Гость
Статьи
не понимаю мужчину

не понимаю мужчину

несколько месяцев назад в баре познакомилась с мужчиной (старше меня на 15 лет, мне 25). Он с друзьями туда ходит каждый день, я с подругами - раз в неделю. Они всегда нас угощают шампанским. В первый день знакомства попытался подкатить, я отшила, но потом взяла его контакт в соц сети. В течение месяца больше ко мне не подкатывал, в соц сети не писал - иногда лайкает фотки, и я также иногда лайкаю его фотки, не переписываемся. Как-то раз поцеловал меня в щечку, той же ночью сам по своей инициативе написал впервые в соц сети "люблю тебя", я ответила "взаимно" и от него смайл. Да, кстати, пару раз после бара сразу отправляла сообщение с благодарностью (ведь он нас угощал шампанским). Еще с новым годом его поздравляла и с днем рождения. Из бара я с подругами всегда ухожу раньше него, как-то раз они позвали нас на ночной ужин в ресторан после бара, мы отказались. А в эту субботу он меня поцеловал, сначала несколько раз просто в губы и когда я прощалась с ним (он не хотел отпускать, кстати) - взасос, после этого я с подругой сразу ушла домой. А он как и всегда -не пишет, не проявляет себя, я тоже не пишу ему и уже давно (последний раз поздравляла его с днем рождения 3 недели назад). В баре говорил, что я ему нравлюсь. Тогда почему так себя ведет? почему не зовет на свидание вне бара?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой ***,как же я ржала когда прочитала,что он написал в соц. сеть люблю тебя))))ну брехло же,не люблю мужиков которые кидаются словами,для меня такое признание,это очень серьезно....короче я бы забила на него.

Гвоздик в твоём гробике
#2

Потому что ты для него очередная молоденькая с... а из бара. Он цепляет таких как ты пачками. Ни как не реагирует, да потому что такие сами вешаются ему на шею поэтому даже не заморачивается ни сегодня так завтра запрыгнешь ему ***. Любовь это поступки, а не слова.

Гость
#3

Вне бара у него есть с кем встречаться. А ты для бара. Вот представь, будете вы встречаться, он тебя трахнет, потом бросит, и как он будет после этого в бар ходить, если ты там со своими подругами-алкоголичками всё время ошиваешься?

Гвоздик в твоём гробике
#4
Гость

Вне бара у него есть с кем встречаться. А ты для бара. Вот представь, будете вы встречаться, он тебя трахнет, потом бросит, и как он будет после этого в бар ходить, если ты там со своими подругами-алкоголичками всё время ошиваешься?

😂😂😂 ***!

Гость
#5

Из бара вышел и забыл, что тут непонятного. А в другом баре завтра будет другая девушка

Гость
#6
Гвоздик в твоём гробике

Потому что ты для него очередная молоденькая с... а из бара. Он цепляет таких как ты пачками. Ни как не реагирует, да потому что такие сами вешаются ему на шею поэтому даже не заморачивается ни сегодня так завтра запрыгнешь ему ***. Любовь это поступки, а не слова.

Зачем так грубо. То же самое можно было написать мячгче. Фу

Гость
#7

Какие грубые комментаторы. Прям с утра столько яда. Автор, в следующий раз, когда она напишет - не отвечайте. Если начнет лезть с поцелуями в баре, дайте ему хорошую затрещину. Он просто играет вами, а вы ведетесь еще и надейтесь на что-то

#8

так и вижу - 40-летний товарищ который каждый день до ночи торчит в баре и признается малознакомым девушкам в любви через соц.сети - просто мечта а не мужчина

Гость
#9
Гость

Зачем так грубо. То же самое можно было написать мячгче. Фу

потому что это правда

Гость
#10

40-ка летний дядя глубоко и прочно женат. и его пылу хватает только на бар.

Август
#11
Автор

Тогда почему так себя ведет? почему не зовет на свидание вне бара?

А чем вам не нравится общение в баре, в другом баре будет как то иначе? Вы, вероятно, хотите, что бы вас пригласили на свидание, что бы иметь возможность "сделаете одолжение" пойти. А одолжение, как известно, нужно заслуживать. Эти игры, скажу вам по секрету, к 35 годам мужчине надоедают до тошноты.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: