Гость
Статьи
Вы видели когда нибудь …

Вы видели когда нибудь страдающего от безответной любви

Вам когдп нибудь видели или слышали про взрослых мужчин, страдающих из за женщины?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это только бабы из за куска х..я убиваются

Гость
#2

Они "страдают" только изза ущемленного эго, когда баба сама его бросила без предупреждения или изменила и бросила)) Эти страдания они называют "любовью"

Наласкужмот
#3

Нет

Гость
#4

Ты уже кучу тем создал о своей любви, о том , что тебя бросили. Не видела я мужчин, страдающих от безответной любви. Вот женщин таких страдающих видела много, сама не раз была страдающей, но мужчин таких не видела. И не слышала о таких. Ты , наверно, фантазёр или разводки строчишь. У вас, мужиков, вообще чувств нет, только желания пожрать-поссраттть, даже потрахаться вам трудно. А тут какие-то розовые сопли о любви.

#5

Тебе зачем эта инфа?

Гость
#6
Гость

Ты уже кучу тем создал о своей любви, о том , что тебя бросили. Не видела я мужчин, страдающих от безответной любви. Вот женщин таких страдающих видела много, сама не раз была страдающей, но мужчин таких не видела. И не слышала о таких. Ты , наверно, фантазёр или разводки строчишь. У вас, мужиков, вообще чувств нет, только желания пожрать-поссраттть, даже потрахаться вам трудно. А тут какие-то розовые сопли о любви.

Я девушка😅

Гость
#7
Sam Fisher

Тебе зачем эта инфа?

Очень интересно..

IreneAdler
#8
Гость

Они "страдают" только изза ущемленного эго, когда баба сама его бросила без предупреждения или изменила и бросила)) Эти страдания они называют "любовью"

++++ точно, или если ему, неотразимому, не ответила взаимностью)

Гость
#9

Да, к младше на 5 лет; чувствовал смесь ненависти, ревности, радостное спокойствие ну главное что у неё всё хорошо; был невроз около года, когда каждый день засыпаешь и просыпаешься с мыслями о ней; мужчинам непозволительно любить, а то они становятся мягкими, заботливыми и нежными, а бабам это не нравятся

Гость
#10

Видела такого и знаю его, девушка его бросила, потому что у него ничего нет, ни квартиры, ни машины, ни денег больших. Вот переживает сильно, не хочет жить.

#11

Мужики разве любить умеют? Не смешите. У них страсть, максимум влюбленность, и то не долгосрочная.

Гость
#12
Гость

Я девушка😅

Понятно. А то сегодня много тем от брошенного мужчины.

Ве
#13
Гость

Очень интересно..

Ну я страдал. Года два. А потом смог убить свою любовь. Теперь я ненавижу.

Ве
#14
Solie

Мужики разве любить умеют? Не смешите. У них страсть, максимум влюбленность, и то не долгосрочная.

Для мужчин любовь это не чувства. Они же не женщины.

Ве
#15
Гость

Видела такого и знаю его, девушка его бросила, потому что у него ничего нет, ни квартиры, ни машины, ни денег больших. Вот переживает сильно, не хочет жить.

Выходит это девушки любить не умеют.)

Гость
#16

Да бывает. Относительно недавно сын миллиардера свел счеты с жизнью из за несч любви.
Но в целом мужчинам в нашем патриархальном обществе легче переключиться на работу и других, нет финанс и другой зависимости. Детей опять же мать понимает. И ей одной трудно будет

Гость
#17
Ве

Ну я страдал. Года два. А потом смог убить свою любовь. Теперь я ненавижу.

Туева хуча лет прошла, пора бы тебе успокоиться уже

Гость
#18
Гость

Да бывает. Относительно недавно сын миллиардера свел счеты с жизнью из за несч любви.
Но в целом мужчинам в нашем патриархальном обществе легче переключиться на работу и других, нет финанс и другой зависимости. Детей опять же мать понимает. И ей одной трудно будет

В нашем патриальхальном обществе??? Ты хоть знаешь что такое патриархат? Его у нас нет около 100 лет уже

Гость
#19
Solie

Мужики разве любить умеют? Не смешите. У них страсть, максимум влюбленность, и то не долгосрочная.

А по-вашему они безэмоциональные роботы?)
Хим реакция у всех проходит; др вопрос, что каждый новый раз всё слабее и слабее, зависит от конкретного человека. Женщины более эмоциональны. А так увы, социопатов психопатов без чувств немного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: