Гость
Статьи
Бывший парень не может …

Бывший парень не может никак отстать

Как бы вы поступили на моем месте?Когда приставучий бывший парень не может никак отстать, а участковый говорит, что это только наши проблемы. всерьез опасаюсь за его состояние. Вернуться к нему не могу, никогда и ни за что, впрочем это ему известно. Но скоро будет уже год, как он пытаеться вернуть меня. Порой успокаивается и просит остаться друзьями, но как только я делаю ему навстречу шаг, срывается. Дошло до того, что ночью он рыдал под моим окном, вопреки спущенной с цепи собаке.

Гость.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость.

... Порой успокаивается и просит остаться друзьями, но как только я делаю ему навстречу шаг, срывается...

Что-то незаметно, что он тебе надоел, сама за него держишься.

Гость.
#2
Гость

Что-то незаметно, что он тебе надоел, сама за него держишься.

Просто не хочется расставаться врагами, лучше быть именно друзьями. Считаете, что в этом моя ошибка, наверняка вы правы. Просто мы с ним встречались 3 года, в прошлом августе свадьба была бы, и я привязалась

#3

Какой приставучий олень! Отправь ему фотки как ты сосешь член другого мужика.

Гость.
#4
Евгений 40 лет

Какой приставучий олень! Отправь ему фотки как ты сосешь член другого мужика.

Мы расстались потому, что он хотел меня насильно склонить к кровати. Я девственница, если вас это интересует. Мне еще слишком рано брачную ночь проводить, понятен ваш комментарий, в 40 лет *** больно озабочено.

Гость.
#6

А вы откуда это знаете и по какому праву такое утверждаете? О, хотя понятно, у вас была неудача с парнем, или, если вы сами парень, с девушкой, она вас бросила и теперь вы кидаетесь на всех.

Гость
#7

Не делайте шаги навстречу

Гость
#8
Гость

Ты шлю.ха, а не девственница

Такой агрессивный Придурак. Иди лесом психику востанови

mira
#9

Сочувствую вам. Если вы еще тут сидите, на гневные комменты не обращайте внимания - такие самые придурки озабоченные 40-летние вам и пишут.
А что делать - не знаю. Сама в такой ситуации, причем в 95% совпадение. Даже полный игнор не помогает. Будем надеяться на толковые коментарии, а не на оскорбления...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: