Гость
Статьи
Парень предложил жмж!)

Парень предложил жмж!)

Всем привет девочки!) мой молодой человек предложил мне жмж😾он мне написал что хочет взять ещё одну девочку к нам чтобы она мне все там вылезала😕я ему написала ты серьёзно? И он мне пишет если ты не будешь против.. потом пишет ладно это потом типа ещё рано! Я просто в шоке 🤯 прям хотелось написать может я мужика ещё с собой возьму жмжм 😂но не смогла. Я его люблю, но думаю это слишком! Вы что думаете девочки и мальчики?)

Яна
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Яна!
Я представляю Ваше потрясение! Услышать от своего парня, что ему нужна еще одна девушка, это, мягко говоря, неприятно.

Я, конечно, не знаю всех тонкостей ваших отношений, но вот что я думаю. Мужчины по своей сути завоеватели, охотники. Часто любящие девушки слишком их балуют своей безотказностью, уступчивостью. Мы ведь хотим, чтобы мужчине было хорошо, тогда, по идее, ему никто другой не будет нужен.

Так-то оно так. Но иногда он должен почувствовать, что Вы не завоеваны им раз и навсегда. Им становится скучновато, если секс всегда по первому требованию, пресыщаются. Надо иногда напоминать, что Вы не домашняя киска, а свободная пантера, которая может и коготки показать, и убежать на свободу, если что-то не понравится.

Иногда они исследуют наши границы, проверяют реакцию. Мол, "как она себя поведет, если вот такое предложу, прокатит или нет? Если с первого раза не прокатит, то пусть морально созревает".

Если девушка послушно уступает, через какое-то время он этим тоже пресыщается. Опять надо что-то новое попробовать. Это как новый трофей для охотника.

Будьте сами драгоценной и добычей для мужчины, не будьте всегда доступной. Никогда не делайте то, что Вам неприятно, если любите себя. Любящий мужчина должен заботиться, чтобы не обидеть, не огорчить чем-то свою любимую. И не пытается еще одну рядышком уложить под сомнительным предлогом.

Ве
#1

Люблю... Ты может и любишь, а он то точно нет. Ты у него для секса.

Василиса
#2

Да ничего такого нет, у нас было много раз, только ко мне и сестре приходит подруга со своим парнем, впрочем, не принципиально, что нас четверо.

Гость
#3
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте, Яна!
Я представляю Ваше потрясение! Услышать от своего парня, что ему нужна еще одна девушка, это, мягко говоря, неприятно.

Я, конечно, не знаю всех тонкостей ваших отношений, но вот что я думаю. Мужчины по своей сути завоеватели, охотники. Часто любящие девушки слишком их балуют своей безотказностью, уступчивостью. Мы ведь хотим, чтобы мужчине было хорошо, тогда, по идее, ему никто другой не будет нужен.

Так-то оно так. Но иногда он должен почувствовать, что Вы не завоеваны им раз и навсегда. Им становится скучновато, если секс всегда по первому требованию, пресыщаются. Надо иногда напоминать, что Вы не домашняя киска, а свободная пантера, которая может и коготки показать, и убежать на свободу, если что-то не понравится.

Иногда они исследуют наши границы, проверяют реакцию. Мол, "как она себя поведет, если вот такое предложу, прокатит или нет? Если с первого раза не прокатит, то пусть морально созревает".

Если девушка послушно уступает, через какое-то время он этим тоже пресыщается. Опять надо что-то новое попробовать. Это как новый трофей для охотника.

Будьте сами драгоценной и добычей для мужчины, не будьте всегда доступной. Никогда не делайте то, что Вам неприятно, если любите себя. Любящий мужчина должен заботиться, чтобы не обидеть, не огорчить чем-то свою любимую. И не пытается еще одну рядышком уложить под сомнительным предлогом.

Как он мне объяснил ему нравится когда я получаю удовольствие от секса так же как и он, из-за этого предложил девочку чтобы она меня удовлетворила но про то что он хочет с ней тоже переспать ничего говорил, но девочку он мне сказал что сам найдёт ( и мне кажется притендентка уже давно была просто он не знал как мне сказать) я запуталась мне так тяжело!)

Гость
#4

Ну просто такие предложения только с шaлaвaми прокатывают, нормальные девушки сразу посылают парней с такими предложениям. Не бойтесь, это нормально, должен же быть кто-то шaлaвaми, ваш мч считает что вы подходите на это : )

#5

Если не хотите, так и скажите. А если интересно, согласитесь. Это красиво.

Vitold
#6

ЖМЖ красиво и приятно. При правильном подходе это приятно всем троим участникам... и мало мужчин которые не хотели бы этого, но мало тех у которых хватит смелости сказать об этом своей девочке.

Автор, поверьте — если вы будете баловать иногда своего мужчину таким способом — вы для него будете самая-самая, и он будет хотеть баловать вас в ответ...
Но нужно много ограничений в себе пережить, не у всех получится. Знайте просто что есть отличная от этих «моралистов» сторона, и она очень веселая и приятная

Гость
#8

А я вот хочу жмж, говорила мужу, он против

Гость
#9
Гость

Как он мне объяснил ему нравится когда я получаю удовольствие от секса так же как и он, из-за этого предложил девочку чтобы она меня удовлетворила но про то что он хочет с ней тоже переспать ничего говорил, но девочку он мне сказал что сам найдёт ( и мне кажется притендентка уже давно была просто он не знал как мне сказать) я запуталась мне так тяжело!)

Странно что он за вас решил что вам это нужно. Скорее это нужно ему. А раз есть претендентка, то простите, но дело тут совсем не чисто. Скорее всего он с ней не просто о погоде говорит, возможно и потрахивает периодически, просто решил теперь делать это легально. Если вам это против шерсти - не ведитесь. Пустите в свою постель, потом не удивляйтесь, обнаруживая там все новых барышень, а он будет их предлагать вам все под тем же соусом "сделать тебе приятно, любимая". С чего ты вообще решил что мне в постели с тобой нужна какая то *** ещё? Незнаю насколько после такого жизнеспособны отношения. Но знаю точно, если вы ревнивая, если не готовы спокойно относиться к изменам и тем более видеть это вживую, то не стОит этого делать. Просто представьте что в вашей постели лежит голая девушка, он ее ласкает, целует, трахает и это при вас. Ну уж незнаю кто такое выдержит. Я после такого врядли смогла бы продолжать отношения. Для меня это начало конца. Такие вещи надо пробовать когда ты свободен как ветер и если у тебя нет серьезных чувств и планов с этим человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: