Гость
Статьи
Приятная мелочь для …

Приятная мелочь для мужчин

Добрый день.
Так вышло, что подарок своему мужчине на ДР подарила заранее (купила бритву, а его старая как назло сломалась, хотел бежать покупать новую, так пришлось подарить ).
В пятницу его день рождения, не хочется быть совсем без подарка. Какую милую мелочь можно придумать? :)
Секс и ужин не предлагать, гадости не писать :)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нож разведчика он же Нож НКВД. 3500 руб. всего Но будет писаться в штаны от восторга)) Как Водолей гарантирую))

Гость
#2

Мой муж любит эклеры, а по жизни он на ПП. И если я их сделаю-его любимые мини эклеры со взбитыми сливками и карамелью, он будет счастлив и при этом точно знать, что Это- Только для него и ради него:) вот прям будет доволен, как слон:)
Это Вы имеете в виду ужин? Уточните задачу. Что то купить хотите? Мой муж велоспортом увлекается. Балаклаву покупала ему, перчатки специальные. Всегда можно найти приятные мелочи для хобби. Мартовский номер любимого журнала. Билеты в кино. Так много всего можно...

Гость
#3

Вкусняхи)

Месри
#4

Я тоже за какой нибудь десерт или соленый торт - всегда в тему. Суши закажите или пиццу или торт.

#5

Кушать нужно вкусно готовить каждый день! А то уйдет туда, где вкуснее!)) Я настаиваю на ноже. Какой мужик без ножа!!!

Аноним
#6

Бритва на день рождения? А он Вам упаковку прокладок? Не жлобьтесь, отвезите его в спа на какой нибудь массаж, хоть расслабится человек. Есть всякие сертификаты с открытой датой. Ну или хоть торт испеките, если сладкое любит и вы умеете печь.

Гость
#7
Аноним

Бритва на день рождения? А он Вам упаковку прокладок? Не жлобьтесь, отвезите его в спа на какой нибудь массаж, хоть расслабится человек. Есть всякие сертификаты с открытой датой. Ну или хоть торт испеките, если сладкое любит и вы умеете печь.

Вы с ума сошли, не о станках же я говорю. Хорошую электробритву :) СПА не любит

кира мазина
#8
Гость

Вы с ума сошли, не о станках же я говорю. Хорошую электробритву :) СПА не любит

Ну воду туалетную ,да хоть футболку хорошего качества ,что то для спорта или хобби

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: