гость

Ведь тело женщины-это храм.

Двери храма открыты всегда и для всех - для немощных и сильных, для умных и не очень, для верных и сомневающихся.

Гость
#28

Если каждому давать - то сломается кровать.

Я заметила что некрасивые женщины имеют больше партнеров чем красивые. Красивые фильтурют выбирают, не всякого к себе еще подпустят. Прикидывают что они от этого мужчины могут получить. Итд... А некрасивые просто дают всем или почти всем кто попросит. Потому что "добиваться" их никто не будет.

Гость
#29
Гость

Я даже боюсь представить, о какой обители идет речь )))))))

АХАХАХА)))) хорошая шутка)))

маняша
#30

Если сравнивать тело женщины с храмом - то в храм поидее доступ свободный всем желающим. Ха-ха.... То есть как раз "приходите ко мне все обездоленные" )))

Сравнивайте уж тогда тело с секретной радарной вышкой. Вход строго по пропускам после трех ступеней проверки

Гость
#31
Гость

АХАХАХА)))) хорошая шутка)))

Никак это королевство Заднедверия???

Пенелопа
#32

нельзя часто менять. после контакта остается связь- нить которая связывает вас и полового партнера. таким образом на протяжении всей жизни вы постоянно будете находиться с ним в обмене энергией. такая связь приравнена к родственной. а раз будет происходить энергообмен не факт что вам будет передаваться положительная энергетическая составляющая. возможно и негатив. если вы согласны получать негатив с разных сторон-- спите с кем попало. ою этом говорят древние веды- документы и писания которым более 20 000 лет

Пенелопа
#33

каждая женщина является хозяйкой своей ..изды. пусть грубо но по -другому никак

Гость
#34

ахахахахах)))настроение на весь день подняли!)))))))

мышь+
#35
Пенелопа

об этом говорят древние веды- документы и писания которым более 20 000 лет

Я тож грамоте обучена. Уххх народ-то офонареет в 22014-ом!

Турандот
#36
Гость

Я даже боюсь представить, о какой обители идет речь )))))))

может в черепушку его стучатся ?
а там глухой пустой гул, эхо и паутина..

Гость
#37

А зачем они еще нужны? Они не для себя живут, поэтому все равно как на них что влияет.

Лал
#38

бабы любят потра*хаться, но очень обижаются, когда их называют шлю*хами

Ирина.
#39
Гость

Ведь тело женщины-это храм. Зачем туда пускать всех подряд?
Неужели близость не только без любви, но и без уважения, доверия нормальны?
Конечно, в наши времена уже наивно говорить о целомудрии до брака. Но как женщины могут часто менять партнеров, по сути, не зная толком человека?
Как у женщины может, пусть даже за всю жизнь, быть по 30 и более мужчин, как можно гордиться тем, что не помнишь их всех?
Получается, что через несколько встреч девушки уже готовы к близости. Да, все взрослые современные люди, но вам не кажется это ненормальным?

Кто вы? Если мужчина,то наверняка вам никто не дает, а если женщина,по себе судите?

Гость
#40
Лал

бабы любят потра*хаться, но очень обижаются, когда их называют шлю*хами

А где логика в предложении?)

Гость
#41

Раз храм, то не судите и не судимы будете! Каждому свое, а Вам какое дело кто, как живет?

Гость
#42
Гость

Получается, что через несколько встреч девушки уже готовы к близости. Да, все взрослые современные люди, но вам не кажется это ненормальным?

Через сколько должна быть девушка готова к близости по-Вашему?
Знаете, у меня было совсем немного партнеров (мне под 40), но я слишком долго не ломалась. Но с моей стороны практически во всех случаях были чувства. Смысл ломаться, если ты хочешь быть с этим человеком? Вытянуть с него денег, набить себе цену? Но ведь это уже не чувства, это уже другие мотивы. Если у меня к мужчине ничего нет, я с ним не то, что в постель не лягу, я с ним даже кофе пить не пойду. Я еще раз подчеркиваю, партнеров было всего несколько, и, кстати, до недавнего времени я из-за этого комплексовала. Я могу предположить, что у части женщин тоже комплексы на этой почве и поэтому они так это преподносят, а на самом деле все не так печально.
Кстати, я знала одного мужчину-импотента, у которого постоянно из кармана выглядывали презервативы. Люди часто носят маски.

Лал
#43
Гость

А где логика в предложении?)

в том что бабы тра*хающиеся с разными парнями - шлю*хи

Маша
#44

Как поется в песне :" каждый кто не первый тот у нас второй"))))мужчины не надо искать проблему в женщинах,ищите ее в себе... Вы сначала красиво поете,потом по**бете и бросаете...остаются куча разбитых сердец и не только у женщин но и у мужчин так бывает... После очередного расставание не хочется верить не кому...а если не верить,то как жить дальше?вот так и получается круговорот....

Гость
#46
Пуся пю-пю))

Женщина, отдающая свою плоть первому встречному, не заслуживает звания женщины.

какое ***** звание, может еще президент должен ордена вручать тем, кто свой храм бережет. все мы люди, все по одной земле ходим

Пенелопа
#47
Гость

Гость

Получается, что через несколько встреч девушки уже готовы к близости. Да, все взрослые современные люди, но вам не кажется это ненормальным?


смотря чего лично вы как женщина хотели от своих партнеров- если минутная страсть и блажь это одно- ломаться не стОит. а если долговременные отношения -то почему бы не поиграть с мужчиной? игр так много...подпустила-оттолкнула, исчезла-объявилась, телефон включила-телефон выключила, дала-не дала. в этом её хитрость

Через сколько должна быть девушка готова к близости по-Вашему?
Знаете, у меня было совсем немного партнеров (мне под 40), но я слишком долго не ломалась. Но с моей стороны практически во всех случаях были чувства. Смысл ломаться, если ты хочешь быть с этим человеком? Вытянуть с него денег, набить себе цену? Но ведь это уже не чувства, это уже другие мотивы. Если у меня к мужчине ничего нет, я с ним не то, что в постель не лягу, я с ним даже кофе пить не пойду. Я еще раз подчеркиваю, партнеров было всего несколько, и, кстати, до недавнего времени я из-за этого комплексовала. Я могу предположить, что у части женщин тоже комплексы на этой почве и поэтому они так это преподносят, а на самом деле все не так печально.
Кстати, я знала одного мужчину-импотента, у которого постоянно из кармана выглядывали презервативы. Люди часто носят маски.

Пенелопа
#48
Гость

Гость

Получается, что через несколько встреч девушки уже готовы к близости. Да, все взрослые современные люди, но вам не кажется это ненормальным?

Через сколько должна быть девушка готова к близости по-Вашему?
Знаете, у меня было совсем немного партнеров (мне под 40), но я слишком долго не ломалась. Но с моей стороны практически во всех случаях были чувства. Смысл ломаться, если ты хочешь быть с этим человеком? Вытянуть с него денег, набить себе цену? Но ведь это уже не чувства, это уже другие мотивы. Если у меня к мужчине ничего нет, я с ним не то, что в постель не лягу, я с ним даже кофе пить не пойду. Я еще раз подчеркиваю, партнеров было всего несколько, и, кстати, до недавнего времени я из-за этого комплексовала. Я могу предположить, что у части женщин тоже комплексы на этой почве и поэтому они так это преподносят, а на самом деле все не так печально.
Кстати, я знала одного мужчину-импотента, у которого постоянно из кармана выглядывали презервативы. Люди часто носят маски.

смотря чего лично вы как женщина хотели от своих партнеров- если минутная страсть и блажь это одно- ломаться не стОит. а если долговременные отношения -то почему бы не поиграть с мужчиной? игр так много...подпустила-оттолкнула, исчезла-объявилась, телефон включила-телефон выключила, дала-не дала. в этом её хитрость

Пенелопа
#49

а вообще это личное дело и личный как говорится грех каждой женщины: бывает по молодости экспериментируют ищут, то акцент на постель сделают и ориентируются именно таким образом, то на наличие мозга и интеллекта, то на внутренние качества. Некоторых швыряет непадецки. Но и это есть опыт. Просто прежде чем в постель ложиться- надо знания открыть для себя- и вопрос задать а дальше как будут развиваться отношения

Гость
#50

А у меня храм не тронутый, а в попу даю