Гость
Статьи
Кто-то часто меняет …

Кто-то часто меняет партнеров и им хорошо, а кто-то все жизнь ищет свою единственную любровь!

Хотелось бы узнать, кому что ближе и почему. Лично мне, когда я одна, - дискомфортно, больше стремление к стабильности, потом начинается какая-то рутина чтоли... Но есть же девушки и женщины бесконечно меняющие партнеров и им это нравится. Хотелось бы узнать почему и зависит ли это от возраста. Спасибо. Мне 22.

Николь)))
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж. У меня сейчас аналогичный период. В начале осени расстались с МЧ. Есть много поклонников....да все не то. Не могу быть одна:(

кампари
#2

а мне одной лучше

мч требует к себе слишком много внимания и времени, которого у меня нет...хотя возраст такой, когда самые страсти..мне 18

прошлогоднее лето
#3

любровь=это круто сказано,не в глаз,а в бров

Телко
#4

Наверно потому что все люди разные, поетому одним хорошо менять партнеров, а другие ждут до пэнсии прынца )))странный вопрос ейбогу ))))))))

zay4atina
#5

В прошлом году рассталась с человеком,которого любила безумно - 3 года вместе, жениться собирались..Потом полгода вообще не ни на кого смотреть не могла-так хотелось отдохнуть от всего..собой заняться,на танцы походить, в студию рисования,наконец...А с недавнего времени просто фигня какая-то началась - за мной пытаются ухаживать сразу несколько мужчин,плюс,бывший,как одним местом ситуацию чуя (пусть и за 9 000 км), активизировался...вот я и в раздумьях, окунуться в новый роман-не окунуться...как вспомню эти нереальные временные и эмоциональные затраты...

#6

и я не люблю менять, не люблю сильно подпускать к себе)))

Меняла-разменяла
#7

Я вот тоже одиночество не люблю.. меня-меняла партнеров, теперь лечусь от букета заболеваний.. вот интересно, хламидиоз с первого раза вылечу? и от кого подхватила?.. но как-то после таких поворотов в жизни не хочется больше менять этих самых партнеров.. пропади они все пропадом.. 7 наименований лекарств.. бедный мой организм... но пока сама не столкнешься со всей этой "радостью" ничего толком не осознаешь..

#8

больше парнтеров - больше разных эмоций. любое разнообразие лучше любого однообразия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СССР
#9

я все время в крайностях. могу каждый день с новым. а могу по полгода ни с кем

Зёбра
#10

не переношу частую смену лиц.

Николь)))
#11

4 вопрос странный, я согласна, только понять интересно, понимаете, в чем прелесть того или иного, вот и все...

Николь)))
#12

information90, так в чем радость? Новые эмоции? А приятели? Может через друзей-знакомых лучше новые эмоции получать??? А дома один и родной? ПРосто оч. интересно???? Я не в коем случае не критикую! Все люди разные и т.п.

Николь)))
#13

Марсианка, а как же вы живете-то? Все время на дистанции?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: