Гость
Статьи
Любит жену и хочет …

Любит жену и хочет быть только с ней, но имеет любовницу

Вы согласны, что мужчины имеющий люьовницу просто хочет разнообразия и новых чувств? А на самом деле любит и ценит свою жена и не бросит ее? Хочется в это верить

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не , в такое верить совсем не хочется.

Сероглазая шалунья
#2

Верьте, если хотите. Люди вон и в теорию плоскую земли верят и в аннунаков и ничего.

Гость
#3

Мужчина никого никогда не любит кроме себя. Жена - для удобства. Любовница - поиграть в джеимса бонда, погаситься и попредавать человека, который тебе по идее доверяет

Гость
#4
Гость

Не , в такое верить совсем не хочется.

А как тогда? Ведь если не уходит значит любит жену

Гость
#5
Гость

Не , в такое верить совсем не хочется.

А как тогда? Ведь если не уходит значит любит жену бабник он сердцеед))) он может любить жену сколько угодно, чпокаться и делать комплименты он будет так же и другим женщинам))) у меня такой мужчина был да он и сейчас есть, так забавно его вранье слушать))) говорит что любит тебя одну .... и говорит это всем и жениться хочет))) но толтко нужен ли такой сердцеед?)

Гость
#6

Нет, конечно! Мужчина, который изменяет, любит ТОЛЬКО себя. И с женой не разводится потому что это гемор.

Гость
#7
Автор

Вы согласны, что мужчины имеющий люьовницу просто хочет разнообразия и новых чувств? А на самом деле любит и ценит свою жена и не бросит ее? Хочется в это верить

это категория мужчин бабник-коллекционер-сердцеед, жену сколько угодно будет любить, но изменять будет всегда любить так же кого то и чпокать их на стороне, это комплекс у мужчин такой, своего рода энергетический вампиризм, но нужен ли вам такой коллекционер?))

Гость
#8

Нет, он уже не любит жену, но не разводится по совокупности причин.

Гость
#9
Гость

А как тогда? Ведь если не уходит значит любит жену

Автор, а у вас только один вариант почему он не уходит?
Вы, похоже, еще слишком молодая и неопытная.

Гость
#10
Гость

Мужчина никого никогда не любит кроме себя. Жена - для удобства. Любовница - поиграть в джеимса бонда, погаситься и попредавать человека, который тебе по идее доверяет

Как же в точку

Гость
#11
Гость

Мужчина никого никогда не любит кроме себя. Жена - для удобства. Любовница - поиграть в джеимса бонда, погаситься и попредавать человека, который тебе по идее доверяет

и не одна не одна любовница не однааа....и каждой новой девушкк такой мужчина врет что свободен

Принцесса-мильонщица
#12
Гость

Нет, конечно! Мужчина, который изменяет, любит ТОЛЬКО себя. И с женой не разводится потому что это гемор.

Умница,дай лапу.Женщины по той-же причине не уходят от мужа.Придёт с ***,мужа обнимет,в ухо пнёт и спать

Мущинка
#13

Это не муж.
Кто тебе сказал, что он муж? Тётка в ЗАГСе?

Мущинка
#14
Принцесса-мильонщица

Умница,дай лапу.Женщины по той-же причине не уходят от мужа.Придёт с ***,мужа обнимет,в ухо пнёт и спать

***.

Капитан Носок
#15

считаю,что если завел любовницу - значит, жену не любит тем классическим вариантом, в который хочется верить женщинам. А любит как близкого человека(считай, сестру), просто хочет себя мужиком чувствовать рядом с новой бабой. Жена - близкий человек, но не вызывает такого стояка как любовница.

Гость
#16
Капитан Носок

считаю,что если завел любовницу - значит, жену не любит тем классическим вариантом, в который хочется верить женщинам. А любит как близкого человека(считай, сестру), просто хочет себя мужиком чувствовать рядом с новой бабой. Жена - близкий человек, но не вызывает такого стояка как любовница.

он просто сердцеед коллекционер такая же фигня может быть не только с женой а с любой девушкой у неженатого парня, более того он может любовнице представляться холостым))) и любовница у него может быть не одна...кабели они такие кабели)

Али-баба
#17
Принцесса-мильонщица

Умница,дай лапу.Женщины по той-же причине не уходят от мужа.Придёт с ***,мужа обнимет,в ухо пнёт и спать

Да ладно, тебе. В ухо она чмокает. Живешь, как содержанка, иппаться хочешь, как кошка. У тебя вся жизнь в параллельных плоскостях. Можно я тебя пожалею?))Это ведь тяжкий хомут, ты в шаге от шизофрении.

Гость
#18

Описали типичного шлюхана, автор! Никого он любит, себя только, все для удобства.

Black Russian
#19
Капитан Носок

Жена - близкий человек, но не вызывает такого стояка как любовница.

В точку. Да и с какого перепуга с женой разводиться-то, если все ровно, без скандалов, если дети растут, имущество совместное? Разводятся, когда видеть друг друга не могут, когда скандалы. А любовница - это развлечение, другое тело, другой запах, да все другое. Правда нормальный мужик, как я это вижу, не будет любовнице в уши лить, что разведется, если не собирается. Это недостойно. Надо сразу четко обозначать, на что ей можно рассчитывать, на что нет. Поэтому самое честное - это давать бабе деньги и чтобы она свою жизнь строила с учетом того, что за этого мужика она никогда не выйдет. А обманывать женщину и ссать ей в уши это не по-мужски.

Гость
#20
Black Russian

Жена - близкий человек, но не вызывает такого стояка как любовница.

В точку. Да и с какого перепуга с женой разводиться-то, если все ровно, без скандалов, если дети растут, имущество совместное? Разводятся, когда видеть друг друга не могут, когда скандалы. А любовница - это развлечение, другое тело, другой запах, да все другое. Правда нормальный мужик, как я это вижу, не будет любовнице в уши лить, что разведется, если не собирается. Это недостойно. Надо сразу четко обозначать, на что ей можно рассчитывать, на что нет. Поэтому самое честное - это давать бабе деньги и чтобы она свою жизнь строила с учетом того, что за этого мужика она никогда не выйдет. А обманывать женщину и ссать ей в уши это не по-мужски.
нормальный мужик вообще на лево бегать не будет а те кого вы описываете это кабели коллекционеры и сердцееды и любовницам своим они врут что вообще холостые)

Гость
#21
Black Russian

Жена - близкий человек, но не вызывает такого стояка как любовница.

В точку. Да и с какого перепуга с женой разводиться-то, если все ровно, без скандалов, если дети растут, имущество совместное? Разводятся, когда видеть друг друга не могут, когда скандалы. А любовница - это развлечение, другое тело, другой запах, да все другое. Правда нормальный мужик, как я это вижу, не будет любовнице в уши лить, что разведется, если не собирается. Это недостойно. Надо сразу четко обозначать, на что ей можно рассчитывать, на что нет. Поэтому самое честное - это давать бабе деньги и чтобы она свою жизнь строила с учетом того, что за этого мужика она никогда не выйдет. А обманывать женщину и ссать ей в уши это не по-мужски.
с женой не будет разводиться потому что такой мужчина это сердцеед, зачем ему с ней разводиться если она из его коллекции?) я как то с таким кабелем познакомился...уж как он красиво врал говорил комплименты и тд и представлялся холостым)))....я сразу ему как то не поверила, решила проверить его и да! он всем оказывается такое говорит а еще как выяснилось он женат а жене поди ту же самую лапшу вешает и каждая думает что она у него единственная) так забавно вранье таки кабелей слушать))

Гость
#22
Гость

Жена - близкий человек, но не вызывает такого стояка как любовница.

В точку. Да и с какого перепуга с женой разводиться-то, если все ровно, без скандалов, если дети растут, имущество совместное? Разводятся, когда видеть друг друга не могут, когда скандалы. А любовница - это развлечение, другое тело, другой запах, да все другое. Правда нормальный мужик, как я это вижу, не будет любовнице в уши лить, что разведется, если не собирается. Это недостойно. Надо сразу четко обозначать, на что ей можно рассчитывать, на что нет. Поэтому самое честное - это давать бабе деньги и чтобы она свою жизнь строила с учетом того, что за этого мужика она никогда не выйдет. А обманывать женщину и ссать ей в уши это не по-мужски.
с женой не будет разводиться потому что такой мужчина это сердцеед, зачем ему с ней разводиться если она из его коллекции?) я как то с таким кабелем познакомился...уж как он красиво врал говорил комплименты и тд и представлялся холостым)))....я сразу ему как то не поверила, решила проверить его и да! он всем оказывается такое говорит а еще как выяснилось он женат а жене поди ту же самую лапшу вешает и каждая думает что она у него единственная) так забавно вранье таки кабелей слушать))познакомилась*

Гость
#23
Гость

А как тогда? Ведь если не уходит значит любит жену

Если не уходит, то его в принципе все устраивает- борщ, тапки родные в коридоре, любимый диван, а если дети и Ипотека, то ещё больше процентов, что не уйдёт. Ему просто лень заморачиваться с разделением имущества, встречаться по выходным с детьми. Куда проще, когда дети и жена под боком, и где то жаждущая его любовница, которая всегда ждёт, и исполнит любые сексуальные фантазии, чего не дождёшься от жены.

Гость
#24
Капитан Носок

считаю,что если завел любовницу - значит, жену не любит тем классическим вариантом, в который хочется верить женщинам. А любит как близкого человека(считай, сестру), просто хочет себя мужиком чувствовать рядом с новой бабой. Жена - близкий человек, но не вызывает такого стояка как любовница.

Неправда. Встречаюсь с одним, у него стояк постоянный. Явно у него и с женой всё есть, и с любовницей (со мной, то бишь).
У них детям 6 и 2 года. Их-то не воздухом надуло.

Гость
#25
Гость

А как тогда? Ведь если не уходит значит любит жену

Если не уходит, то его в принципе все устраивает- борщ, тапки родные в коридоре, любимый диван, а если дети и Ипотека, то ещё больше процентов, что не уйдёт. Ему просто лень заморачиваться с разделением имущества, встречаться по выходным с детьми. Куда проще, когда дети и жена под боком, и где то жаждущая его любовница, которая всегда ждёт, и исполнит любые сексуальные фантазии, чего не дождёшься от жены. причем не одна любовница а жена просто входит в его коллекцию, как правило коллекционеры всегда вешают лапшу пассиям и ни от кого не уходят и там каждая думает что она у него единственная;) есть один такой кабелек знакомый)) всем представляется что холостой)))

Гость
#26
Гость

считаю,что если завел любовницу - значит, жену не любит тем классическим вариантом, в который хочется верить женщинам. А любит как близкого человека(считай, сестру), просто хочет себя мужиком чувствовать рядом с новой бабой. Жена - близкий человек, но не вызывает такого стояка как любовница.

Неправда. Встречаюсь с одним, у него стояк постоянный. Явно у него и с женой всё есть, и с любовницей (со мной, то бишь).
У них детям 6 и 2 года. Их-то не воздухом надуло. и вы любовница поди у него не одна))) у меня тоже есть такой знакомый, все продолжает любовниц коллекционировать всем представляется холостым обещает всем золотые горы))) и такие комплименты и признания говорит что невольно думаешь что ты у него единственная) но кабель жуткий и женат

Гость
#27
Али-баба

Да ладно, тебе. В ухо она чмокает. Живешь, как содержанка, иппаться хочешь, как кошка. У тебя вся жизнь в параллельных плоскостях. Можно я тебя пожалею?))Это ведь тяжкий хомут, ты в шаге от шизофрении.

Ревнуешь к Мужу. Любовник для развлечение не больше.

Гость
#28
Гость

Неправда. Встречаюсь с одним, у него стояк постоянный. Явно у него и с женой всё есть, и с любовницей (со мной, то бишь).
У них детям 6 и 2 года. Их-то не воздухом надуло.

и вы любовница поди у него не одна))) у меня тоже есть такой знакомый, все продолжает любовниц коллекционировать всем представляется холостым обещает всем золотые горы))) и такие комплименты и признания говорит что невольно думаешь что ты у него единственная) но кабель жуткий и женатКабель тоже не один.

Гость
#29

У Мужа завтра выходной едим гулять.....

Гость
#30
Black Russian

В точку. Да и с какого перепуга с женой разводиться-то, если все ровно, без скандалов, если дети растут, имущество совместное? Разводятся, когда видеть друг друга не могут, когда скандалы. А любовница - это развлечение, другое тело, другой запах, да все другое. Правда нормальный мужик, как я это вижу, не будет любовнице в уши лить, что разведется, если не собирается. Это недостойно. Надо сразу четко обозначать, на что ей можно рассчитывать, на что нет. Поэтому самое честное - это давать бабе деньги и чтобы она свою жизнь строила с учетом того, что за этого мужика она никогда не выйдет. А обманывать женщину и ссать ей в уши это не по-мужски.

То есть обманывать жену- это по-мужски?Лишнее подтверждение, что мужчина любит только себя и все вокруг заточено под его и только его комфорт. Женщина имеет право завести любовника для развлечения, если муж ей как брат и дома "все ровно"?

Гость
#31
Гость

Если не уходит, то его в принципе все устраивает- борщ, тапки родные в коридоре, любимый диван, а если дети и Ипотека, то ещё больше процентов, что не уйдёт. Ему просто лень заморачиваться с разделением имущества, встречаться по выходным с детьми. Куда проще, когда дети и жена под боком, и где то жаждущая его любовница, которая всегда ждёт, и исполнит любые сексуальные фантазии, чего не дождёшься от жены.

Т е хотите сказать что жену он не хочет особо уже и не любит?(

Гость
#32
Гость

Неправда. Встречаюсь с одним, у него стояк постоянный. Явно у него и с женой всё есть, и с любовницей (со мной, то бишь).
У них детям 6 и 2 года. Их-то не воздухом надуло.

и вы любовница поди у него не одна))) у меня тоже есть такой знакомый, все продолжает любовниц коллекционировать всем представляется холостым обещает всем золотые горы))) и такие комплименты и признания говорит что невольно думаешь что ты у него единственная) но кабель жуткий и женатЯ видела переписку мужа с девушкой, ей он сказал что женат и что хочет чувств и отношений!

Гость
#33
Гость

и вы любовница поди у него не одна))) у меня тоже есть такой знакомый, все продолжает любовниц коллекционировать всем представляется холостым обещает всем золотые горы))) и такие комплименты и признания говорит что невольно думаешь что ты у него единственная) но кабель жуткий и женат

Мне он холостым не представлялся. Но то, что я не одна, кроме жены - скорее всего, так и есть. Он такой дружелюбный, общительный, любвеобильный.
Блин, до чего дошло, ревную его к другим любовницам.
(а к жене нет, жена пусть будет, я на её место не претендую)

Гость
#34
Гость

Я видела переписку мужа с девушкой, ей он сказал что женат и что хочет чувств и отношений!

Автор, ну у вас-то с мужем в постели всё нормально? Почему он по девкам побежал?

Гость
#35
Гость

Т е хотите сказать что жену он не хочет особо уже и не любит?(

Любит, как близкого родного человека, но страсть уже не та, он ее все же хочет, но не так как любовницу. Любовница как запретный плод, а жена каждый день бод боком, интереса конечно же к ней меньше.

Гость
#36
Гость

Автор, ну у вас-то с мужем в постели всё нормально? Почему он по девкам побежал?

Нормально, но не очень часто, раз в неделю. Поздно приезжает с работы (он врач, заведующий) очень устаёт. Живём 8 лет вместе. Иногда может уехать вечером куда-то сказав что с друзьями

Black Russian
#37
Гость

То есть обманывать жену- это по-мужски?Лишнее подтверждение, что мужчина любит только себя и все вокруг заточено под его и только его комфорт. Женщина имеет право завести любовника для развлечения, если муж ей как брат и дома "все ровно"?

Я это делаю так, что она не знает и никаких рисков для нее в этом нет. Я много работаю и полностью обеспечиваю ее и детей. Считаю, что имею право на эту маленькую слабость.

Black Russian
#38
Гость

Любит, как близкого родного человека, но страсть уже не та, он ее все же хочет, но не так как любовницу. Любовница как запретный плод, а жена каждый день бод боком, интереса конечно же к ней меньше.

Все так. Это очень простая и достоверная мысль, которую женский мозг почему-то с большим трудом обрабатывает.

Гость
#39
Black Russian

Я это делаю так, что она не знает и никаких рисков для нее в этом нет. Я много работаю и полностью обеспечиваю ее и детей. Считаю, что имею право на эту маленькую слабость.

Вы же предаёте женуии. И если она вас устраивает жена в постеле и в эмоциональном плане, зачем искать ещё на стороне? Получается и к люьовнтце есть чувства..

Гость
#40
Black Russian

Все так. Это очень простая и достоверная мысль, которую женский мозг почему-то с большим трудом обрабатывает.

А если жена узнает? Вам будет стыдно?

Black Russian
#41
Гость

Вы же предаёте женуии. И если она вас устраивает жена в постеле и в эмоциональном плане, зачем искать ещё на стороне? Получается и к люьовнтце есть чувства..

Нет, к любовнице чувств нет.

Гость
#43
Гость

Нормально, но не очень часто, раз в неделю. Поздно приезжает с работы (он врач, заведующий) очень устаёт. Живём 8 лет вместе. Иногда может уехать вечером куда-то сказав что с друзьями

Забавно. Мой тоже много работает, ненормированный рабочий день (иногда всю неделю на работе, иногда куча выходных). Встречаемся в обеденный перерыв. С женой он 10 лет.

Black Russian
#44
Гость

А если жена узнает? Вам будет стыдно?

Будет. За то, что я такой олень и спалился.

Гость
#45
Гость

Любит, как близкого родного человека, но страсть уже не та, он ее все же хочет, но не так как любовницу. Любовница как запретный плод, а жена каждый день бод боком, интереса конечно же к ней меньше.

Ну значит, жена - это суп, а любовница - торт? Торт - это развлечение, а за развлечение надо платить, материально или морально. А он вкладываться совсем не хочет никак.

Гость
#46
Гость

Вы же предаёте женуии. И если она вас устраивает жена в постеле и в эмоциональном плане, зачем искать ещё на стороне? Получается и к люьовнтце есть чувства..

Да, это чувство страсть и похоть, проходящее такое.

Black Russian
#47
Гость

Вы же предаёте женуии.

Мне эта категория не очень понятна. Вот бросить жену с ребенком - это да, предательство. Или пообещать что-то и не сделать. Я честно не понимаю, как можно прожить всю жизнь, имея секс с одной только женой, это же чудовищно скучно.

Гость
#48
Black Russian

Я это делаю так, что она не знает и никаких рисков для нее в этом нет. Я много работаю и полностью обеспечиваю ее и детей. Считаю, что имею право на эту маленькую слабость.

Отчасти согласна.

Гость
#49
Гость

Забавно. Мой тоже много работает, ненормированный рабочий день (иногда всю неделю на работе, иногда куча выходных). Встречаемся в обеденный перерыв. С женой он 10 лет.

Ваш не врач случайно?

Гость
#50
Black Russian

Нет, к любовнице чувств нет.

А что к ней? Только страсть? Тогда зачем измеряете, жена в сексе не устраивает? Просто когда любят, не изменяют

Black Russian
#51
Гость

Ну значит, жена - это суп, а любовница - торт? Торт - это развлечение, а за развлечение надо платить, материально или морально. А он вкладываться совсем не хочет никак.

Можно и так сказать. Морально я платить не хочу, обманывать тоже, чтобы она ждала, пока я уйду от жены, ни с кем не знакомилась, а потом в 40 оказалась не удел - вот такую карму я брать на себя не хочу. Поэтому у нас честные товарно-денежные отношения с открытым забралом. Я ей сам говорю - ты жизнь свою просираешь, иди уже знакомься, строй отношения. А она не хочет, дурында.