Гость
Статьи
Помогите!!! Достала …

Помогите!!! Достала бывшая жена !!!

Добрый день. У меня есть мужчина вместе мы год. У него был гражданский брак длиною в 10 лет,есть ребенок (16лет) от предыдущего брака.Расстался он с бывшей женой много лет назад, сам ушёл так как чувства прошли, естественно это не я уводила его из семьи.Бывшая жена постоянно ему названивает ,пишет поздравления с праздниками,просит о помощи по быту.Личная жизнь у неё не устроена. Меня вся эта ситуация ужасно напрягает .Такое ощущение что у нас любовный треугольник,хотя я вижу что ему на неё все равно , и свою помощь ей он объясняет тем что там ребёнок его.что машину ей надо отремонтировать так как она ребёнка на машине возит .. недавно она звонила и конфликтовала со мной, что якобы я мужчину своего против неё настраиваю,шалости обо мне ему писала... мужчина мой говорит что ничего в этом нет что он ей помогает ,ему ведь несложно. Он когда уходил от неё оставил ей всё что было ,так что не особо она и нуждается. Что мне делать???

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять, что вы связались с человеком, имеющим ребёнка и это на всю жизнь.Он помогает жене и заботится о ребёнке.
Это его родная кровь.

С чего вы взяли, что он должен послать своего ребёнка?
Он ушёл от жены, а не от ребёнка.
Правильно он всё делает.
Не нравится-ищите другого мужчину.
Чего вы в детного вцепились?
Никому нормальным холостым не нужны?

Гость
#2
Гость

Понять, что вы связались с человеком, имеющим ребёнка и это на всю жизнь.Он помогает жене и заботится о ребёнке.
Это его родная кровь.

С чего вы взяли, что он должен послать своего ребёнка?
Он ушёл от жены, а не от ребёнка.
Правильно он всё делает.
Не нравится-ищите другого мужчину.
Чего вы в детного вцепились?
Никому нормальным холостым не нужны?

а я разве про ребёнка написала что-то??? Речь идёт о бывшей жене !!! Есть много вариантов мужчин , и лётные и бездетные,но хочется мне быть с этим.

Гость
#3
Гость

Понять, что вы связались с человеком, имеющим ребёнка и это на всю жизнь.Он помогает жене и заботится о ребёнке.
Это его родная кровь.

С чего вы взяли, что он должен послать своего ребёнка?
Он ушёл от жены, а не от ребёнка.
Правильно он всё делает.
Не нравится-ищите другого мужчину.
Чего вы в детного вцепились?
Никому нормальным холостым не нужны?

Вы чувствуется мать -одиночка иди яжемать

Гость
#4

Я немного не поняла про ребёнка: жили 10 лет, ребёнку 16 лет. Это их общий ребёнок?

Света
#5

Мужик ваш хорошо пристоился - с одной теткой жил 10 лет, но так и не женился,
С вами тоже год валандается, но предложение, как я поняла, и думать не думает делать
Живет в вашей хате и рассказывает сказки, как он, истинный джентльмен, оставил все жене.
Брешет, конечно, - квартира была в явно собственности жены, вот и пришлось ему оттуда выметаться.

Гость
#6
Гость

Я немного не поняла про ребёнка: жили 10 лет, ребёнку 16 лет. Это их общий ребёнок?

Да , общий ребёнок . 10 лет жили вместе , и 8 лет уже как он ушёл от нее

Гость
#7
Гость

Да , общий ребёнок . 10 лет жили вместе , и 8 лет уже как он ушёл от нее

Ааа поняла. А сколько вам всем лет? Вам, ему и бывшей.

Гость
#8
Гость

Ааа поняла. А сколько вам всем лет? Вам, ему и бывшей.

Бывшая его ровесница. Я младше его

Гость
#9
Света

Мужик ваш хорошо пристоился - с одной теткой жил 10 лет, но так и не женился,
С вами тоже год валандается, но предложение, как я поняла, и думать не думает делать
Живет в вашей хате и рассказывает сказки, как он, истинный джентльмен, оставил все жене.
Брешет, конечно, - квартира была в явно собственности жены, вот и пришлось ему оттуда выметаться.

Мы живём в его квартире ,он заработал сам на неё за эти годы пока живет один

Гость
#10
Гость

Вы чувствуется мать -одиночка иди яжемать

Плохо вам чувствуется.
Не надо говорить обо мне.
Мужчина должен заботиться о ребёнке.Конец.И он поступает правильно.
Дырок ещё полно будет, а ребёнок-родной на всю жизнь.

Тем более, что жениться он вовсе не собирается на авторе.Это ей с самого начала должно было быть ясно.

Гость
#11
Гость

Плохо вам чувствуется.
Не надо говорить обо мне.
Мужчина должен заботиться о ребёнке.Конец.И он поступает правильно.
Дырок ещё полно будет, а ребёнок-родной на всю жизнь.

Тем более, что жениться он вовсе не собирается на авторе.Это ей с самого начала должно было быть ясно.

Вы почитайте внимательно текст речь идёт о бывшей жене и не слово о ребёнке .бывшая жена надоедает !!

Гость
#12

Сказать дамочке "Найди уже себе мужика и не лезь в чужую семью", своему бойфренду объяснить что " Или ты со мной и у нас тобой семья, свой бюджет и свои дела, или вали обратно к бывшей. Ребёнок это всё хорошо, но ты не ему помогаешь, а его мамаше, которая уже взрослая и сама в состоянии решить свои проблемы". Если сольётся от вас или не прекратит подобное поведение бросайте его на х... И ищите нормального мужика с которым вы будете наедине, а не постоянно с кем-то.

Гость
#13
Гость

Плохо вам чувствуется.
Не надо говорить обо мне.
Мужчина должен заботиться о ребёнке.Конец.И он поступает правильно.
Дырок ещё полно будет, а ребёнок-родной на всю жизнь.

Тем более, что жениться он вовсе не собирается на авторе.Это ей с самого начала должно было быть ясно.

О каком ребёнке он заботится? Он заботится о мамаше ребёнка, так скажу вам честно мать и ребёнок это не сиамские близнецы, а две отдельные личности, одна из которых здоровая кобыла, которая к своим годам должна сама о себе позаботиться и устроить свою личную жизнь, а не лезть к бывшему. Ты типичная яжемать потому что, со своей дитачкой слита в одно "Наш папа", " Мы покакали", у тебе подобных е***анутость головного мозга зашкаливает.

Гость
#14
Гость

О каком ребёнке он заботится? Он заботится о мамаше ребёнка, так скажу вам честно мать и ребёнок это не сиамские близнецы, а две отдельные личности, одна из которых здоровая кобыла, которая к своим годам должна сама о себе позаботиться и устроить свою личную жизнь, а не лезть к бывшему. Ты типичная яжемать потому что, со своей дитачкой слита в одно "Наш папа", " Мы покакали", у тебе подобных е***анутость головного мозга зашкаливает.

Точно))))!!!!

Гость
#15
Гость

Точно))))!!!!

Автор, судя по его бывшим отношениям, я бы 150 раз задумалась нужен ли мне такой мужик. Что он мне может предложить взамен на моё потраченное на него время.

Гость
#16
Гость

Автор, судя по его бывшим отношениям, я бы 150 раз задумалась нужен ли мне такой мужик. Что он мне может предложить взамен на моё потраченное на него время.

Он хороший отец это большой плюс, и помогает мне в силу своих возможностей,ответственный.но вот бывшая его жаба ...просто как ком в горле

Гость
#17

Автор, вы злитесь и нервничаете потому, что ваше положение как сожительницы крайне зыбкое.
Понятно, что отношения с мч у вас проблемные в плане женитьбы.
Поэтому у любые шаги бывшей жены вы воспринимаете как посягательство на вашу семейную жизнь
Но здесь прогнозы плохие для вас - хотел бы, так давно женился.

Гость
#18
Гость

О каком ребёнке он заботится? Он заботится о мамаше ребёнка, так скажу вам честно мать и ребёнок это не сиамские близнецы, а две отдельные личности, одна из которых здоровая кобыла, которая к своим годам должна сама о себе позаботиться и устроить свою личную жизнь, а не лезть к бывшему. Ты типичная яжемать потому что, со своей дитачкой слита в одно "Наш папа", " Мы покакали", у тебе подобных е***анутость головного мозга зашкаливает.

А ты что за пи.з.да с вокзала? Тоже вторая не пойми кто, вот тебя и бесят бывшие жены и дети?)))

Гость
#19
Гость

Он хороший отец это большой плюс, и помогает мне в силу своих возможностей,ответственный.но вот бывшая его жаба ...просто как ком в горле

Почему замуж не зовёт? Какие у него планы на счёт вас?

Гость
#20
Гость

А ты что за пи.з.да с вокзала? Тоже вторая не пойми кто, вот тебя и бесят бывшие жены и дети?)))

ты наверное бывшая моего мужчины))) прям желчью брызжешь ))) чучело)

Гость
#21
Гость

Почему замуж не зовёт? Какие у него планы на счёт вас?

Хочет детей ,говорил неоднократно ,я пока что не хочу.о замужестве пока не говорим .потому что ссорились сильно последние месяцы

Мурло
#22

ставь ультиматум. так и так Вася, у тебя теперь семья, ни о каких бывших и речи быть не может. с сыном найдет как общаться и без бывшей.

Мурло
#23
Гость

О каком ребёнке он заботится? Он заботится о мамаше ребёнка, так скажу вам честно мать и ребёнок это не сиамские близнецы, а две отдельные личности, одна из которых здоровая кобыла, которая к своим годам должна сама о себе позаботиться и устроить свою личную жизнь, а не лезть к бывшему. Ты типичная яжемать потому что, со своей дитачкой слита в одно "Наш папа", " Мы покакали", у тебе подобных е***анутость головного мозга зашкаливает.

А ты что за пи.з.да с вокзала? Тоже вторая не пойми кто, вот тебя и бесят бывшие жены и дети?)))

ну бывшие жены как и их дети никому не нужны. через пару лет у него появится ребенок от автора и о вашем сыне забудут, учитывая, что он уже взрослый. это жизнь. прошлое остается в прошлом. и кстати, дети тоже разъедутся и останетесь вы одна. вот уж где печаль

Гость
#24
Гость

Хочет детей ,говорил неоднократно ,я пока что не хочу.о замужестве пока не говорим .потому что ссорились сильно последние месяцы

Да ладно врать-то - год живёте, а об оформлении отношений даже не заикались, не верю.
Просто вы понимаете, ЧТО услышите в ответ, вот и трясетесь.
Вообще вы производите впечатление скандальной, неуравновешенной и злющей бабенки, которая сама несчастна хочет, чтобы вокруг тоже все были несчастны.

Мурло
#25
Гость

Хочет детей ,говорил неоднократно ,я пока что не хочу.о замужестве пока не говорим .потому что ссорились сильно последние месяцы

Да ладно врать-то - год живёте, а об оформлении отношений даже не заикались, не верю.
Просто вы понимаете, ЧТО услышите в ответ, вот и трясетесь.
Вообще вы производите впечатление скандальной, неуравновешенной и злющей бабенки, которая сама несчастна хочет, чтобы вокруг тоже все были несчастны.

так нормальные пары спустя год и не бегут взамуж. иначе становятся бывшими спустя небольшое время чаще всего.

Мужчина не банкомат, а личность
#26
Гость

Он хороший отец это большой плюс, и помогает мне в силу своих возможностей,ответственный.но вот бывшая его жаба ...просто как ком в горле

Вот бы ваш муж это прочитал

Гость
#27

Ха, бывших жен не бывает

Гость
#28
Гость

Да ладно врать-то - год живёте, а об оформлении отношений даже не заикались, не верю.
Просто вы понимаете, ЧТО услышите в ответ, вот и трясетесь.
Вообще вы производите впечатление скандальной, неуравновешенной и злющей бабенки, которая сама несчастна хочет, чтобы вокруг тоже все были несчастны.

Женщина выйдите из моей темы .неинтересно ваше мнение .

Гость
#29
Гость

Ха, бывших жен не бывает

Это почему ?

Гость
#30
Гость

Он хороший отец это большой плюс, и помогает мне в силу своих возможностей,ответственный.но вот бывшая его жаба ...просто как ком в горле

То есть бывшая его зовет на помощь - она жаба. А он бежит ей помогать - он "мой любимый прекрасный мужчина..."
Ох уж эти бж - надо спасать от них мужчин!

Гость
#31
Гость

Женщина выйдите из моей темы .неинтересно ваше мнение .

Хахаха, видно, в яблочко я попала.
Наверное, ты уже сто раз просила-умоляла жениться, а мужик дал отворот-поворот, да?
А насчёт уйти из темы - насмешила, это свободный ресурс и каждый может высказать свое мнение.
Говорю же - скандальная, злющая баба ты.

Гость
#32
Гость

Бывшая его ровесница. Я младше его

Ну если ребёнку 16 лет, то родителям под 40. Вы младше, вам лет 35? Я к чему спросила о возрасте: не нашлось свободного мужчины? Если вам 35 лет, то понятно, а если 25, то зачем он вам?

гость
#33

Автор, вам ничего не делать с бж. Бж его, он пускай и решает с ней все вопросы. Вам с мужчиной надо решать и ставить этот вопрос ребром: либо он делает так, чтобы вы не видели и не слышали его бж совсем ни в каком виде, либо он идет в сад. С чего его бывшая звонит вам и выговаривает что-то? Она кто такая в принципе? Вы ему не жена, ничего не должны ни ему, ни его ребёнку, ни его родственникам, а выслушивать его бывшую - это вообще за гранью фантастики. Мужчине нормально живется, самооценка подымается, женщины за него бьются, может он ей мстит при помощи вас, а вы орудие - это вообще унизительно. Короче, идиотская ситуация и вы глупо выглядите.

Гость
#34
Гость

Хахаха, видно, в яблочко я попала.
Наверное, ты уже сто раз просила-умоляла жениться, а мужик дал отворот-поворот, да?
А насчёт уйти из темы - насмешила, это свободный ресурс и каждый может высказать свое мнение.
Говорю же - скандальная, злющая баба ты.

Я умоляла ?)))))) смешно читать ))) неинтересны

Гость
#35
Гость

ты наверное бывшая моего мужчины))) прям желчью брызжешь ))) чучело)

Я не знаю, чего там тебе у.еб.ан.ке чудится, чем-то брызжешь это ты тут. Ну так я и права, что после ребёнка (естественно) и после его бывшей (противоестественно) ты на стопятсотом месте.

Гость
#36

Считаю не надо вмешиваться в прошлое мужа , нравиться не нравиться это не должно касаться вторых жён или кто они по счёту .

Гость
#37
Гость

А ты что за пи.з.да с вокзала? Тоже вторая не пойми кто, вот тебя и бесят бывшие жены и дети?)))

Для начала *** с вокзала это ты, потому что один единственный мужик тебе в рот дал, так в итоге ты за него вцепилась потом, потому что знаешь, что таких д а л ба е бов на всех вас свиноматок не хватит. Мне поводырь не нужен в отличии от тебя жвачное животное.

Гость
#38
Гость

Я не знаю, чего там тебе у.еб.ан.ке чудится, чем-то брызжешь это ты тут. Ну так я и права, что после ребёнка (естественно) и после его бывшей (противоестественно) ты на стопятсотом месте.

Ну, тебе у е б а нк е не в домек, что от хороших не уходят, а все бывшие это неликвидки с прицепом. Бвла бы а х у е нная в миг бы себе кого-то нашла, а так за бывшего держится, поэтому кто ещё вопрос кто здесь на 100500 месте.

Гость
#39
Гость

Я не знаю, чего там тебе у.еб.ан.ке чудится, чем-то брызжешь это ты тут. Ну так я и права, что после ребёнка (естественно) и после его бывшей (противоестественно) ты на стопятсотом месте.

Ага,ну хорошо))

Гость
#40
Гость

Ну, тебе у е б а нк е не в домек, что от хороших не уходят, а все бывшие это неликвидки с прицепом. Бвла бы а х у е нная в миг бы себе кого-то нашла, а так за бывшего держится, поэтому кто ещё вопрос кто здесь на 100500 месте.

Ага ))) 8 лет уже за бывшего держится)) все пристроиться не может ни к кому)))

Катя
#41

Я изучаю сейчас личные границы людей и возникновение конфликтов. Могу посоветовать в этой ситуации уважать его прошлую жену, она была в его жизни и надо к ней уважительно относиться, тем более у них есть общий ребенок. Ремонт машины я так понимаю поможет возить его ребенка. Пока Вы будете неуважительно относиться к его прошлой жизни, она была и ее никуда не деть, надо это признать, у Вас будут конфликты. Ваш гражданский муж из-за этой ситуации будет напряжен и к Вам от него тоже может прилететь неуважение. Мне женщина рассказывала, как жена ее бывшего мужа не хотела из -за ревности общения с их общим ребенком. В итоге через некоторое время у бывшего мужа родился ребенок с ДЦП, вот тут то Эта жена и поняла все и после уже этой ситуации к бывшей жене относилась нормально и разрешала общаться ребенку старшему с отцом. Желаю Вам осознать это.

Гость
#42
Катя

Я изучаю сейчас личные границы людей и возникновение конфликтов. Могу посоветовать в этой ситуации уважать его прошлую жену, она была в его жизни и надо к ней уважительно относиться, тем более у них есть общий ребенок. Ремонт машины я так понимаю поможет возить его ребенка. Пока Вы будете неуважительно относиться к его прошлой жизни, она была и ее никуда не деть, надо это признать, у Вас будут конфликты. Ваш гражданский муж из-за этой ситуации будет напряжен и к Вам от него тоже может прилететь неуважение. Мне женщина рассказывала, как жена ее бывшего мужа не хотела из -за ревности общения с их общим ребенком. В итоге через некоторое время у бывшего мужа родился ребенок с ДЦП, вот тут то Эта жена и поняла все и после уже этой ситуации к бывшей жене относилась нормально и разрешала общаться ребенку старшему с отцом. Желаю Вам осознать это.

Во-первых бывшая ему не жена, а сожительница, как и автор. Во-вторых у ребёнка по мимо отца есть мать, которая так же должна побеспокоиться, что бы их общая дитАчка что-то кушала, на чём-то ездила и за что-то училась. Если мадам в свои под *** лет до сих пор не самостоятельная, взрослая личность, а ни кому не нужный чемодан без ручки, то ваш совет о личных границах, а так же просто психологическая помощь больше его бывшей, ещё раз повторюсь СОЖИТЕЛЬНЕЦЕ нужна.

Катя
#43
Гость

Во-первых бывшая ему не жена, а сожительница, как и автор. Во-вторых у ребёнка по мимо отца есть мать, которая так же должна побеспокоиться, что бы их общая дитАчка что-то кушала, на чём-то ездила и за что-то училась. Если мадам в свои под *** лет до сих пор не самостоятельная, взрослая личность, а ни кому не нужный чемодан без ручки, то ваш совет о личных границах, а так же просто психологическая помощь больше его бывшей, ещё раз повторюсь СОЖИТЕЛЬНЕЦЕ нужна.

Здесь неважно - была она официально женой или нет. Здесь идет уважение его прошлой жизни, тем более там есть общий ребенок. И в отношения бывшей жены и их ребенка нынешняя жена не должна лезть, иначе это будет вечный конфликт, и как следствие разрушение отношений между мужем и женой (или сожителями, если Вам так удобнее считать)

Катя
#44
Гость

Во-первых бывшая ему не жена, а сожительница, как и автор. Во-вторых у ребёнка по мимо отца есть мать, которая так же должна побеспокоиться, что бы их общая дитАчка что-то кушала, на чём-то ездила и за что-то училась. Если мадам в свои под *** лет до сих пор не самостоятельная, взрослая личность, а ни кому не нужный чемодан без ручки, то ваш совет о личных границах, а так же просто психологическая помощь больше его бывшей, ещё раз повторюсь СОЖИТЕЛЬНЕЦЕ нужна.

И Вас не должно волновать какая там бывшая его нехорошая раз не может обеспечить сына. Это их общий ребенок. Она также может отдать его отцу и пусть он разгребается. Я потом посмотрю на его нынешнюю сожительницу. Так как мать ребенка тоже может устраивать свою личную жизнь, только она не хочет ломать психику ребенку новыми отношениями, ведь отчимы разные бывают, она не думает только одним местом, она растит ребенка и отец несет такую же ответственность как и мать 50.50, а то привыкли думать, что блин бывшие жены должны воспитывать и обеспечивать детей, а отцы блин ни при чем. Был такой один, жена скинула ему и его нынешней сожительнице общих детей и пошла устраивать свою личную жизнь, так эта сожительница быстро сбежала.

Гость
#45
Катя

Здесь неважно - была она официально женой или нет. Здесь идет уважение его прошлой жизни, тем более там есть общий ребенок. И в отношения бывшей жены и их ребенка нынешняя жена не должна лезть, иначе это будет вечный конфликт, и как следствие разрушение отношений между мужем и женой (или сожителями, если Вам так удобнее считать)

А вам не кажется, что бывшая выходит за рамки приличия и буквально поселилась в их семье? Чувство такта данной особе с детства не привили. За всё это время она не устроила свою личную жизнь и до сих пор живёт этим мужчиной, воспринимает его как своего, и я не удивлюсь, что там есть надежда его вернуть.

Катя
#46
Гость

А вам не кажется, что бывшая выходит за рамки приличия и буквально поселилась в их семье? Чувство такта данной особе с детства не привили. За всё это время она не устроила свою личную жизнь и до сих пор живёт этим мужчиной, воспринимает его как своего, и я не удивлюсь, что там есть надежда его вернуть.

Я еще раз повторюсь, пока она будет неуважительно относиться к его прошлой жизни, она будет получаться обратку. Как говорится эта она рассуждает со своей колокольни. А как говорится у страха глаза велики и что там на самом деле она себе воображает и как на самом деле обстоят дела мы не знаем. На многолетнем опыте могу сказать, что пока человек не поймет это, не начнет уважать прошлую жизнь сожителя своего, у них будет вечный конфликт, который может вообще рассорить эту пару. Только думаю это не надо его нынешней сожительнице

Гость
#47
Катя

И Вас не должно волновать какая там бывшая его нехорошая раз не может обеспечить сына. Это их общий ребенок. Она также может отдать его отцу и пусть он разгребается. Я потом посмотрю на его нынешнюю сожительницу. Так как мать ребенка тоже может устраивать свою личную жизнь, только она не хочет ломать психику ребенку новыми отношениями, ведь отчимы разные бывают, она не думает только одним местом, она растит ребенка и отец несет такую же ответственность как и мать 50.50, а то привыкли думать, что блин бывшие жены должны воспитывать и обеспечивать детей, а отцы блин ни при чем. Был такой один, жена скинула ему и его нынешней сожительнице общих детей и пошла устраивать свою личную жизнь, так эта сожительница быстро сбежала.

Какую психику? Сколько удачных семей сложилось, где дети живут с отчимами, а не с вот такими неудовлетворенными мамашами. Если нормальная женщина, то и мужчина возле неё будет нормальный. Подобное притягивает подобное, не не слышали? А здесь на лицо неудовлетворенная бабища, которая свою личную жизнь не может устроить, не потому что мать Тереза и принесла себя в жертву своей дитАчке, а потому что ни кому не интересная разведёнка, хотя даже не разведёнка, просто мать одиночка потому что в законном браке с ним не была, даже до этого не смогла его сподвигнуть. Поэтому не нужно канонизировать его бывшую, это обычная неликвидка.

Гость
#48
Катя

Я еще раз повторюсь, пока она будет неуважительно относиться к его прошлой жизни, она будет получаться обратку. Как говорится эта она рассуждает со своей колокольни. А как говорится у страха глаза велики и что там на самом деле она себе воображает и как на самом деле обстоят дела мы не знаем. На многолетнем опыте могу сказать, что пока человек не поймет это, не начнет уважать прошлую жизнь сожителя своего, у них будет вечный конфликт, который может вообще рассорить эту пару. Только думаю это не надо его нынешней сожительнице

Ой, ***. Ну, сидят они ужинают звонок, собрались на выходные куда-то звонок, побежал, придумал, что-то сделал. И как так можно жить и принять такое? Я бы посмотрела на вас, если бы ваш мужчина сбегал куда-то постоянно и решал проблемы своей бывшей, как бы вы принимали её и эту ситуацию. Человек, который никогда не сталкивался с этим будет утверждать про мир во всем мире.

Катя
#49
Гость

Какую психику? Сколько удачных семей сложилось, где дети живут с отчимами, а не с вот такими неудовлетворенными мамашами. Если нормальная женщина, то и мужчина возле неё будет нормальный. Подобное притягивает подобное, не не слышали? А здесь на лицо неудовлетворенная бабища, которая свою личную жизнь не может устроить, не потому что мать Тереза и принесла себя в жертву своей дитАчке, а потому что ни кому не интересная разведёнка, хотя даже не разведёнка, просто мать одиночка потому что в законном браке с ним не была, даже до этого не смогла его сподвигнуть. Поэтому не нужно канонизировать его бывшую, это обычная неликвидка.

А Вы прям идеал женщины. Не судите, да не судимы будете. Обычно таким умным обратка для науки прилетает.

Катя
#50
Катя

А Вы прям идеал женщины. Не судите, да не судимы будете. Обычно таким умным обратка для науки прилетает.

Вы автор? Просто так рассуждаете, как бутдо знаете все про его бывшую, и, какая она неликвидка прям в тексте видно. Чтобы рассуждать какая она плохая, необходимо услышать две стороны. Да и действительно пусть эта бывшая передаст на воспитание сына и займется собой. Может ликвидность повыситься :)